Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Всем привет! Никто, случаем, не уточнит с чем местный фольклор ассоциирует четвёрочку?
 
По основной проблеме ситуация под контролем. По курению хотелось бы поставить и этот счётчик. С телефона технически не получается. Позже с нормального компьютера нужно будет заняться этим вопросом. Покамест, данный пост пусть в качестве памятки по дате: 18.00 23/06/2021
 
По основной проблеме ситуация под контролем. По курению хотелось бы поставить и этот счётчик. С телефона технически не получается. Позже с нормального компьютера нужно будет заняться этим вопросом. Покамест, данный пост пусть в качестве памятки по дате: 18.00 23/06/2021
01/07/2021
 
Кстати, подскажи плиз а как ты счётчик некурения ставил? Так же где то в настройках или где?
Кликаешь пальцем на свою аватарку, потом на слово "информация," далее чуть ниже счётчики "дата отказа от алко" и "дата отказа от курения"
 
Что имеешь ввиду
Типа шесть лет назад было всё грустно, но вот прошло шесть лет без алко и я: стал президентом Уругвая, купил Бентли, Арнольд Шварценеггер пишет в личку и умоляет открыть для него тайну, как мне удалось достичь таких успехов в бодибилдинге и т.д))))) Утрирую конечно, но лично меня такие темы мотивировали, да самому интересно, а что там через 6 лет???
 
Кликаешь пальцем на свою аватарку, потом на слово "информация," далее чуть ниже счётчики "дата отказа от алко" и "дата отказа от курения"
Спасибо, дружище.
 
Последнее редактирование:
Почему спрашиваю: когда с этанолом решался вопрос решил не лишать себя сладкого, кофе и сигарет, чтобы не было слишком трудно. Теперь от кофе отказался, осталось курение. Хотя много то никогда не курил, эпизодически пару раз в неделю
 
Касаемо достижений могу сказать, что лишь решил серьёзные проблемы. Которые при иных, не делающих чести, обстоятельствах не решил бы. Ну и да, некоторые чекпойнты достигнуты, при одном упоминании которых у завистников жопы полыхают адским пламенем. А мощь производимых пердячих газов позволяет достичь орбиты Сатурна.
 
Касаемо достижений могу сказать, что лишь решил серьёзные проблемы. Которые при иных, не делающих чести, обстоятельствах не решил бы. Ну и да, некоторые чекпойнты достигнуты, при одном упоминании которых у завистников жопы полыхают адским пламенем. А мощь производимых пердячих газов позволяет достичь орбиты Сатурна.
И с курением всё получиться... Я курить раньше бросил. Тут сам знаешь, главное не начинать))). Ну и объяснить себе дураку, что не нужно это мне от слова ваще!!! Удачи в пути ;-)
 
И с курением всё получиться... Я курить раньше бросил. Тут сам знаешь, главное не начинать))). Ну и объяснить себе дураку, что не нужно это мне от слова ваще!!! Удачи в пути ;-)
Спасибо, камрад, за добрые и тёплые слова
 
Не отписывался в теме по случаю 7 лет. Исправляюсь. Уместно будет привести тут детский про нея стишок:
Семь — точно острая коса.
Коси, коса, пока остра.
Вот семерка-кочерга.
У нее одна нога.

Г. Виеру С. Маршак

С тем, чтобы оная коса и дальше выкашивала из нашей жизни всё лишнее и ненужное. Имеющее химическую природу в особенности.
 
Копирую из телеги по теме
Водка никогда к добру не приведёт, а в простонародье, синька-зло:



Конфликт между контрактниками с Дальнего Востока и позднее убитым мужчиной произошёл на почве пьянки у магазина. Преступники и жертвы жили рядом и в тот день выпивали у себя в домах.

Контрактники после ссоры вернулись в дом, где продолжили пить, и вскоре практически в невменяемом состоянии парни решили отомстить "обидчику".

Ночью они ворвались в дом, где открыли огонь по всем спящим.

Они уверяют, что в темном доме детей не видели и шли убивать только находящихся в доме мужчин, а детей убивать не хотели...

Зверское преступление вызвало ярость и у видавших виды военнослужащих, были подняты подразделения военной полиции.

По камерам у магазина стало известно, что убийцы передвигаются на достаточно редком мотоцикле.

В ходе поиска, одной из групп быстрого реагирования Военной полиции 80 бригады Управления (Уссурийск) был обнаружен мотоцикл у дома, где и находился один из подозреваемых, после требований сдаться он сдался и признался в убийстве. Второй был задержан бойцам ВП чуть позже.

Теперь их допрашивают и устанавливают все обстоятельства трагедии.

Из-за алкоголя 9 человек убиты, а сами убийцы сломали жизни себе и своим близким.
 
Назад
Сверху Снизу