Настал мой черёд

Явился, не запылился!
Красавчик! Мои поздравления! Дальнейших успехов тебе и твоей семье!
 
Всем привет.

У меня дела хорошо. Не жалуюсь ни на что. Только сейчас переживаю очень. Сына моего маленького два часа назад на скорой в больницу увезли, ангина вроде как, температура была высокая. С ним жена поехала. Дозвониться никак не могу, и сама не звонит что-тою Волнуюсь очень.
 
Привет Сергеев!
Рада за твои семерки! Поздравляю!@}->--
За сына ничего не могу сказать, мама с ним, остальное перепоручи, как учили в АА.
Выздоравливайте!
 
Иква,
Спасибо за поддержку.

Сейчас все хорошо, сынок в порядке. Оказалось, что в приемном покое очень долгая очередь была. Только около часа назад в палату положили. Слава Богу.

Сегодня 4 года, как не стало отца. Пусть земля тебе будет пухом. Хотел в церковь после работы зайти, свечку за упокой поставить, но совсем вылетело из головы. На днях постараюсь все-таки дойти...
 
Привет, Ваня! На счетчике два топора, молодец 👍
Детки болеют - всегда переживаешь сильно, поправляйтесь 🌹🐘
 
Привет.

Как твои дела? Совсем редко ты стал отмечаться в теме, люди волнуются, напиши что-нибудь. ;-)
С Новым годом и Рождеством!
 
Как же быстро порой летит время, диву даёшься! Только недавно, помню, оставил сообщение с обещанием рассказать что-нибудь о прошедшей и текущей жизни, как оказалось, что уже больше года прошло с тех пор. Что ж, лучше поздно, чем никогда.
Начну с того, что я не пью, счетчик правильный. И это очень здорово. :dance: Скоро три года будет, просто невероятно! Жить трезво мне нравится, хотя сейчас я уже даже и не совсем понимаю, как это - жить по-другому. Привык. Различные трудности жизни переживаю нормально. Затеял вот ремонт в ванной. Через пару дней после начала подумал, о Господи, за что мне это :-D Делаю после работы и не каждый день, поэтому хорошо, если к Новому году закончу.
Ребенок в садик пошел, кстати. А супруга - на работу. И с этим у меня проблема :-D Дело в том, что у жены рабочий график 2 через 2 до 22 вечера (магазин), так что 2 через 2 я - отец-одиночка, что меня люто бесит, так как с какой это стати, царь, придя домой с работы должен готовить ужин и мыть посуду :-D в общем, сижу и гневаюсь, вместо того, чтобы домашними делами заниматься. Надеюсь, со временем привыкну, вчера даже почти не матерился. :-D
 
Интересные новости завезли. Возможно, в ближайшем будущем снова поменяю работу, причем со сменой региона проживания. На следующей неделе станет известно более точно. В принципе и на старой неплохо (меня тут начальником конструкторского бюро сделали), но т.к. фирма маленькая имеется некоторая нестабильность - частенько отправляют в отпуска за свой счет (обычно это происходит осенью и зимой), например, делают 4-дневные или даже 3-дневные рабочие недели, что мне не очень нравится.
 
Какие хорошие новости, я про то что ты трезвый, мы же тут про это общаемся. Ты большой молодец!
Успехи твои будут нарастать! Верю в это! )))

Про остальное уже написал в ЛС. )
 
Назад
Сверху Снизу