Конкурс #1 Наши таланты!

А это творчество нашей Мушечки @Mushka


Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

Ну и гимны, которые изначально хотелось с исполнением, но по правилам не прошло))) Я любитель, не профи)))
Супер!!!! ✌️
 
А это творчество нашей Мушечки @Mushka


Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

Ну и гимны, которые изначально хотелось с исполнением, но по правилам не прошло))) Я любитель, не профи)))
@Mushka Мушечка, а я только сейчас прослушать смогла...
Сижу, реву:ak:
Какая ты талантливая и просто очень хорошая и добрая девочка:obnim1:
Спасибо, Леночка:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Спасибо вам огромное всем. :IN LOVE: Мне очень приятно, ещё и потому что я долго не пела, стеснялась. Ещё год назад я считала, что совсем не умею петь, слух есть, а голос не очень. Но потом меня увлекли тут, на форуме. Помогли купить микрофон, научили пользоваться программами записи, обрабатывать звук. Я вначале очень зажато пела, да и сейчас не в полный голос, стены в панельках тонкие, а я очень не люблю кому-то мешать.

Но форум это просто какой-то неиссякаемый живительный источник))). Чему я тут только не научилась, помимо трезвости O:-) :IN LOVE:
 
Спасибо вам огромное всем. :IN LOVE: Мне очень приятно, ещё и потому что я долго не пела, стеснялась. Ещё год назад я считала, что совсем не умею петь, слух есть, а голос не очень. Но потом меня увлекли тут, на форуме. Помогли купить микрофон, научили пользоваться программами записи, обрабатывать звук. Я вначале очень задасто пела, да и сейчас не в полный голос, стены в панельках тонкие, а я очень не люблю кому-то мешать.

Но форум это просто какой-то неиссякаемый живительный источник))). Чему я тут только не научилась, помимо трезвости O:-) :IN LOVE:
Мушечка, у тебя очень приятный, звонкий, девичий голос!
Я надеюсь ты нам ещё споешь в следующем марафоне, там без песен- ну никак😘😘😘
 
Последнее редактирование:
Внеконкурсные работы наших форумчан!

В честь окончания круиза , была записана прощальная песня, гимн Святых Негодников, посвящается всем ее участникам и Круизу "Марафон Трезвости".
И так...
Исполняется впервые, ансамбль "Святые Негодники" и специально приглашенная из Зарубежья, неувядающая и всегда прекрасная :LOL:
Дульсинея!!
Музыка народная (ну вы понимаете:CRAZY:)
Слова нашего талантливого Гения, с большой буквы @Ультрамарин
Наслаждайтесь и подпевайте!!!:obnim2::curtsy:

Гимн НотДринк, слова @Ультрамарин , исполнение @Дульсинея Тобосская
Голосование завершено!
Просим вас выбрать лучшие работы в трех номинациях:
Художественная: голосуйте за лучшие по вашему мнению портреты Админа и Мандрагоры!

Поэтическая: выбирайте лучший гимн НотДринк!

Кулинарная: самое вкусное ( на ваш взгляд :-D ) блюдо а-ля НотДринк!

Всего можно выбрать 15 вариантов! Голосование тайное! Поменять голоса нельзя!

Срок голосования:
до 14.00 суббота 4 июля!

Награждение:
Голоса будут посчитаны за каждое задание отдельно: кулинарное, поэтическое и творческое!
Команда, работы которой наберут в определенном задании больше всего голосов - получает 4 балла.
Все остальные - по убыванию 3,2,1
Обратите внимание, максимальная сумма баллов, которую может команда получить за творческий блок - 12 баллов!!!!
Восторг !!!
 
А это творчество нашей Мушечки @Mushka


Тексты были написаны, а микрофон бастовал. так и не настроила толком, но песнями поделиться хотелось. Так что за каКчество прошу извинить)))

Ну и гимны, которые изначально хотелось с исполнением, но по правилам не прошло))) Я любитель, не профи)))
Браво !!! :appl: :appl: :appl:
 
Назад
Сверху Снизу