Напутствия новичкам КУ

По-моему, КУ - утопия и бег по лезвию.
Так показалось...

Алекс

бравэ- адмирал
Не пьет 10 лет 3 месяца 9 дней
42n/a написал(а):
Так показалось...
А может это просто стадия выздоровления, через которую, в свое время, проходят (имхо) почти все...

Kvas

Апологет
Не пьет 11 лет 1 месяц 17 дней
Алекс, когда-то давным-давно я похожую мысль на 03.ру высказал. Мне кажется, таки да. Я даже после срывов знал. что рано или поздно все равно придется вчистую бросать... Для статистики - после 8 мес. трезвости и срыва запои выходного дня начались у меня через полгода, после 10 мес. трезвости и срыва - через месяц.

Алекс

бравэ- адмирал
Не пьет 10 лет 3 месяца 9 дней
Kvas написал(а):
Я даже после срывов знал. что рано или поздно все равно придется вчистую бросать...
Аналогично:)

Irokez

вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 14 лет 9 месяцев 21 день
Зачем себя мучать, господа. КУ это миф для профанов, и я как проффессионал с огромным стажем рекомендую пить часто и помногу. Таким образом вы скорее достигнете естественного финала - психушки или могилы. Метод проверенный поколениями.
Внимательно читайте 1-ый шаг и если причисляете себя к славной кагорте алкашей то последствия КУ Вам хорошо известны, и рассуждать на эту тему достойно лишь зеленых новичков.

Irokez написал(а):
Зачем себя мучать, господа. КУ это миф для профанов, и я как проффессионал с огромным стажем рекомендую пить часто и помногу. Таким образом вы скорее достигнете естественного финала - психушки или могилы. Метод проверенный поколениями.
Внимательно читайте 1-ый шаг и если причисляете себя к славной кагорте алкашей то последствия КУ Вам хорошо известны, и рассуждать на эту тему достойно лишь зеленых новичков.
Ваша ирония неуместна, шаги и вовсе имхо ерунда.
42n/a написал(а):
Так показалось...
я романтик и люблю утопии и вообще помечтать. :)

Миф для профанов - это именно 1-ый шаг, пресловутое бессилие перед алкоголем!

Мне хочется ежедневно бухать, делать это без проблем почему-то никак не получается. Значит, я бессилен перед алкоголем, значит, мне нельзя его употреблять вообще! Логика детского сада, млин!

alexejka

Гуру
Не пьет 6 лет 10 месяцев 13 дней
Согласен, что КУ - утопия.
Сам пробывал контролировать употребление алкоголя, но эффекта 0, т.е. получилось как всегда
Если ты алкоголик, то единственный и верный выход - это не пить.