Путь продолжается

Привет, @kenst.

Пришла тетя - диванный психиатр.
А депры нет у тебя?

Похоже на хандру осеннюю.
Когда еще грузит что-то. Типа там одному куртку купить, другому- сапоги и т.д.

У меня одно из любимых выражений- "ночь темна перед рассветом."

Держись, мы с тобой.
 
Пришла тетя - диванный психиатр.
А депры нет у тебя?


Есть конечно, но скорее с приставкой суб

Похоже на хандру осеннюю.
Когда еще грузит что-то. Типа там одному куртку купить, другому- сапоги и т.д.

Зарплаты пока не было, да угнетает

У меня одно из любимых выражений- "ночь темна перед рассветом."


Это точно, новая неделя нас ждёт

Держись, мы с тобой.

Спасибо, сегодня баня, постараюсь таки использовать её максимально полно
 
А в моей теме у меня реклама кодирования🤷‍♂️
 
Я тебе сочувствую.
Меня тоже такое угнетает.
Сейчас у мужа с работой ...опа в связи с короной.
А мы всю подушку потратили на подвал.
А старшему - в универ.
Нервую.
 
Пока состояние напиться чаю, очень хочется, сегодня почти не потреблял жидкости, утром только, днём уснул, потом гости пришли на пару часов с пирогами, потом ушли, так я чаю и не попил. Как-то я гостей тоже не люблю, точнее люблю когда они говорят делают чего-то. Это хорошо. А когда мне надо говорить - это неприемлемо🏃‍♂️

7 человек гостей было🙄🤣
 
Да, много гости вкусняшек оставили, всё попробовал, великолепно, чай, там сладости, это прелестно.
Сам никогда такого не куплю🤦‍♂️

Короче сладкого поел, подотпустило
 
Настроение выговориться, поговорю.

Родня дала сухие груши, но не совсем сухие, подвяленные - такая вкуснятина, удивлён, как мёдом помазаны.

То есть свежая груша с более концентрированным вкусом получается, чудо как хорошо.

Из тупого и чего не люблю, сижу развесил уши, тётки говорят что вот хорошо что у нас секции работают спортивные, а в Воронеже с марта дома все сидят.
Но я подписан на один воронежский клуб единоборств - и там идут занятия.
Так слухи и множатся.
Ещё эти тётки очень показалось детей опекают, меня аж передёрнуло от противности.

Но вот написал и мне легче.
 
Слу, не ради поучить, а высказывания мнения для.
Если тебя раздражают теткинские высказывания про секции или их отношение к опеке их детей, то, имхо, менять надо что-то в твоей консерватории.
На это, по идее, должно быть пофиг.

Хорошо, что полегчало.

Я тоже пошла торт купила.
 
Последнее редактирование:
Слу, не ради поучить, а
Надо это, по идее, должно быть пофиг.

Именно так, должно быть пофиг, но не могу - бесит когда или говорят неправду или часть правды, замалчивая существенную часть. Это дезориентирует
Но ты права, фон надо уметь отсекать.
 
Именно так, должно быть пофиг, но не могу - бесит когда или говорят неправду или часть правды, замалчивая существенную часть. Это дезориентирует
Но ты права, фон надо уметь отсекать.
Так они намеренно или по незнанию?
Если второе, то фигня.
Если первое- я бы сказала им.😂
 
Слу, не ради поучить, а высказывания мнения для.
Если тебя раздражают теткинские высказывания про секции или их отношение к опеке их детей, то, имхо, менять надо что-то в твоей консерватории.
На это, по идее, должно быть пофиг.

Хорошо, что полегчало.

Я тоже пошла торт купила.
И я тоже сладкого нажрался от пуза. Три больших куска торта и два эклера. И хорошо то как! Главное на весы не вставать неделю хотя бы. :smile:
 
Три больших куска торта и два эклера. И хорошо то как! Главное на весы не вставать неделю хотя бы. :smile:
Мамадарахая.
Меня б от такого количества сладкого затошнило.
Хотя, жЫрные эклеры люблю.
Что за торт?
 
1) Итак, бывает состояние, когда ты не хочешь идти пожимать мужикам руку и не пожимаешь, а пожимать надо. Короче в итоге все поздоровались, а осадок остался у меня.

2) хотел вечером посмотреть кино, открыл ютюб ищу триллер 2020 психологический - один шлак по такому запросу - этот фильм порвал интернет, но он не интернет порвал а последние капли моего терпения. Палата, кажется название
Потом кино пеликан - начал смотреть, написано ай какой фильм, но что-то не пошло, вроде начал смотреть но не смог закончить.


Ещё какой-то фильм включил, но просто уснул.

А всё видимо из-за желания спать. Сейчас поспал. Пока непонятно что и как.
какой ты чувствительный)) Как в фильме "Джентельмены" - слабо? Тогда приходится жить с остатком.. Суровая правда жизни.
 
почитал фильм "Джентельмены" описание, думаю это хороший фильм, мне должен понравиться, надо его посмотреть.

так, а что я описываю - это невротические проявления, надо их убирать, начну с прочтения какой-нибудь книги, а что ещё...:WRITE:

нашёл книженцию, будем осваивать - называется "За пределы страха. Трансформация негативных эмоций" Томас Троуб.
для начала пойдёт, я ж психолог, х.ле нам специалистам, ща прочитаю и б.я в путь от негатива. Если что толковое будет, зацитирую.
 
почитал фильм "Джентельмены" описание, думаю это хороший фильм, мне должен понравиться, надо его посмотреть.

так, а что я описываю - это невротические проявления, надо их убирать, начну с прочтения какой-нибудь книги, а что ещё...:WRITE:

нашёл книженцию, будем осваивать - называется "За пределы страха. Трансформация негативных эмоций" Томас Троуб.
для начала пойдёт, я ж психолог, х.ле нам специалистам, ща прочитаю и б.я в путь от негатива. Если что толковое будет, зацитирую.
"Хагакурэ" и "Будосёсинсю" почитай... если всё ещё будешь негативить, глянь кино-историю 47 ронинов с Киану Ривзом...только успокоительным запасись, истерику гарантирую.
 
"Хагакурэ" и "Будосёсинсю" почитай... если всё ещё будешь негативить, глянь кино-историю 47 ронинов с Киану Ривзом...только успокоительным запасись, истерику гарантирую.
О майн всевышний.... Кодекс самурая значит и фильмец.

Могу ответить что мне нравится песня про этот фильм, там есть такие строки

"в эту ночь решили самураи перейти границу у реки"
 
Назад
Сверху Снизу