Настало время меняться

Всем привет!!! Прошло 2 месяца!!! Пришла мысль зафиксировать свои маленькие достижения.
Не утверждаю, что пить совсем не хочется, бывают моменты когда Тяга даёт о себе знать, радует что этих моментов не так уж и много, терпеть можно.
Мне нравлюсь я сегодняшняя, я трезвая. В прошлой жизни жила от вечера до вечера. От запоя до запоя. Настроение появлялось только в конце рабочего дня, когда можно домой, к заветной рюмке. Мне кажется я даже не думала что приготовить на ужин, а думала "чем бы закусить сегодня" .
Сегодня я кайфую от себя трезвой, с хорошим настроением, улыбающийся. Мне не стыдно за вчерашний день, не болит голова, и травка зелёная зелёная))). Я наконец то хочу жить!!! Может это состояние эйфории и оно со временем пройдёт? Поживём увидим😜
Неделю назад прилетела с отдыха. Сначала побаивалась Турецкого "все включено", включая алкоголь. Но прошло все гладко. Первый день посмотрела на веселых людей у бара, почувствовала лёгкую тягу и убежала к морю... Старалась как можно меньше бывать там где наливают и больше времени уделял экскурсиям.
Оказывается можно отдыхать без алкоголя, полноценно отдыхать, наслаждаться достопримечательностями, а не тупо пробухивать время. Всё конечно индивидуально, у меня пока так!!!
 
5 месяцев без алкоголя!!!! Именно эту дату я отмечала вчера большущим тортом!!! За это время многое изменилось в моей жизни. Отношение с мужем и сыном просто идеальные. Бывают нюансы, но это все мелочи. Из таких нюансов и состоит вся жизнь...
Хочу немного рассказать о моем главном враге-тяге. Эта зараза возникает сама собой время от времени. Желание выпить почти не возникает, и это радует. Тяга проявляется в другом. Мне постоянно надо положительных эмоций. Вообще не могу спокойно провести выходные. То театр, то кино, просто шопинг, парк аттракционов, игра в пейнтбол, квест и все в этом духе. А когда приходится выходные провести дома, начинаю грустить. Мне видите ли скучно. Может я ошибаюсь, но мне кажется это своего рода проявление тяги.
Кстати знаю что не рекомендуется в первый год что либо кардинально менять, но я бросила курить. Это оказалось не так сложно, как казалось)
 

Ура :) Мои поздравления :ax:

Кстати знаю что не рекомендуется в первый год что либо кардинально менять, но я бросила курить. Это оказалось не так сложно, как казалось)

Сколько уже не куришь?
 
5 месяцев без алкоголя!!!! Именно эту дату я отмечала вчера большущим тортом!!! За это время многое изменилось в моей жизни. Отношение с мужем и сыном просто идеальные. Бывают нюансы, но это все мелочи. Из таких нюансов и состоит вся жизнь...
Хочу немного рассказать о моем главном враге-тяге. Эта зараза возникает сама собой время от времени. Желание выпить почти не возникает, и это радует. Тяга проявляется в другом. Мне постоянно надо положительных эмоций. Вообще не могу спокойно провести выходные. То театр, то кино, просто шопинг, парк аттракционов, игра в пейнтбол, квест и все в этом духе. А когда приходится выходные провести дома, начинаю грустить. Мне видите ли скучно. Может я ошибаюсь, но мне кажется это своего рода проявление тяги.
Кстати знаю что не рекомендуется в первый год что либо кардинально менять, но я бросила курить. Это оказалось не так сложно, как казалось)
Поздравляю! Помню, ты встречала меня когда я только пришла)
:obnim1:
 

Вложения

  • 5317dd2dd8f47ff4af8969b4abf727ed.png
    5317dd2dd8f47ff4af8969b4abf727ed.png
    361 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу