не бросайте алкоголиков

Может попробовать в сторону "нормальных" посмотреть? Чем они так неинтересны? "Огонька" залихватского не хватает как у товарищей алков?
Это созость все-таки. с нормальными жизнь не скучна, даже более насыщенная. Но со знаком +.
 
У меня также ситуация.Он умер, когда я лежала с ребенком в больнице (покусала собака его покойной матери),собаку он усыпил сам, а потом перестал звонить дочке и разговаривать с ней. Как-будто она в этом виновата,а она просто поднималась по ступенькам и дотронулась до его лап. Я виновата в том, что оставила ребенка на лестнице одного, а не она. Я виновата что не позвонила ему когда она орала как одержимая папа,папа. Я все время пока мы жили вместе спасала его, когда он бухал. Вот и в этот раз запил пил уже 2 недели, когда она начала его звать. Чужие люди отправили в местную наркология,а он ушел оттуда ночью, чтобы позвонить мне я думаю. Он всегда так делал когда трезвел, а телефон забрала соседка, видела что его привезли ночью и даже не зашла не отдала телефон.Когда звонил последний раз, сказала что у дочери температура 40, мне сейчас не до этого, у меня старший сын болел лейкозом, у меня бзик на этой почве. У нее тоже всегда лейкоциты повышены, а он даже не спросил как она, опять начал про собаку, я повесила трубку, и больше он мне не звонил. А так по жизни был очень добрый и глубоко порядочный человек. Вот тоже думаю когда дочь звала его надо было позвонить ему, а я не позвонила, карточка с деньгами осталась лежать в шкафу, на крайний случай. Пришёл из больницы стало плохо. Облокотился на лавочку. Она перевернулась и он упал и застряла в ней голова. Не смог выпить лекарство и умер. Остановка сердца. Была аритмия.Звонила брату он последние годы когда мы жили вместе этих проблем не касался, ни о чем не просила, а тут попросила его забрать, ехать всего 2 часа туда обратно а он не приехал, и чужие люди ему звонили нетолько я.Пил всегда 2 раза в год по 2 недели,вызывала нарколога, сидела как с ребенком. в остальное время не пил. Вот и я теперь буду всю оставшуюся жизнь жить с чувством вины, что не успела спасти.
 
Вот и я теперь буду всю оставшуюся жизнь жить с чувством вины, что не успела спасти.
А разве это твоя вина, что он упал, застрял и лекарство не выпил? В жизни много случайностей, ты всем всегда руки не подставишь. А со своим комплексом спасателя нужно что-то делать. Вина твоя ложная, невротическая.
 
Облокотился на лавочку. Она перевернулась и он упал и застряла в ней голова. Не смог выпить лекарство и умер.
Это просто в цитатник! :appl: Я вчера такого одного до подъезда доводил, соседа. Мало того что синий, так еще и полинейропатия
 
У меня также ситуация.Он умер, когда я лежала с ребенком в больнице (покусала собака его покойной матери),собаку он усыпил сам, а потом перестал звонить дочке и разговаривать с ней. Как-будто она в этом виновата,а она просто поднималась по ступенькам и дотронулась до его лап......Когда звонил последний раз, сказала что у дочери температура 40, мне сейчас не до этого, у меня старший сын болел лейкозом, у меня бзик на этой почве. У нее тоже всегда лейкоциты повышены, а он даже не спросил как она, опять начал про собаку, я повесила трубку, и больше он мне не звонил...
Одно не стыкуется с другим. Плевать он хотел на вас с высокой башни.Как он может быть после этого:
А так по жизни был очень добрый и глубоко порядочный человек.
?
. Вот и я теперь буду всю оставшуюся жизнь жить с чувством вины, что не успела спасти.
Посиди тут, полечись. И, чувство вины уйдет.
 
Вот и я теперь буду всю оставшуюся жизнь жить с чувством вины, что не успела спасти.
Взрослый, самостоятельный мужчина сам выбрал как ему жить. Итог печален. Ты то тут при чем? Свои мозги ему вложить не могла, бросить за него пить тоже, ну никак, даже если бы очень захотела. Ты нужна детям, им ты можешь помочь, а взрослые сами отвечают за свою жизнь и смерть.
 
Пил всегда 2 раза в год по 2 недели,вызывала нарколога, сидела как с ребенком. в остальное время не пил. Вот и я теперь буду всю оставшуюся жизнь жить с чувством вины, что не успела спасти.
Ну зачем то это тебе надо - жить с чувством вины. Это и не благородно и не красиво совсем - надеваать на себя это чувство вины.. так что - смотри уж сама - зачем тебе это все..
 
Облокотился на лавочку. Она перевернулась и он упал и застряла в ней голова. Не смог выпить лекарство и умер.
и он типа трезв был в тот момент просто после больницы без сил? алкоголь в крови обнаружили?
 
Назад
Сверху Снизу