Наркозависимость, не знаем куда дальше двигаться

Вам брат брешет и ценам и по количеству. Только все его шмотки перетряхнуть, тогда увидите . А так же уровень его долгов может вас неприятно удивить.
Когда его заперли, не буду говорить куда и где, громко плакал в трубку и умолял привезти ему его брюки, потому что там лежит доза, прям плакал и умолял, рыдал и каждую секунду звонил, ломало не по детски, и то у меня чуть сердце не разорвало, а у матери представляю, пришлось поехать, тогда 4 капсулы было в кармане. Или когда он садится и умоляет купить фенибут, как в последнее время, просто житья не даёт матери. Когда ему что то надо он всегда добивается. Но тогда по телефону он рыдал конкретно
 
Конечно уезжайте в Москву.
Снимете квартиру сначала в МО. Потом свои стены недоделанные продадите и купите студию в МО.
Наверное буду смотреть в сторону каких нибудь мытищей, чтоб не слишком дорого. Да и в самой Москве по зп как вижу из вакансий средняя зп упала, главное жильё, дальше можно и на сухарях пожить пару месяцев
 
Наверное буду смотреть в сторону каких нибудь мытищей, чтоб не слишком дорого. Да и в самой Москве по зп как вижу из вакансий средняя зп упала, главное жильё, дальше можно и на сухарях пожить пару месяцев


Смотрите в сторону пешей доступности до МЦД 1 и 2 .

Нахабино како нить, Лобню, Сколково, Опалиха.
Транспортная доступность решает ВСЕ. В москве только так.
 
Смотрите в сторону пешей доступности до МЦД 1 и 2 .

Нахабино како нить, Лобню, Сколково, Опалиха.
Транспортная доступность решает ВСЕ. В москве только так.
В новопеределкино месяц жил, хороший район, понравился, только да, если метро или платформа не в пешей доступности, то трудно. Город одного дела, убедился в этом пробыв там короткое время. Спасибо за подсказку, гляну на циане
 
Когда его заперли, не буду говорить куда и где, громко плакал в трубку и умолял привезти ему его брюки, потому что там лежит доза, прям плакал и умолял, рыдал и каждую секунду звонил, ломало не по детски, и то у меня чуть сердце не разорвало, а у матери представляю, пришлось поехать, тогда 4 капсулы было в кармане. Или когда он садится и умоляет купить фенибут, как в последнее время, просто житья не даёт матери. Когда ему что то надо он всегда добивается. Но тогда по телефону он рыдал конкретно

Тогда он что то другое ещё употребляет,соли,например, а лирика для других целей.
Ни разу не видела человека, которому бы хватало смешные 4 капсулы. Да ну, ерунда.
 
Тогда он что то другое ещё употребляет,соли,например, а лирика для других целей.
Ни разу не видела человека, которому бы хватало смешные 4 капсулы. Да ну, ерунда.
Соли нет, раньше мелькал трамадол, в его бывшей квартире весь балкон был завален бульбуляторами, но самое что держит говорит это лирика, он признавался что сам с фенибутом слезал с лирики, даже мир видел по другому говорит. А из-за того что работы нет от безделия заново «приходится» употреблять. Упороться не важно чем ему
 
Согласна в одном.
Что то здесь не так. Не сходится картина.
Ой да ладно.

Одно закидывает чтоб не спалится с другим, как бы уравненивая действия других наркотиков
 
И к чему вообще обсуждать все эти пилюли.уколы.таблы
Ну зачем мусолить
Ага.

А если клея много покупает - то это пациент рукодельем занимается.

А если дезодорантлв много тратит - то вонять не хочет.
 
Лирику (прегабалин) употребляют для уменьшения боли при зависимости от наркотиков группы опиатов, если нет возможности следующей дозы.
 
Соли нет, раньше мелькал трамадол, в его бывшей квартире весь балкон был завален бульбуляторами, но самое что держит говорит это лирика, он признавался что сам с фенибутом слезал с лирики, даже мир видел по другому говорит. А из-за того что работы нет от безделия заново «приходится» употреблять. Упороться не важно чем ему

Соль вполне может быть. Амфетаминовый ряд - что-то принимает, раз лирика понемногу. Из дешевых амфетаминов только соли.
 
А из-за того что работы нет от безделия заново «приходится» употреблять. Упороться не важно чем ему
Наличие или отсутствие работы ни как не влияет на употребление. У нас прекрасное предприятие, на которое трудно устроиться.И только в последнее время уже уволили троих из за того, что уходили в запой и не выходили на работу. Сейчас еще один сотрудник уже неделю не выходит и не отвечает на телефонные звонки руководства. И это когда из за короновируса трудно найти работу, не дорожат тем что имеют.
 
Назад
Сверху Снизу