НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Ну что осталось могу сфрткать.
Так понравились, что я две замела, а муж три!)
Хотя обычно он постную еду с таким напрягом ест, что не захочешь предложить.
 
Чем синнабоны отличаются от булочек с корицей?
их поливают сверху кремом) творожный сыр с сахарной пудрой, божечки как это вкусно и так же калорийно, нунах :-D
 
я сделала драники из кабачков, но забыла сфоткать 🙈
вся фишка в том, что перед жаркой их не надо солить; тогда сок не вытекает и они хрустяще сочные получаются
Эээ, я наеборот, присаливаю - дают сок, хорошо отжимаю. Иначе тесто получается будто сырым.
А ты по какому рецепту делаешь?
 
Эээ, я наеборот, присаливаю - дают сок, хорошо отжимаю. Иначе тесто получается будто сырым.
А ты по какому рецепту делаешь?
рецепт 😜:
молодой кабачок тру на крупной терке, разбиваю 1 яйцо, перец, чесночную пудру и 1-2 стол ложки миндальной муки; мешаю
Сковорода нагревается (электро плита, шкала от 1 до 9, жарю на 7), кладу топленое масло и ложкой кабачковую массу, приминаю; получаются как оладьи 👌🏻 и обжариваю с 2х сторон; присаливаю обжаренную сторону
 
рецепт 😜:
молодой кабачок тру на крупной терке, разбиваю 1 яйцо, перец, чесночную пудру и 1-2 стол ложки миндальной муки; мешаю
Сковорода нагревается (электро плита, шкала от 1 до 9, жарю на 7), кладу топленое масло и ложкой кабачковую массу, приминаю; получаются как оладьи 👌🏻 и обжариваю с 2х сторон; присаливаю обжаренную сторону
Спасибо за рецепт 🌹
 
Макарошки малому в томатно-сырном соусе с ветчиной

C6622EF5-0D8A-47B5-B4C4-AEDB4683C918.jpeg

С крылышками в тимьяне и с огурцом , все самое быстрое EDE19314-F069-4C51-A7DC-082AAF4B0D18.jpeg

из готовки

3C12E049-50A5-4AEB-AE67-963CB4DFBCE5.jpeg
 
я сегодня буду пробовать делать пасху 🤔
или рано еще?
Нормально .

У меня бабуля покойная всегда в чистый четверг их пекла . Они потом чутка постоят , несколько дней - ещё вкуснее .
 
Нормально .

У меня бабуля покойная всегда в чистый четверг их пекла . Они потом чутка постоят , несколько дней - ещё вкуснее .
а лучше сделать сырую или вареную пасху? (я не делала ни разу и даже не ела)
😳
 
Назад
Сверху Снизу