Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Солнце Я чем ты тебя обидел я не понял почему то мне не приходишь больше? Я скучаю если честно
 
Прям реально легче,что поддерживаете,спасибо,насчет чайлином,это да,но еще пришлось феназепама выпить,тремор снять,а мантру НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,часто повторяю,помогает,сегодня бы мне отработать,вечером уже легче будет,и слава богу,что перегар ушел
Феназепам шняга, Если есть возможность купи диазепам а еще лучше алпразолам только пфайзер
 
Только с этими лекарствами осторожней они очень хорошо снимает приступы тяги только больше 5 дней не надо принимать Потом пойдет рикошет
 
я не понял почему то мне не приходишь больше?
я со стороны читаю)


Только с этими лекарствами осторожней они очень хорошо снимает приступы тяги только больше 5 дней
мне они снимают другие "приступы"( и лирика в том числе)

у меня 10 лет.компрессионная нейропатия с акцентом на ногу.
 
Все..что происходит на физическом плане-трансляция наших мыслей.

Просто пустота..космический вакуум и полное эмоциональное измождение.
Все окружающее ,фальшивка и мишура .

Иллюзия.
 
Все..что происходит на физическом плане-трансляция наших мыслей.

Когнитивно-поведенческая терапия, в главе которой стоит SMART, утверждает, что наши мысли порождают наши чувства, а вследствии порожденных чувств мы совершаем те или иные действия. В общем, что ты и написала, только более понятно. Я верю в то, что человек может научиться управлять своими мыслями а, следовательно, и чувствами с действиями. Это путь к сверхчеловеку.


Это не иллюзия и даже не бред, это усталость - тебе нужно отдохнуть, от всего и от всех, в том числе и от алкоголя...
 
Когнитивно-поведенческая терапия, в главе которой стоит SMART, утверждает, что наши мысли порождают наши чувства, а вследствии порожденных чувств мы совершаем те или иные действия. В общем, что ты и написала, только более понятно. Я верю в то, что человек может научиться управлять своими мыслями а, следовательно, и чувствами с действиями. Это путь к сверхчеловеку.
Да я тоже тебе не для отмазки отвечаю.
Тоже верю .(че -то депрессняк накрыл,виртуал-это не мое..)

Я привыкла к реальной жизни,не здесь(20 л,ты же знаешь).

Это не иллюзия и даже не бред, это усталость - тебе нужно отдохнуть, от всего и от всех, в том числе и от алкоголя...
пошучу уже напоследок))

Тебе же не надо обьяснять..как для "особо понятливых".. :-D

Короче я пока в л/с недолго(здесь не хочу уже).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу