Путь продолжается

В книге пишут что дети хотят любви, проблема в том что дети остаются детьми и хотят то любви все, а вот давать любовь ребёнок не может, только брать. Отсюда эти еб.нутые реакции обид, что тебе все должны и прочее. И типа мы в пузыре и весь мир через этот пузырь воспринимаем. Кароч из действенного вечный совет - стремиться к новому.

Может завтра ещё пару страниц осилю.

Вот так - стремимся к пузырю, как бы это всё двусмысленно ни звучало
 
А чё делать-то надо, не написано? :-D
Стремиться к новому и всё?
Я ж как Кузьма 2 страницы - пока это ну и отслеживать свои автоматические реакции, анализировать их, описывать ощущения. Сна хорошего тебе🧘‍♂️
 
Я ж как Кузьма 2 страницы - пока это ну и отслеживать свои автоматические реакции, анализировать их, описывать ощущения. Сна хорошего тебе🧘‍♂️
Понятно.
Тебе- дня!
 
Прикольную вакансию нашёл, резюме отправил, посмотрим, надеюсь получится
 
Удачи!
А как вообще у вас с работой?
Спасибо, ну вакансии есть, часть из них вахты.
А вот так чтоб в городе и зп выше средней - таких вакансий крайне немного
 
Настроение терпимое, попел песенок, холодно очень
 
Спел то что пелось, мороз я под гавайскую гитару не знаю.
Вы меня читаете, спасибо.

На выходных вечер субботы утро день воскресенья мотался на машине - 700 км... Немного устал. Но не пил, всё хорошо
 
С другой стороны, в нашем регионе существует уникальное природное явление под названием шинук. В Европе называется фён (от него пошло слово "фен").
В двух словах, горячий ветер с гор, способный прогреть воздух в низовьях от минус 20 до плюс 15 за считанные часы.
Обычно у народа раскалывается голова.
Во время этого ветра я впервые буквально увидела, что такое снег тает на глазах.
Ты смотришь на него, а он тает.
Приходишь утром на работу и видишь в окно полметра снега. К обеду видишь зеленую траву.
 
Последнее редактирование:
Век живи век учись, о таком первый раз слышу, звучит интересно🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу