Надувалово!!!

Вот интересно кто скакой целью на форуме? Я например убиваю тут время свободное от реальной жизни которое раньше убивал на алкоголь
хаха...не думаю - думаю, ты обманываешь сам себя...у меня дел - очень много еще и тех, что мне интересны..мы прокрастинируем...
 
Мн

Мне кажется что здесь не кто нечего не понял и вообще не кто не его не понимает нет ни какого волшебного лекарства от алкоголя и нет общих мотиваций каждый человек не пьет исключительно по своей какой нибудь причине. Поэтому аа не имеет эфекта так как они хотят общее привить всем оно срабатывает только 5% тех людей которые подвержены влиянию чужому остальные начинают опять пить, вывод один уясни почему не пьешь именно ты и закрепи, а почему не пьют остальные это ихнее дело, у них на это свои причины!
это не совсем так - люди не уникальны и их можно классифицировать..и тактика, которая подходит одному - может подходить и группе... выход для конкретного человека есть всегда, только возможно он его не находит при жизни, так как не может объять необъятное...
 
А махалк молодец без единого мата и публикаций фото с грязными трусами как у Сварного хайпанул тут на форуме 25 человек в теме было такого я не разу не видел тут
 
это не совсем так - люди не уникальны и их можно классифицировать..и тактика, которая подходит одному - может подходить и группе... выход для конкретного человека есть всегда, только возможно он его не находит при жизни, так как не может объять необъятное...
Не знаю то что подходит всем мне не подходит значит я не отношусь к группе
 
А махалк молодец без единого мата и публикаций фото с грязными трусами как у Сварного хайпанул тут на форуме 25 человек в теме было такого я не разу не видел тут
Да пошел на прогулку вернее скорее всего повели а тема живет))))
 
хаха...не думаю - думаю, ты обманываешь сам себя...у меня дел - очень много еще и тех, что мне интересны..мы прокрастинируем...
Только сегодня ознакомился с этим понятием. Заставляет серьёзно задуматься...
 
Только сегодня ознакомился с этим понятием. Заставляет серьёзно задуматься...

Это происходит из-за внутреннего конфликта, как и многое в жизни, поэтому и говорят, начав трезветь - разбирайся со своим настоящим Я
 
Это происходит из-за внутреннего конфликта, как и многое в жизни, поэтому и говорят, начав трезветь - разбирайся со своим настоящим Я
Вот именно со своим а не сидя в кругу с общем
 
Если есть общее определение этому феномену, то с фигали оно именно твоё?
потому что у каждого по разной причине возникает, как и алкоголизм. болезнь одна - пути разные!)
 
Назад
Сверху Снизу