налмефеновое КУ по методу Синклера

Если отбросить истерики @pijaczek a, то я его немного понимаю, в плане трезвых вечеринок, где люди веселятся под бокальчики с шампанским, вина, а ты нет и люди прекрасно понимают, что тебе хочется, но нельзя, ты пьянь и контролировать не можешь своё состояние и поведение. Отношение становится к тебе соответственное, лёгкое пренебрежение. (Прекрасно показана ситуация в фильме «Вор».
-«Вы знаете, она тихая алкоголичка», когда в коммунальной квартире праздновали Новый год.» Так что предпочтительней не ходить по таким мероприятиям, а если и ходить, то с такими же близкими по духу. Там выпивать и валить куда нить подальше от них.
 
Полноте. В подавляющем количестве случаев - полное равнодушие. Иногда уважение. Бывало, что и зависть.
Не знаю, как в мужских компаниях, но бабы то не упустят возможность перемыть в этом смысле кости)
 
Не знаю, как в мужских компаниях, но бабы то не упустят возможность перемыть в этом смысле кости)
Возможно, не могу судить. Не зря говорят, что женский алкоголизм стремительнее и злее. Но могу сказать из своих наблюдений, женщины, перешедшие рубеж торговли с собой, все эти сопли и саможалость, принявшие решение трезветь также бывают беспощадны в этом своем решении протрезветь:-D Только клочки по закоулочкам..
 
Возможно, не могу судить. Не зря говорят, что женский алкоголизм стремительнее и злее. Но могу сказать из своих наблюдений, женщины, перешедшие рубеж торговли с собой, все эти сопли и саможалость, принявшие решение трезветь также бывают беспощадны в этом своем решении протрезветь:-D Только клочки по закоулочкам..
Я вообще редко встречала женщин, которые умеют пить. (Кроме алкашек, как я). Редко выпивающие только по праздникам женщины, уже после первого бокала или рюмки трансформируются до неузнаваемости. Пьяные слёзы, истерики с заламыванием рук, дикий ржач, секси пляски, отвратительны они.

Я искренне проклинаю тот день, когда первый раз похмелилась.
 
Я искренне проклинаю тот день, когда первый раз похмелилась.
Так значит уже предрешено было, опохмелка всего лишь ускорила процесс. Очнуться на самых первых стадиях мало кому дано, сам, бывает, завидую, много можно было и не узнать про эту жизнь :smile:
 
Так значит уже предрешено было, опохмелка всего лишь ускорила процесс. Очнуться на самых первых стадиях мало кому дано, сам, бывает, завидую, много можно было и не узнать про эту жизнь :smile:
Я на первой стадии первый раз подшилась за компанию. Не пила 1,5 года легко и просто).
Про предрешено, это факт. С моей наследственностью и детством, воспитанием и окружением по другому и быть не могло в принципе. Удивляют алкоголики из приличных семей и правильным воспитанием.. Как их угораздило, ума не приложу..
 
Я бы попросил камрада @Сизиф выделить ему парту в нашем виварии для организации рабочего места и упорядочения потока бесценного инфо.
Мне кажется, @sob.like, ветка уважаемого г-на Пиджачёк, только выиграет от некоторого количества развёрнутых постов. Пьеса не может состоять только из редких выкриков "сухострадальцы все и вас я презираю", " к Прибурдукову похмеляться я пойду". Контраст не повредит.)

Наш коллега Комсорг не ленится ещё делиться своим опытом (за что ему надо сказать спасибо), поэтому не будем разрушать "ткань времён". Вроде гармонично всё. Два полюса, между которыми мы все со своим олкоголизьмом и процветаем.)
 
"На город опускается ночь, мирные жители засыпают, и просыпается мафия"...

Это первое, что приходит в голову от набега оголтелых КУшников на данную ветку.
Мое личное отношение к данному событию и игре в наперстки и мензурки...
Понятно, что заиграться можно во все что угодно, а на фоне нерешенной проблемы алкоголизма вообще на раз-два...
Конечно можно относиться к заплутавшим толерантно, как либералы относятся к заблудившимся в сексуальном выборе, но при условии, что чудики сидят в своем загоне, а не шарахаются где ни попадя с своими гей-парадами.

Почему? Потому что слушать алкоголика - это делить на десять, а потом еще на десять. А слушать его бредни о контроле, это делить сразу на 0.
Как минимум трое из вас врут, а один лукавит... А кто-нить обязательно еще и датый.
Не сомневаюсь, что вы здравомыслящие люди, но только не в раскоряченном упорстве алкоголика, у которого отбирают бутылку. Всем известно насколько это бесполезное занятие...
Потому должно быть мировое соглашение, вы не суетесь туда, куда не следует, даже если ветка находится в подразделе КУ. На том лишь основании, что пользы от вас зиро, и ваша "религия" способна только навредить. Ваши заблуждения - это только ваши заблуждения, хольте их, лелейте, разрабатывайте дальнейшие концепции, но где-нить у себя там, в уголке.
Сюда приходят читать больные люди, ну вот и не нужно предлагать им нерабочие схемы...
Это просто банальная порядочность.

