Наконец я с вами

Всем приветик))) я здесь, ни куда не уходила. Трезва. Писать особо не чего. Быт и работа.
Вот да...заметила, что после года писать стало особенно нечего. Именно что быт и работа. Прям вымучиваю из себя посты. Но главное трезвые и спокойно на душе, верно? А писать или нет - вопрос потребности в этом. Как было сказано кем-то из известных: если можешь не писать - не пиши!)
 
Вот да...заметила, что после года писать стало особенно нечего. Именно что быт и работа. Прям вымучиваю из себя посты. Но главное трезвые и спокойно на душе, верно? А писать или нет - вопрос потребности в этом. Как было сказано кем-то из известных: если можешь не писать - не пиши!)
Я даже не вымучиваю. Я думаю никому не интересно, что я делала и как там у меня на работе.
Особых проблем никаких нет, все решаемо. Особенно когда пить бросила, так и проблем не стало. Сама их себе придумывала.
Поэтому и не пишу.
 
Всем привет) давно не писала здесь, но захожу постоянно. Не любитель я писать особо.
Нового ничего нет. Не пью и желания особого нет.
Много проблем, сейчас мелкий в военкомате проходит комиссию в армию. А в связи с военной обстановкой вообще как-то не хочется. Но это так.... поныть. Занимаюсь домом, цветами, лес и Ягоды ещё не начались. Всем хорошего дня))))
 
Назад
Сверху Снизу