НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Первые две части - прям танцы с бубнами ) дрожжи саф момент подойдут?
Пойдут, ага, смотри дату ток - они не свежие кислят. А вообще, если логику понять - то быстро все, не напряжно на самом деле. Заварной кулич с иным вкусом, интересный и по текстуре тоже.
 
На паннетоне я не решилась таки,может буду в отпуске когда-нибудь, попробую сделать, чтобы дома быть во время всех этих бесконечных освежений)))

зато заморочилась куличами-краффинами, думаю что это ооочень вкусно, сама не ела, но дети и гости смели просто)))
с разными начинками, цедрой и соком апельсина в тесте, это нечто конечно)))
 
Еще такой десертик сделала из творога. Накупила я оного творога для производства пасхи творожной)
В итоге оказалось что купленная в вайлдбериз форма для ее производства до смешного мала(раньше посмотреть было не судьба)
Ну ладно, не пропадать же продукту)))
творог, желатин, банка абрикосов, сок тоже в дело, чуть сахару, чуть сгущенки
 
Сколько пирогов способны съесть 2 взрослых мужика и один подрастающий организм? Было 30 шт, ни разу не маленьких. :ph34r: пошла варить ведро лагмана и форшмак им штоль изобразить - а то уже интересуются когда обед.
 

Вложения

  • IMG_20220501_132654_565.jpg
    IMG_20220501_132654_565.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 33
Сколько пирогов способны съесть 2 взрослых мужика и один подрастающий организм? Было 30 шт, ни разу не маленьких. :ph34r: пошла варить ведро лагмана и форшмак им штоль изобразить - а то уже интересуются когда обед.
Смирзуль, ты сама то успеваешь хоть откусить кусочек?:-D
 
Смирзуль, ты сама то успеваешь хоть откусить кусочек?:-D
Скоро в процессе буду есть - до среды б продержаться. Вчера кости достала из бульона, шоб разобрать и мясо срезать, отвернулась, мелкий обжигается отдирает мясо - бедное голодное дитя и собака тут же ловит, чего горячее изо рта у него выпадывает. :-D
 
Назад
Сверху Снизу