По налмефену вроде бы уже все сказано, при том что говорить изначально было нечего. Препарат может и рабочий, но лишь при условии инъекции. А в таблетках - несмешная шутка, сродни издевательству.
 
"На город опускается ночь, мирные жители засыпают, и просыпается мафия"...

Это первое, что приходит в голову от набега оголтелых КУшников на данную ветку.
Мое личное отношение к данному событию и игре в наперстки и мензурки...
Понятно, что заиграться можно во все что угодно, а на фоне нерешенной проблемы алкоголизма вообще на раз-два...
Конечно можно относиться к заплутавшим толерантно, как либералы относятся к заблудившимся в сексуальном выборе, но при условии, что чудики сидят в своем загоне, а не шарахаются где ни попадя с своими гей-парадами.

Почему? Потому что слушать алкоголика - это делить на десять, а потом еще на десять. А слушать его бредни о контроле, это делить сразу на 0.
Как минимум трое из вас врут, а один лукавит... А кто-нить обязательно еще и датый.
Не сомневаюсь, что вы здравомыслящие люди, но только не в раскоряченном упорстве алкоголика, у которого отбирают бутылку. Всем известно насколько это бесполезное занятие...
Потому должно быть мировое соглашение, вы не суетесь туда, куда не следует, даже если ветка находится в подразделе КУ. На том лишь основании, что пользы от вас зиро, и ваша "религия" способна только навредить. Ваши заблуждения - это только ваши заблуждения, хольте их, лелейте, разрабатывайте дальнейшие концепции, но где-нить у себя там, в уголке.
Сюда приходят читать больные люди, ну вот и не нужно предлагать им нерабочие схемы...
Это просто банальная порядочность.

По налмефену вроде бы уже все сказано, при том что говорить изначально было нечего. Препарат может и рабочий, но лишь при условии инъекции. А в таблетках - несмешная шутка, сродни издевательству.
У Пиджака кто не пьет ущербен, а у тебя наоборот. ХЗ кого слушать, запутали совсем😱
 
Препарат может и рабочий, но лишь при условии инъекции.
Ага!) Вот видишь как оно работает то. Не орально оказывается надо вводить иллюзии в организм, а ректально. Тогда и результат не замедлит проявиться.)

Тёр-тёр за идейную бессмысленность этих упражнений с колёсами и вдруг всё дело то оказывается в способе доставки в кровь действующего вещества. Подивил.)
 
Ну, т.е. ты затарился шприцами и будешь теперь хмурый налтрексон по жиле запускать, получается?
Нет конечно, я о кодировании (зашивке) налтрексоном по примеру дисульфирама, только вместо "пустышки с страхом" - реальный препарат. Т.е. как Минздрав счас ( года три назад, сейчас не знаю) подшивал учетных алкоголиков Вивитролом.
И бессмысленности любого препарата в виде таблеток/капель - это даже не глупость, а нескрываемый заработок на дураках.
 
Так ты вроде как сам в КУ с лозунгами вломился)))
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Я тебе персонально объяснял как минимум три раза (алло, гараж?), что меня сюда позвал сам Пиджачок, потому что парой лет назад, я точно также защищал тут налтресон и КУ.
Он либо не знал, что я давно уже с алкоголем разобрался и публично покаялся в своих заблуждениях, либо ему был нужен хайп.
А на большом форуме я не был ни разу, вообще за ворота этой ветки никогда не выходил))) А сюда попал по ссылке Гугл, а в эту ветку из родительской.
 
Я тебе персонально объяснял как минимум три раза (алло, гараж?), что меня сюда позвал сам Пиджачок, потому что парой лет назад, я точно также защищал тут налтресон и КУ.
Он либо не знал, что я давно уже с алкоголем разобрался и публично покаялся в своих заблуждениях, либо ему был нужен хайп.
А на большом форуме я не был ни разу, вообще за ворота этой ветки никогда не выходил))) А сюда попал по ссылке Гугл, а в эту ветку из родительской.
Вот как, ну я не вижу здесь твоего общения с Пиджачком, очень смахивает на «ветряную мельницу».
Ну нравится тебя писать одно и тоже, таки пиши.
И мне нравится, ты допился до сраки - бросил, допьёмся мы - тоже бросим, все честно, баланс. :SCRATCH:
///
 
Нет конечно, я о кодировании (зашивке) налтрексоном по примеру дисульфирама, только вместо "пустышки с страхом" - реальный препарат. Т.е. как Минздрав счас ( года три назад, сейчас не знаю) подшивал учетных алкоголиков Вивитролом.
И бессмысленности любого препарата в виде таблеток/капель - это даже не глупость, а нескрываемый заработок на дураках.
Попробуй после Мидзо выпить алко, я на тебя посмотрю. Пил недавно капли Мидзо, прочитал что они выводятся через 12 часов. Утром выпил капли, вечером решил Акт КУ провести (пил пиво), не сразу, но нахлобучило. Пришлось Акт КУ перенести на следующий день. Товарищ глупее поступил, решил проверить через час (препарат за это время точно в организм входит), выпил 50 грамм коньяка, нахлобучило и вырвало, решил разбавить коньяк колой, опять вырвало. Больше не экспериментировал.
 
Назад
Сверху Снизу