НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

А у меня вчера было просто, но вкусно и здорово. Горбуша опять была с икрой - посолила и уже съели свежайшую
 

Вложения

  • 1660544687350.jpg
    1660544687350.jpg
    161 KB · Просмотры: 19
  • 1660544687321.jpg
    1660544687321.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 19
А у меня вчера было просто, но вкусно и здорово. Горбуша опять была с икрой - посолила и уже съели свежайшую
У нас хрен купишь красную рыбу с икрой ,ее до тебя всю выпотрашат.8-)
 

Вложения

  • IMG_20220815_104847.jpg
    IMG_20220815_104847.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20211023_122657.jpg
    IMG_20211023_122657.jpg
    186.2 KB · Просмотры: 13
У нас хрен купишь красную рыбу с икрой ,ее до тебя всю выпотрашат.8-)
Подсказали. Покупаю рыбу в одном и том же месте. Продавали горбушу по одной и той же цене потрошеную без головы и непотрошеную с головой.Горбуша свежайшая, это мне всегда продавец рыбы честно говорит, что сегодня лучше купить. Я выбрала непотрошеную и настояла , чтобы ящик с ней вскрыли
 
Коробка, - ящик это деревянное изделие в Ритуале)
У нас даже в селедке ничего отжать, одни молоки остаются :-[
Я всеядная.Очень трудно отвечать на вопрос,что я не ем. Вот молоки терпеть не могу,прям беее.
 
Подсказали. Покупаю рыбу в одном и том же месте. Продавали горбушу по одной и той же цене потрошеную без головы и непотрошеную с головой.Горбуша свежайшая, это мне всегда продавец рыбы честно говорит, что сегодня лучше купить. Я выбрала непотрошеную и настояла , чтобы ящик с ней вскрыли
В нашем колхозе вообще только заморозка продается. Причем на несколько раз перезамороженная.
 
Наггетсы деетич))
Уже сожрало миску.
Первый раз сделала не ток из филе грудки, но и из бедра. Попались на рынке цеплячьи, у них цвет такой же светлый как у грудки, впервые такое вижу, но бедры сочнее, просто улёт)) сухари через озон покупаю в татарстане. Там ток сухарь, никаких добавок дебильных типа агентов и глутаматов. Надо ток в хол ке хранить.
Добавила куркумы для цвета еще
 
Наггетсы деетич))
Уже сожрало миску.
Первый раз сделала не ток из филе грудки, но и из бедра. Попались на рынке цеплячьи, у них цвет такой же светлый как у грудки, впервые такое вижу, но бедры сочнее, просто улёт)) сухари через озон покупаю в татарстане. Там ток сухарь, никаких добавок дебильных типа агентов и глутаматов. Надо ток в хол ке хранить.
Добавила куркумы для цвета еще
А сама сухари с хлеба насушить и намолоть?)
 
Назад
Сверху Снизу