Нахлынули воспоминания

но обстоятельства сложились так, что я не имел морального права отказать человеку от совместного возлияния.
Ой как интересно... И как же это было?
Подходит к вам человек и говорит: Колян, столько лет не виделись/сын родился/брат умер/зарплату подняли/с работы уволили/женился/жена ушла/я заболел/выздоровел/машину купил/разбил/сегодня же пятница/суббота/конец великого поста/.... не, ну ты просто обязан со мной выпить!
И тут Колян понимает, что никакого права отказаться от поглощения спиртного за компанию, у него нет.

Да, признаю, что весело посидели, пообщались, не плохо провел время,
Надо повторить. Только обязательно с пузырём. Без пузыря же не получается весело посидеть, пообщаться, не плохо провести время... Иногда можно, если человек хороший. Чего бы не выпить с хорошим человеком.
Так что пытаюсь извлечь уроки от своего возлияния после длительного воздержания и тебе советую.
Интересная штука "извлечение уроков из возлияния". Кто-то "извлекает" то, что у него нет и не было никаких причин срываться, а кто-то "извлекает", что у него не было МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОТКАЗАТЬСЯ.

энергетика или пива б/а
Т.е. стимуляторы (энергетики) и имитации спиртных напитков (б/а пива) - это тоже "извлечённые уроки" из трезвости и срыва?
Ну, продолжайте извлекать дальше.

@all cash , привет. А что со счётчиком? Прошлые выходные удались, в эти решено повторить?
 
, привет. А что со счётчиком? Прошлые выходные удались, в эти решено повторить?
Привет, Проф) рад видеть тебя на своей странице. Да, пока не успешно я веду борьбу за трезвость. Но сегодня уже не пью. Больше в своё оправдание сказать абсолютно нечего.
 
Но сегодня уже не пью. Больше в своё оправдание сказать абсолютно нечего.
А больше и на надо.
"Сегодня я не пью" - это самая важная фраза, которую может сказать себе алкоголик. Ну, или, "сегодня я трезв".
А завтра будет новое "сегодня" и новое "сегодня я не пью", или "сегодня я трезв".
 
Ну что, первая пятница! Пять дней на счету

Как и раньше было на небольших сроках: растет нервное напряжение.
Я тут месяца четыре назад затянул товарища хорошего к себе из другого города. он толковый и въедливый. так он меня в последний час рабочего дня так задолбал, что меня аж затошнило! Приставал все ко мне по рабочему вопросу (по факту конечно молодец, разбирался). с работы вылетел пулей, хочется движухи. пошел полежал в ванной, вроде отпустило

опять вот эти качели настроения, работать вообще влом (за счет хорошего коллектива держусь и ни хрена неделю не делал)

Щас книга , легкая прогулка с женой и нафиг спать
 
Ну что, первая пятница! Пять дней на счету

Как и раньше было на небольших сроках: растет нервное напряжение.
Я тут месяца четыре назад затянул товарища хорошего к себе из другого города. он толковый и въедливый. так он меня в последний час рабочего дня так задолбал, что меня аж затошнило! Приставал все ко мне по рабочему вопросу (по факту конечно молодец, разбирался). с работы вылетел пулей, хочется движухи. пошел полежал в ванной, вроде отпустило

опять вот эти качели настроения, работать вообще влом (за счет хорошего коллектива держусь и ни хрена неделю не делал)

Щас книга , легкая прогулка с женой и нафиг спать

Крепись . Дальше легче будет. Сколько ты в общей сложности пил после срыва?
 
Привет! Как дела ? Как прошли выходные ?
 
Привет! Как дела ? Как прошли выходные ?
Привет)
Дела хорошо!
Погода правда говно)

На выходных сидел читал, да делал мелкие бытовые дела.

Желудок (наверное) мозг ипал слегка. Тянет в левом подреберье временами. Закинул лекарство от повышенной кислотности + панкреатин во время еды и вроде щас без проявлений. Зимой опять загляну на ФГДС + УЗИ и анализы. Посмотрю чо там поменялось

Наткнулся на ссыль с ацдиозаписями спикерских выступлений АА московской группы. Целый день слушал вчера, зацепило. Если хороший оратор, то материал вообще хорошо заходит. Думаю, если посетить мероприятие и смотреть/слушать воочию, эффект будет ещё выше
 
Привет)
Дела хорошо!
Погода правда говно)

На выходных сидел читал, да делал мелкие бытовые дела.

Желудок (наверное) мозг ипал слегка. Тянет в левом подреберье временами. Закинул лекарство от повышенной кислотности + панкреатин во время еды и вроде щас без проявлений. Зимой опять загляну на ФГДС + УЗИ и анализы. Посмотрю чо там поменялось

Наткнулся на ссыль с ацдиозаписями спикерских выступлений АА московской группы. Целый день слушал вчера, зацепило. Если хороший оратор, то материал вообще хорошо заходит. Думаю, если посетить мероприятие и смотреть/слушать воочию, эффект будет ещё выше
Хорошо ! Движение - жизнь :)
 
Привет ! Как у тебя ? Вижу счётчик растёт, задел сделан . Теперь важно закрепиться !

П.с. Спасибо за поздравления !
 
Привет ! Как у тебя ? Вижу счётчик растёт, задел сделан . Теперь важно закрепиться !

П.с. Спасибо за поздравления !
У меня все хорошо) как всегда в принципе) работы только валом, но я люблю, когда так)
Редко тут бываю в последнее время (вообще не хватает времени лазить по форумам 😳). Вчера время появилось (самолёт ждал), зашёл - а у тебя год! Молодец!!
По части бухашки - думаю до весны все будет ровно у меня) закидоны там начинаются сезонные обычно. Так что движемся вперёд
 
Назад
Сверху Снизу