ND OFFLINE 2022

Вы хотели бы, чтобы экскурсия на кораблике была до прогулки по парку или после?

• До парка

Голосов: 17 30.4%
  • После парка

Голосов: 39 69.6%

• Всего проголосовало
    56

Dr. Feelgood

Но назло миру мы взлетим среди суеты!
Сапфир
Не пьет 6 лет 9 месяцев 4 дня
Приветствую восставших! Восьмой встрече быть :obnim2:

Я и Олег @legved прикинули что стоит замахнуться на парк Остров мечты, который:
"благоустроенный ландшафтный парк с тенистыми аллеями, водоёмами с фонтанами, пространствами для комфортного отдыха и детскими площадками. Это идеальное место для семейного времяпрепровождения, прогулок с детьми, активных развлечений и подвижных игр, где каждый найдёт занятие по душе.

Вход на территорию парка свободный."
Чебынеда, там мы еще не были, и от центра недалеко, метро Технопарк. Я правда там не был, но смею думать что там хорошо.

Ландшафтный парк о парке почитать

Потом, пожалуй, на кораблик с ближайшего причала. И гулять дальше гулять до талого, валяться у крИмля, есть пить жевать орибт, много разговаривать, все что мы так любим на наших встречах. :mauridia:

Во вторые выходные августа в этом году будет глобал слет АА, так что мы будем гулять 6-7 августа.

С предыдущими встречами можно ознакомиться в Архиве

Честно, я особо не готовился и ничего не узнавал, но главное что встреча будет, вот место, вот дата, прикидывайте-планируйте, чятик кста ожил, номер можно в личку мне или Олегу, ЛайкКомментПатпискаМыЛюбимФлекситьНизко, скоро увидимся :homka:
Упоротый лис.jpg

И по традиции, конечно, список:

Точно будут: («Точнотики»)
1. @Dr. Feelgood
2. @legved
3. @Мара
4. @Перчик
5. @Andyhaschoice
6. @Lena2019
7. @Асфальт
8. @Tigra
9. @Старательница
10. @Абьюзер
11. @Павлуша
12. @Vиктория
13. @Чудо Чу'дное
14. @Эльвира85
15. @indie
16. @Woody Woodpecker
17. @Mik
18. @Моревна[/USER]
19. @Бренда
20. @lenok52

Возможно: (Думающие)
1. @Авис
2. @Джаз (очень хочет, но не уверена)
3. @Тапиокия
4. @Ёлька
5. @File_o_Fish
6. @Швабрин
7. @mike76
8. @Дальний Свет
9. @Layris
10. @vales
11. @oldTV

Чтобы добавиться в один из списков: пишите в этой теме точно вы придете или думаете, пишете в ЛС @Dr. Feelgood или @legved куда вас добавить, или просто нажмите кнопку "Жалоба" под этим сообщением и попросите вас добавить в список.

Для оперативного взаимодействия, общения и чтобы не потеряться в день встречи есть чат (WhatsApp).
Кто пойдет, пишете в ЛС @Dr. Feelgood или @legved номер вашего телефона, добавим в чат.
Лето не улице, что дома сидеть - айда гулять с алкашами!
Жители параллельного раздела (для тех, кто живет с алкашами) так же от всего сердца приглашаются!

И так, программа встречи, та - да!
(изменения возможно и обязательно будут как до, так и во время встречи)

Программа дня на 6 августа 2022 года

В этот раз собираемся погулять по территории ландшафтного парка, окружающего "Остров мечты" (ссылка на описание тут)
Добраться до парка можно следующим образом, выйти из выхода 6-8, пройти по переходу с траволатором, спуститься по лестнице направо, далее налево и прямо до главных ворот "Острова Мечты".
(подробнее ссылка тут)
Станция метро "Технопарк"
Идти к середине станции, на переход
Далее по переходу следовать по указателям к выходу №8
2022-07-05-14-54-15.jpg

И вуаля, выходим и совсем чуть - чуть остается до места встречи!
12:00 - 12:30 Встреча участников
Встречаемся между первым и вторым "бантиком"
image.jpg

2022-07-05-15-01-46.jpg

12:30 - 15:00 Гуляем по парку
Маршрут нашей прогулки примерно такой
image.jpg
Если вдруг пойдет дождь или захотим перекусить, то можем совершить "Городской променад" по крытым пешеходным галереям.
(подробнее ссылка тут)
2022-07-05-15-14-58.jpg
2022-07-05-15-20-01.jpg
2022-07-05-15-21-26.jpg
И, конечно, не быть голодными
2022-07-05-15-34-37.jpg
Если захотим прокатиться, можно на карусели всем вместе или если кто-то захочет пойти на аттракционы
2022-07-05-15-55-39.jpg
2022-07-05-15-56-12.jpg
15:00 - 15:40 метро
После парка нам предстоит небольшой переезд на метро от станции "Технопарк" до станции "Новокузнецкая" и после будет еще одно небольшое пешеходное путешествие (примерно 25 - 40 минут) по центру Москву к набережной от которой отправимся на кораблике.
15:40 - 16:10 Прогулка до кораблика
image.jpg
После метро, если проголодаемся можем зайти по пути во всемирно известную сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка"
2022-07-08-22-56-09.jpg
Пройдём через сквер Шмелёва, посмотрим на фонтан, выйдем вдоль Третьяковской галереи на Большую Якиманку и по Патриаршему мосту попадем на причал.
16:10 - 17:10 кораблик
Отправление от причала «Патриарший»:

2022-07-08-22-06-30.jpg
11:19*, 12:39, 13:54, 15:09, 16:24, 17:39, 18:54, 20:09 (* только по выходным дня)
(ссылка и купить билет тут)
Ну, а после кораблика решим на кораблике куда пойдем и тогда же решим, что будем делать 7 августа и кто будет в воскресенье.
Опираясь на прошлые частые вопросы, сам собой назрел краткий FAQ:
В.А куда пойдем, что будем делать, ничего ж не указано. И вообще, почему так рано анонс?
О. Тема вбрасывается умышленно за месяц до события, чтоб желающие определили, смогут/не смогут к энной дате. От количества душ и определяется, какая будет развлекательная программа. Как единичный пример: если 5 чел могут запулиться в какое либо кафе, то с 20 головами так уже не выйдет. Обычно парк (каждый раз желательно новый, чтобы не повторяться), кораблик по Москве-реке.

В. А мне вот неудобно в эту дату. Давайте вооон на другую перенесем.
О. Мнение по возможности учитывается всех, но следует понимать, что, к сожалению, подстроиться под всех положительно невозможно. Дата одна. Обычно, как показала практика, встречаемся и в другие дни, но намного меньшим количеством чел.

В. А бухать/бухим можно? :boozer:
О. Встреча трезвых и крайне желательно не с бодуна. За себя скажу: при таком раскладе даже захоти - я попью лучше дома, чем ехать/лететь в другой регион ради этого. Это, пожалуй, единственное условие встречи.

В. Дак на АА можно ж бухим!
О. Ну, мы же не на АА.

В. А только москвичи будут или приедет кто?
О. У кого есть возможность, тот приезжает с других городов.

В. А если я зацеплю с собой с собой мужа/жену/парня/девушку/любовника(цу)?
О. Сходка для участников НД, вышеуказанные таковыми как бы не являются. Но посовещавшись в чатике, решили, что пофик. Только если ваша половина даже не алк, подумайте, будет ли ей интересно с нами?

В. А фоткаться будем?
О. Будем. И много. :ph34r: Если вы переживаете за анонимность, то лучше изначально не фотографируйтесь либо на месте дайте знать, чтобы фото с вашим участием на форуме не публиковались.
В любом случае тема до вброса фоток перенесется в раздел «Обо всём», который доступен только зарегистрированным, а затем спрячется в архив. Так что ваши прекрасные лица ещё поискать надо будет. Только кому?

В. Я новенький на форуме, я могу прийти?
О. Да! Можете даже не спрашивать за это.

В. Так я стесняюсь/боюсь ничего еще на форуме не знаю, а тут сразу реал.
О. Так для вас даже лучше. Быстрее впишетесь в «команду». Кто был только что зареган и пришел, вроде как никто не пожалел об этом. Даже наоборот.

В. Хочу, но финансово не получается приехать (((
О. Ээээм, ну создайте тут тему нидхелпную, что ли.

В. Мама! :scare3: Хочу, но боюсь, вдруг не впишусь!!
О. Впишем. 8-) Но в любом случае решать вам.

Всем хорошего настроения и до скорой встречи!

Последнее редактирование модератором:

Pupsiк

BDSM Business Development Sales & Marketing
Гаспачо
Не пьет 11 месяцев 11 дней
Приветствую восставших! Восьмой встрече быть :obnim2:

Я и Олег @legved прикинули что стоит замахнуться на парк Остров мечты, который:
"благоустроенный ландшафтный парк с тенистыми аллеями, водоёмами с фонтанами, пространствами для комфортного отдыха и детскими площадками. Это идеальное место для семейного времяпрепровождения, прогулок с детьми, активных развлечений и подвижных игр, где каждый найдёт занятие по душе.

Вход на территорию парка свободный."
Чебынеда, там мы еще не были, и от центра недалеко, метро Технопарк. Я правда там не был, но смею думать что там хорошо.

Ландшафтный парк о парке почитать

Потом, пожалуй, на кораблик с ближайшего причала. И гулять дальше гулять до талого, валяться у крИмля, есть пить жевать орибт, много разговаривать, все что мы так любим на наших встречах. :mauridia:

Во вторые выходные августа в этом году будет глобал слет АА, так что мы будем гулять 6-7 августа.

С предыдущими встречами можно ознакомиться в Архиве

Честно, я особо не готовился и ничего не узнавал, но главное что встреча будет, вот место, вот дата, прикидывайте-планируйте, чятик кста ожил, номер можно в личку мне или Олегу, ЛайкКомментПатпискаМыЛюбимФлекситьНизко, скоро увидимся :homka:
Посмотреть вложение 828990
Леша, крутяк!:mauridia:

Перчик

Активный участник
Не пьет 7 месяцев
Ух ты! Я, я очень хочу на живую встречу 🤚!
И в острове мечты была только во время стройки! Круто! Офигенски! Всё, я приеду!
Ой, а из запердяевсков всяких можно на встречу в Мск?
А то намылила лыжи, а спросить не спросила 😒

Dr. Feelgood

Сапфир
Ух ты! Я, я очень хочу на живую встречу 🤚!
И в острове мечты была только во время стройки! Круто! Офигенски! Всё, я приеду!
Ой, а из запердяевсков всяких можно на встречу в Мск?
А то намылила лыжи, а спросить не спросила 😒
Можно, и приезжают из других городов, да.
Мыль хорошенько :girls2:

Беспечный ангел

Где бы ты ни был, помни себя, помни, кто ты есть.
Не пьет 1 год 10 месяцев 5 дней

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 8 месяцев 23 дня

vales

Старый опытный камикадзе
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 22 дня
Не курит 3 года 1 месяц 1 день

Dr. Feelgood

Сапфир

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 3 года 8 месяцев 23 дня

Mik

Не усложняй!
Хранитель
Не пьет 25 лет 10 месяцев 3 дня
Не курит 4 года 2 месяца 1 день

Mik

Не усложняй!
Хранитель
Не пьет 25 лет 10 месяцев 3 дня
Не курит 4 года 2 месяца 1 день
Может без кораблика, просто в парк сходить погулять? :WRITE: Надо подумать :SCRATCH:

Сверху Снизу