НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Овсянка-круто! Я ее каждое утро ем несоленую и несладкую. Салат решили делать не с курицей, а с брынзой. Остатки...
IMG_20220706_165840.jpg
 
Доел салат, хорошо! Завтра иду вразнос: тушеная капуста с куринной грудкой
 

Вложения

  • IMG_20220709_094926_851.jpg
    IMG_20220709_094926_851.jpg
    151.5 KB · Просмотры: 13
Шикарные быстрые углеводы!)
Любителям фуагры и пр. паштетов рекомендую рецептик. Прекрасный паштет, иногда часть замораживаю.
 
Шикарные быстрые углеводы!)
Любителям фуагры и пр. паштетов рекомендую рецептик. Прекрасный паштет, иногда часть замораживаю.
Я позавчера делала паштет из утиной печени, без рецепта, просто пожарила утиную печень, лук, морковь, проблендерила, добавила сливочное масло и ( простите ) чуть чуть коньяку.
Сливки не додумалась добавить, наверное ещё лучше было бы.
У меня почему то печень хорошо измельчилась, а лук и морковка покрупнее фракции получились))
На видео совсем однородная масса, у меня не так.
В жару отлично, ничего горячего не хочется, а так сделал пару бутеров, помидорки, вот и ужин.
 
Я позавчера делала паштет из утиной печени, без рецепта, просто пожарила утиную печень, лук, морковь, проблендерила, добавила сливочное масло и ( простите ) чуть чуть коньяку.
Сливки не додумалась добавить, наверное ещё лучше было бы.
У меня почему то печень хорошо измельчилась, а лук и морковка покрупнее фракции получились))
На видео совсем однородная масса, у меня не так.
В жару отлично, ничего горячего не хочется, а так сделал пару бутеров, помидорки, вот и ужин.
Сливки там наиважнейший инградиент. Вкус получается наинежнейший. А так измельчается все в пасту. Морковь я не использую. Бутерброды получаются умопомрачительные, после этого паштета никакого магазинного ливера не захочется.
 
Сливки там наиважнейший инградиент. Вкус получается наинежнейший. А так измельчается все в пасту. Морковь я не использую. Бутерброды получаются умопомрачительные, после этого паштета никакого магазинного ливера не захочется.
Я добавляю плавленый сыр, типа хохланд , оч вкусно , ну и сливочное масло
 
Я добавляю плавленый сыр, типа хохланд , оч вкусно , ну и сливочное масло
Масло да, обязательно.
Сверху просится маринованный корнишон и укропчика веточка.
Извините, корнишоны еще не созрели, а укроп весь заморозили.:PARDON:
 
Спасибо за рецепт, сделала, вкуснота, уже съели)
Еще в сети мелькает запеченый паштет: сырую печень пробить в лохмы, туда сливочное масло, сливки, рюмка коньяка- запечь. Но мне он совсем не попер, здесь погоду делает обжаренный лучок ди и сама жаренная печень. Делаю сразу грамм на 700 печени и часть замораживаю. Прекрасный рецепт.
 
img_20220714_224302-jpg.840816


шарлотка с грушей и смородиной под свежей подсахаренной клубничкой
 
Спасибо за рецепт, сделала, вкуснота, уже съели)
Приготовилась сделать паштет из утиной печени второй раз как положено - со сливками, пожарила печень, лук, добавила сливки ... решила, что это очень вкусно и съела просто так))
 
Назад
Сверху Снизу