Надувалово!!!


:arrow: зацените, всем алкам, кто не знает чем заняться!!!! :-D

БЕРУ!!!
 
Но прослеживается некая тенденция, хочу понять, со мной что то не так или тут другие причины.
Кмк все проще. Тех, кто ощущает волшебство, прет рассказать в восторженных красках, эти рассказы бросаются в глаза. У меня вот, как у тебя, мне просто норм. И это меня более чем устраивает, и желания сделать красивый доклад с трезвой табуреточки нет. Есть перемены к лучшему, но все в рамках обычной жизни и улучшения самочувствия, ничего сверхординарного.
 
Эйфория первых месяцев прошла, осталась жизнь такая, как она есть.
Плюсов в трезвости однозначно много, но последнее время какое-то угнетенное состояние.
Как только пришла на форум и в последующем часто встречались мне фразы: «менять мышление», «изменить себя», «работать над собой» и т.д. Особенно интересно, что от Новичков, эти фразы встречаются чаще. Я расстраивалась, что кто-то так быстро понял что и как надо делать, читала рекомендуемую литературу, но увы, в полном объеме до сих пор не поняла, что же нужно в себе изменить и как именно это сделать. Иногда казалось что вот оно, получилось ухватить мысль и я радовалась, а потом оказывалось, что опять что-то не то я ухватила и долгожданного просветления так и не произошло.
Я вот тоже не понимаю, что они имеют в виду.
Работать над собой? Что это?

Тут ниже написали к примеру, что надо избавиться от эгоизма. Вот как?
И что, я позабуду эйфорию и удовольствие от алкоголя, как только стану не эгоистичным? Так значит, да?
Каким это образом позабуду? Как это вообще соотносится?

Или например пишут, что надо избавиться от алкогольного мышления и мыслить об алкоголе только в отрицательном ключе. Хорошо бы, но куда девать воспоминания об удовольствии от алкоголя? Как от них избавиться?
Током себя ударить или кирпич на голову уронить, чтобы амнезия наступила?

В общем, пишут нечто такое, сути чего я не понимаю вообще. И правильно вы заметили, пишут часто новички, ничего не поясняя. В книгах Стеценко и других тоже много чего написано, но кристальной ясности что именно делать нет.
 
Я вот тоже не понимаю, что они имеют в виду.
Работать над собой? Что это?

Тут ниже написали к примеру, что надо избавиться от эгоизма. Вот как?
И что, я позабуду эйфорию и удовольствие от алкоголя, как только стану не эгоистичным? Так значит, да?
Каким это образом позабуду? Как это вообще соотносится?

Или например пишут, что надо избавиться от алкогольного мышления и мыслить об алкоголе только в отрицательном ключе. Хорошо бы, но куда девать воспоминания об удовольствии от алкоголя? Как от них избавиться?
Током себя ударить или кирпич на голову уронить, чтобы амнезия наступила?

В общем, пишут нечто такое, сути чего я не понимаю вообще. И правильно вы заметили, пишут часто новички, ничего не поясняя. В книгах Стеценко и других тоже много чего написано, но кристальной ясности нет.
👍👍👍👍Истина восторжествовала поднимим бунт на корабле скажим нет АА 👍👍👍👍
 
Я вот тоже не понимаю, что они имеют в виду.
Работать над собой? Что это?

Тут ниже написали к примеру, что надо избавиться от эгоизма. Вот как?
И что, я позабуду эйфорию и удовольствие от алкоголя, как только стану не эгоистичным? Так значит, да?
Каким это образом позабуду? Как это вообще соотносится?

Или например пишут, что надо избавиться от алкогольного мышления и мыслить об алкоголе только в отрицательном ключе. Хорошо бы, но куда девать воспоминания об удовольствии от алкоголя? Как от них избавиться?
Током себя ударить или кирпич на голову уронить, чтобы амнезия наступила?

В общем, пишут нечто такое, сути чего я не понимаю вообще. И правильно вы заметили, пишут часто новичкам, ничего не поясняя. В книгах Стеценко и других тоже много чего написано, но кристальной ясности нет.

Все вопросы от недостатка информации.
Начните с этого!
Пробейте информационный вакуум.
Как раз в темах "довольных непьющих алкашей" есть ссылки на видео, какие-то полезности!
есть интернет есть ютюб!!!
совет: канал - "Навигатор трезвости" - там есть темы, как жить в трезвости, как меняться в трезвости! - "Ищущий да обрящет"
 
Все вопросы от недостатка информации.
Начните с этого!
Пробейте информационный вакуум.
Как раз в темах "довольных непьющих алкашей" есть ссылки на видео, какие-то полезности!
совет: канал - "Навигатор трезвости" - там есть темы, как жить в трезвости, как меняться в трезвости! - "Ищущий да обрящет"
Просто жить и не замарачиваться ведь если о алкоголе постоянно думать не ровен час как перестанешь думать и во внутрь его зальешь
 
Я вот тоже не понимаю, что они имеют в виду.
Работать над собой? Что это?

Тут ниже написали к примеру, что надо избавиться от эгоизма. Вот как?
И что, я позабуду эйфорию и удовольствие от алкоголя, как только стану не эгоистичным? Так значит, да?
Каким это образом позабуду? Как это вообще соотносится?

Или например пишут, что надо избавиться от алкогольного мышления и мыслить об алкоголе только в отрицательном ключе. Хорошо бы, но куда девать воспоминания об удовольствии от алкоголя? Как от них избавиться?
Током себя ударить или кирпич на голову уронить, чтобы амнезия наступила?

В общем, пишут нечто такое, сути чего я не понимаю вообще. И правильно вы заметили, пишут часто новички, ничего не поясняя. В книгах Стеценко и других тоже много чего написано, но кристальной ясности что именно делать нет.
Никто не знает кристальной ясности. Может её и нет вовсе. У каждого своя правда.
 
Просто жить и не замарачиваться ведь если о алкоголе постоянно думать не ровен час как перестанешь думать и во внутрь его зальешь
Ну вон Махалк просто живёт, и у него не мысли, а какие-то провоцирующие лозунги!
 
Все вопросы от недостатка информации.
Начните с этого!
Пробейте информационный вакуум.
Как раз в темах "довольных непьющих алкашей" есть ссылки на видео, какие-то полезности!
есть интернет есть ютюб!!!
совет: канал - "Навигатор трезвости" - там есть темы, как жить в трезвости, как меняться в трезвости! - "Ищущий да обрящет"
Я прочитал ВСЮ важную информацию на форуме ещё полтора месяца назад. Я быстро читаю и усваиваю материал.
Из конкретных методов могу вспомнить только метод Ирокеза с элементами НЛП. Всё остальное не конкретно и напоминает обычные антиалкогольные брошюры.
 
Назад
Сверху Снизу