Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут же без конца, что есть работающие методики.
Группы Анонимных Алкоголиков - их очень много на любой вкус и цвет, хоть в живую хоть онлайн. Так же важно пройти их программу.
Метод Шичко. Есть группы программы по этому методу. Можно взять пособие и заниматься по этому методу самой. Можно использовать чат. Тоже масса вариантов.
На каких фактах основано мнение вышеупомянутых пишущих без конца?
 
Ой, Финдо, не душни тошно от тебя. Обострение?
Стало быть, еще раз убеждаемся, что утверждения об эффективности "Программы 12 шагов" и "Метода Шичко" голословные.
Мне не тошно. Значит обострение не у меня.
 
Последнее редактирование:
Все брешут. Заговор не иначе))
А ты еще удивляешь почему я яростный противник кодирования, тебе просто очень повезло, а то щас такая же была или как Котматвей, которые думают задом наперед :-D:ax:
 
А ты еще удивляешь почему я яростный противник кодирования, тебе просто очень повезло, а то щас такая же была или как Котматвей, которые думают задом наперед :-D:ax:
После не значит вследствии. :old:
:-D
 
@Finndo а ты закодированный?
Смотря что понимать под словом "закодированный". Если "закодированный" это человек, находящийся под воздействием лекарственных средств, вызывающих реакцию на прием алкоголя, то я не "закодированный". Если "закодированный" это человек, подвергнувшийся медицинскому или псевдомедицинскому психическому воздействию с целью отказа от приема алкоголя, то я тоже не "закодированный".
4.7. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. :read_the_rules:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу