Надувалово!!!

Вася мой сосед. У него своя система координат, она от твоей просто отличается))) Думаю что его потомство жизнеспособней твоего)))
в любом случае - эта твоя новая тема мне абсолютно непонятна)))...не твоего она уровня, Макс))) алк отказался от алко и думал, что все хорошо, а кто говорит, что хорошо - надувалово..Макс, у тебя телефон отобрали сокамерники?!))))))
 
Ну нет цели. Просто пить плохо, здоровье там портиться, отношения портятся, карьера просирается, время уходит в милосердном беспамятстве. Ну какая цель? Просто остановить шалман-балаган. Пить то мне на самом деле нравится.
Плохо урок усвоили. Надо переучивать. Изучать базу.
 
в любом случае - эта твоя новая тема мне абсолютно непонятна)))...не твоего она уровня, Макс))) алк отказался от алко и думал, что все хорошо, а кто говорит, что хорошо - надувалово..Макс, у тебя телефон отобрали сокамерники?!))))))
Мы его вчера раскусили он обыкновенный заключенный, видимо жедающий оказатся первый раз в бане
 
Вы читать умеете? Я однозначно и четко обозначил что интересует. Хочу понять людей у которых случилось волшебство при отказе. Акцент смещен именно на трезвость как самоцель и описываемые от этой трезвости ощущения. Про грузовик с пряниками мне давно все понятно
Трезвость не делает из тебя другого человека. Был жизнерадостным - будешь, был уг - так с чего радоваться?)

так вроде выше ответили) мне нравится этот ход мыслей.
бросая пить ты возвращаешься к себе настоящему. а какой ты - это уже не проблемы алкоголя. он только давал тебе возможность скрывать то, что видеть не хочется
 
Про день сурка и все-такое. У меня тоже такое бывает, нередко. Но я должна понимать. что такие настроения были и до "скользкой" дорожки, что это сугубо мое восприятие и мне надо каждый день лезть из кожи вон, чтоб...хотя бы не досаждать своей унылой рожей окружающим, которым. вообщем-то почему-то каждый день - супер! (Я спрашивала - здоровым людям каждый день мил.)
 
в любом случае - эта твоя новая тема мне абсолютно непонятна)))...не твоего она уровня, Макс))) алк отказался от алко и думал, что все хорошо, а кто говорит, что хорошо - надувалово..Макс, у тебя телефон отобрали сокамерники?!))))))
И ты туда же???)))) а что телефон волнует? Поговорить хочешь?
 
так вроде выше ответили) мне нравится этот ход мыслей.
бросая пить ты возвращаешься к себе настоящему. а какой ты - это уже не проблемы алкоголя. он только давал тебе возможность скрывать то, что видеть не хочется
Интеремно тогда какой он под алко
 
Про день сурка и все-такое. У меня тоже такое бывает, нередко. Но я должна понимать. что такие настроения были и до "скользкой" дорожки, что это сугубо мое восприятие и мне надо каждый день лезть из кожи вон, чтоб...хотя бы не досаждать своей унылой рожей окружающим, которым. вообщем-то почему-то каждый день - супер! (Я спрашивала - здоровым людям каждый день мил.)
У здоровых стрессоустойчивость на порядки выше. У психопата самодеструктивная реакция запускается по малейшему поводу, + в нашей теме побочка от алкашки добивает.
 
Выше тебе уже ответили... но ты цитируешь ответы, чтобы "побалаболить".... возьми уже скучную трузвую (но это не точно) жизнь в свои руки!!))))
У меня висит одна задача, как домоклов меч. Надо её решить, не могу собраться духом. В итоге неделю прокрастинирую.
 
У меня висит одна задача, как домоклов меч. Надо её решить, не могу собраться духом. В итоге неделю прокрастинирую.

тоже прокрастинирую, сегодня читал про внутреннего ребёнка и психологию.... не помогло =))))) алкаши мы такие)))
 
Выше тебе уже ответили... но ты цитируешь ответы, чтобы "побалаболить".... возьми уже скучную трузвую (но это не точно) жизнь в свои руки!!))))
Так а чем еще на зоне заниматся только в инете балаболить)
 
Назад
Сверху Снизу