Наконец-то дошло

Ауу,help!
Мой алкомозг начал меня разводить по полной!
Сегодня дочь с зятем позвонили и сказали,что приедут поздравить с праздником.И я их так ждала,думала,что они шампанское привезут =-O
Я забыла про всё,про форум,про счетчик,про то,что я приняла решение..Я только представляла себе как мы здорово посидим.А они ничего алкогольного не привезли.И я себя поймала на мысли,что я разочарованна.
Ну у меня ведь даже тяги не было эти дни,ну как так?
Надо что то делать,завтра тем более праздник,надо как-то почистить мозг,подготовиться,а то я теперь сама себя боюсь.
 
Мне вчера на работе подарили пакет красивый, откуда торчало приличное такое шампанское и дорогие конфеты.
Меня тут и качнуло впервые((( убрала- завтра угощу родственников, которым уже объявила, что в связи с уколами красоты не пью🤪
 
Ауу,help!
Мой алкомозг начал меня разводить по полной!
Сегодня дочь с зятем позвонили и сказали,что приедут поздравить с праздником.И я их так ждала,думала,что они шампанское привезут =-O
Я забыла про всё,про форум,про счетчик,про то,что я приняла решение..Я только представляла себе как мы здорово посидим.А они ничего алкогольного не привезли.И я себя поймала на мысли,что я разочарованна.
Ну у меня ведь даже тяги не было эти дни,ну как так?
Надо что то делать,завтра тем более праздник,надо как-то почистить мозг,подготовиться,а то я теперь сама себя боюсь.
Просто импульс алкотрадиции...игнорируй. Это эхо употребления- это не ты....
Разве ты опухшее существо с утра, которое накануне вливало в себя яд из красивой бутылки?
Ты не можешь пить как другие, смирись.
Ты не ребенок валяться по полу и кричать * так не честно! Дайте мне срочно!*.
 
Мне вчера на работе подарили пакет красивый, откуда торчало приличное такое шампанское и дорогие конфеты.
Меня тут и качнуло впервые((( убрала- завтра угощу родственников, которым уже объявила, что в связи с уколами красоты не пью🤪
Классная отмазка,но с моими такое не прокатит,я лучше завтра дома посижу,я себе не доверяю :bes:
 
Просто импульс алкотрадиции...игнорируй. Это эхо употребления- это не ты....
Разве ты опухшее существо с утра, которое накануне вливало в себя яд из красивой бутылки?
Ты не можешь пить как другие, смирись.
Ты не ребенок валяться по полу и кричать * так не честно! Дайте мне срочно!*.
Это было так неожиданно для меня,я ведь опомнилась только когда поняла,что мне ничего не светит:WALL:
Напилась чая зеленого,глицин под язык,всё хорошо.Буду знать,что я и так могу.
 
Назад
Сверху Снизу