Навязчивые мысли о алкоголе

Привет.Зря ты ставишь такие эксперименты,вот выпила-не пошло..со временем пойдет,еще как! Только депрессия после будет в разы сильнее.
Привет:) хочется что б уже хоть «алкоголь» пошел... но нет, это ведь и депресссант к тому же. Просто физическое отторжение и нет даже чувства опьянения, того, ради чего весь сыр-бор. А одно сплошное отупение
 
Привет:) хочется что б уже хоть «алкоголь» пошел... но нет, это ведь и депресссант к тому же. Просто физическое отторжение и нет даже чувства опьянения, того, ради чего весь сыр-бор. А одно сплошное отупение
Я же говорю,это пока отторжение,потом пойдет,обязательно.Не экспериментируй,откажись совсем.Удачи))
 
Делаю вывод что алкоголики это здоровые относительно счастливые люди с нормальным химическим балансом в мозгу ( какой я была и думала как все плохо когда пила ) раз они могут заливать в себя ежедневно алкоголь, при этом после спать без снотворных и обезбаливающих для головы, а на следующий день опять пить и кайфовать
Шутите?
Алкоголики пьют, потому что не могут не пить. И не до кайфа там уже давно, примерно со 2+ стадии, просто физические ломки у людей, ведь алкоголизм - это наркомания. И не сон это, а алкогольная кома. Знаний по вопросу очень немного, но вам со своей первой стадией может и не зачем пока знать больше.
"Садись, 2!" )))
 
Выпила что бы почувствовать хоть одну какую то былую молекулу серотонина, а в итоге получила только ещё большую грусть и физическое жесткое недомогание
Мыши плакали и кололись,... но продолжали жрать кактус. (с) :JOKINGLY:
 
Я пока нахожу утешение в хобби - купил лазерный резак/гравер. С ним вожусь) Надеюсь на долго хватит)
 
Всем привет, вот алкоголь мне и «пошёл» опять «. Опять еу в течении 1,5 месяца.. сегодня 2 день уже не пью ... и эти алкашеские торги самой с собой в голове просто поражают... «а может выпить? Уже 19:00, не так рано, уже скоро и спать», «ну нет, раз уже не так рано то держись до вечера, утром ведь будет хреново если выпьешь», «да ну, бутылочку пива 0,33 то можно» и подобные мысли крутятся в голове весь день... кошмар... ведь умом понимаю что нужно притормозить ...
 
Хотя периодически читаю форум ... тут люди ещё и в качалку ходят параллельно с выпивкой... как у них так получается? Я если пью накануне устаю на следующий день уже через 2 часа какой либо деятельности. З- зависть. Тоже захотелось в зал пойти
 
Хотя периодически читаю форум ... тут люди ещё и в качалку ходят параллельно с выпивкой... как у них так получается? Я если пью накануне устаю на следующий день уже через 2 часа какой либо деятельности. З- зависть. Тоже захотелось в зал пойти
Не завидуй) это очень вредно - бухать и ходить в качалку. Для сердца) так что пока для тебя трезвость на первом месте
 
Хаха, классно когда есть чувство юмора:) вот у моего бывшего не было от слова совсем, трудно с такими людьми общаться и взаимодействовать. Ну как почему, уже случилась пьяная истерика, слезы, неадекват, страх, бессмысленность всего И так далее. Стало снова страшно что повторится
 
Не пить - это всегда правильное решение, выбирай его - не ошибёшься! А вообще повторюсь: надо постоянно общаться на форуме, не уходить с него даже тогда, когда кажется, что уже всё, никогда больше не выпьешь. Иначе толку от него будет мало.
 
Хотя периодически читаю форум ... тут люди ещё и в качалку ходят параллельно с выпивкой... как у них так получается? Я если пью накануне устаю на следующий день уже через 2 часа какой либо деятельности. З- зависть. Тоже захотелось в зал пойти
Мастерство не пропьёшь 😋😋😋
 
Привет) прочитала твою тему,как я поняла ты живешь с родителями? А как тогда удаётся бухать? Какие есть занятия помимо работы и периодических возлияний.Что любишь? Чем интересуешься? :ax:
 
Назад
Сверху Снизу