Наконец-то я нашел вас!

Если честно, на слух информацию очень плохо воспринимаю. Особенно, когда работаю. Не слышу, что вокруг происходит))Лучше визуально, текст на экране, либо книги.

да, я тоже так думал. а ты попытайся. кстати, устаешь при этом меньше, если второй канал информации есть.
 
что классно с друзьями на природе побухать, а не тухлить дома у компьютера
Тут еще полезно разорвать ассоциацию между друзьями/природой и бухлом.
Я прям фанатично ездил на все доступные мероприятия и не пил на них, пока весь кеш не обновил.
 
Читал несколько дней форум, решил вот создать тему. Знаю, что многие здесь сидят в режиме read-only, но как по мне, то это не сильно удачный способ отказаться от алкоголя. Потому что таким как мы нужно вовлечение в процесс, а не просто чтение, которое через пару недель надоест и все вернется на прежние рельсы - забудется последний отходняк, начнется прежнее общение с друзьями-алконавтами и наступит тот чудесный момент, когда ты решишь что теперь то ты сможешь пить в меру, не то что раньше.
Или я, что-то не так понял или что?
 
там живые люди
А тут какие? :)

b54e4b8b65a0958d17db8a2e7ad813bb.jpg
 
Я прям фанатично ездил на все доступные мероприятия и не пил на них, пока весь кеш не обновил.
Типа надо заглянуть своему страху в лицо? Я тоже так думаю делать, но мне кажется у меня еще пока состояние не устойчивое, слишком мало времени с последней пьянки прошло.
 
Добрый день!
Читал несколько дней форум, решил вот создать тему. Знаю, что многие здесь сидят в режиме read-only, но как по мне, то это не сильно удачный способ отказаться от алкоголя. Потому что таким как мы нужно вовлечение в процесс, а не просто чтение, которое через пару недель надоест и все вернется на прежние рельсы - забудется последний отходняк, начнется прежнее общение с друзьями-алконавтами и наступит тот чудесный момент, когда ты решишь что теперь то ты сможешь пить в меру, не то что раньше.

Итак, немного о себе: мне 38 лет, работаю айтишником-фрилансером на дому, женат, детей нет.

Свою алкокарьеру начал лет в 17-18. Пьянки с друзьями и все это радостно-бухое веселье длилось у меня до 28 лет, не принося мне никакого напряга. Первые звоночки начались, когда я сам уволился со своей постоянной работы, чтобы начать работать на себя, но с этим у меня получился прокол, а вернуться назад уже гордость не позволила. Потом расстался со своей девушкой. В день расставания я очень сильно напился, была зима, лег на лавку и хотелось уснуть, замерзнуть и умереть. Слава Богу, что какой-то мужик меня разбудил! В тот день я очень сильно отморозил почки и не мог потом около месяца вылезти из кровати. Не пил 4 месяца после этого. Пытался вернуть девушку, но не получилось, забухал обратно. С тех пор можно начать отсчет, когда у меня закончилось "питье в меру" и начался алкоголизм, когда я не мог уже контролировать себя.

Друзья, надеюсь на ваш опыт и советы! Сейчас появилось четкое понимание, что никакого "питья в меру" у меня уже априори быть не может, а надо отказываться вообще, раз и навсегда. Другого пути нет, иначе деградация и скатывание в могилу!

Привет, «поругался с девкой, лёг на лавку, хотел уснуть - покончить с жизнью».=-O
Акуеть!
 
Карра читал, после него что-то около месяца не пил тоже. Читал его через некоторое время второй раз, но он уже повторно не подействовал. Мозг понял механизм и не купился второй раз.
Надо же какой умный мозг, не обманешь его каким-то там сраным НЛП, мозг-то умнее и знает что на самом деле надо.
Карр это не таблетка от алкоголизма, которую вообще не стоит искать в принципе, он про социальную составляющую алкоголизма. Понимание этого явления очень помогает в работе.
 
Привет, «поругался с девкой, лёг на лавку, хотел уснуть - покончить с жизнью».=-O
Акуеть!
Не то слово, трезвому никогда в голову такое бы не взбрело. Дикая смесь эмоций и водки сделал свое дело. После этого я подобных подвигов больше не совершал.
 
Не то слово, трезвому никогда в голову такое бы не взбрело. Дикая смесь эмоций и водки сделал свое дело. После этого я подобных подвигов больше не совершал.
Хорошо хоть понимаешь.
 
Типа надо заглянуть своему страху в лицо? Я тоже так думаю делать, но мне кажется у меня еще пока состояние не устойчивое, слишком мало времени с последней пьянки прошло.
Не в страхе дело.
Я в этот раз бросил с такой установкой, что без бухла мне должно быть интереснее и веселее жить.
Что я не дам себе заскучать, буду инвестировать в развлечения.
И чего это я должен игнорировать выезды на природу?
Тухнуть вместо этого дома, скрежеща зубами и визуализируя как друзья там холодненькое (-кую, -кий) разливают?
Не, это не по моим гайдлайнам.
 
И чего это я должен игнорировать выезды на природу?
.
Ты с пьющими друзьями до сих пор общаешься? Не было мыслей, что вашим дорожкам пора бы и разойтись?
У меня такие подозрения, что большинство моих друзей это просто собутыльники и мне в их компании будет попросту скучно находится, хотя мы и дружим с детства.
 
Назад
Сверху Снизу