НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Занимается ещё сын спортом и ЗОЖ . Показывает другим как так жить своим примером . Также его девушка . Много раз звал меня и я приезжала забирала тех подростков , кто мог умереть после вечеринки и потом делала им 12 шаг , говорила с ними , с молодежью и с их родителями .
Сын на вечеринках звонит мамке, мамка приезжай, парни помирают. А потом мамка еще мозги детям и родителям промывает. Ужасть.
 
Привет! Расскажи про мексиканский рис, пожалуйста. Выглядит классно. Какие там ингредиенты?
Привет ! Пасибки 🌹

Вот как здесь ингредиенты



, только горошка зелёного нет и сын любит с фаршем . Кукурузу тоже не ест . Фарш обжаривается и добавляется в самом конце к рису . Перемешать и приятного аппетита !

Мама моя всеядная . Все ест. Вообще все .
 
Последнее редактирование:
Привет ! Пасибки 🌹

Вот как здесь ингредиенты



, только горошка зелёного нет и сын любит с фаршем . Кукурузу тоже не ест . Фарш обжаривается и добавляется в самом конце к рису . Перемешать и приятного аппетита !

Мама моя всеядная . Все ест. Вообще все .
А фасоли у тебя там нет? Или это фарш такой?
Я тоже кукурузу и горошек не люблю)
 
А фасоли у тебя там нет? Или это фарш такой?
Я тоже кукурузу и горошек не люблю)
Ой, да , спасибо что напомнила .

Я забыла дописать . Да , есть . Красная отварная уже фасоль , которая в консервах . Есть у вас такая ?
 
Ой, да , спасибо что напомнила .

Я забыла дописать . Да , есть . Красная отварная уже фасоль , которая в консервах . Есть у вас такая ?
Ммм, есть в такой жиже, типа соусе) это она? Ее вместе с жижей кидаешь в рис?
 
Ммм, есть в такой жиже, типа соусе) это она? Ее вместе с жижей кидаешь в рис?

Да , она

Нет , для риса под водой промыть лучше в дуршлаге . И рис Басмати лучше . Он рассыпчатый и рисинка к рисинке . Особенно если чутка не доварить и просто немного под крышкой оставить .
 
Да , она

Нет , для риса под водой промыть лучше в дуршлаге . И рис Басмати лучше . Он рассыпчатый и рисинка к рисинке . Особенно если чутка не доварить и просто немного под крышкой оставить .
Поняла, спасибо. Ингредиенты все у семейства любимые, должно значит придтись по нраву)
 
Вот как здесь ингредиенты
Не поняла в чем сходство с твоим мексиканским рисом. Заменила консервированной фасолью ? Я чот и фасоли на твоем фото не увидела.
Да , она

Нет , для риса под водой промыть лучше в дуршлаге . И рис Басмати лучше . Он рассыпчатый и рисинка к рисинке . Особенно если чутка не доварить и просто немного под крышкой оставить .
И на каком этапе ты фасоль в рис добавляешь?
 
Можно не надо?
Мои организм такое не выдержит.
Можно конечно . Все можно .

Синнамоша ( приветик ! 💋🌹) шутит просто с утреца ,видно что настроение у неё хорошее .
 
Уряяя ! Меня не воспитывают больше как вчера , на Орхи переключились !

:mauridia: :-D

Вы ж мои созочки любимые ! :obnim2::IN LOVE:

Кстати , хорошие новости . Мама меня больше воообще не созит . У неё такой прогресс за эти 2 года по созе . Живем хорошо очень , душа в душу .

Седня полезла к маме под крылышко и попросила меня обнять. Не только кота по утрам . Я тоже хочу утром обниматься . А не только вечером перед сном .

Так приятно было , такая нежность от мамы . Каждой минуткой такой дорожу , ценю и благодарю за семью :IN LOVE: .
 
Последнее редактирование:
Девочки, это мелкие карпы, муж наловил.
Так как мы на диете сейчас, то жарить их не ппэшно.
Так что, сначала делаем надрезы, солим перчим, в надрезы тоненький лимон.
В брюхо яблоко (мои карпы сегодня мелкие, так что на пузе удерживает четвертинка яблока)
В духовку 180 под крышку из фольги - минут 15.
Потом крышку снимаю, духовку на максимум. И минут 8-10 до зарумянивания.
Можно перед этим маслом сбрызнуть.
 
Назад
Сверху Снизу