Надувалово!!!

Ничего. Я просто не пью спиртное и все. Образ жизни не изменился, появилось больше свободного времени, не сменилась ни работа, ни хобби, ни семейные обстоятельства. Изменилось отношение к ним, стал более пофигистичным, мягко говоря)
Где то здесь читал, что первый год приходит организм в норму, второй год восстанавливается нервная система. Потерпи.
 
Ничего. Я просто не пью спиртное и все. Образ жизни не изменился, появилось больше свободного времени, не сменилась ни работа, ни хобби, ни семейные обстоятельства. Изменилось отношение к ним, стал более пофигистичным, мягко говоря)

Если ты ничего не делаешь для изменений, то их и НЕ БУДЕТ! прикинь!)))
Стец и Зайцев пишет, надо всё менять ВСЁ пересматривать!!!
 
У меня тоже так, да и пох. Это напоминает, как читаешь, что чел аще на теплотрассе, потом внезапно едет покупать машину, продавать третью квартиру и так далее. Потом опять забухивает и снова на теплотрассе, по его словам. И так по кругу. Ну и ты понимаешь, что это другой мир и другая теплотрасса.
очень странное озарение)))..это же коню понятно, что алк перестав быть алком не станет королем...а люди разные - кто то - достигатор, кто-то стагнант
 
Доброго дня всем! Прошу не ориентироваться на мой счетчик, слетела на один вечер после 3,5 месяцев, но считаю свой срыв "терапевтическим", еще раз, так сказать, убедилась, что количественный контроль потерян навсегда.

Я решила бросить пить, потому что моё качество жизни существенно упало.
То, о чем писала бабкаёжка - постоянный негатив внутри, тревожность, плохое настроение, апатия, серость вокруг.
Раньше я не знала, что это симптомы постоянного употреба. Думала - у меня депрессия :-D:finger2:
Также алкоголь существенно ухудшил мою внешность и я набрала лишний вес.
Планы всегда оставались планами, а выходные - мёртвыми - лежанием в кровати и отжиранием вкусняшек, а в последнее время и под пивко.

Трезвость существенно повышает качество моей жизни, То, что для меня важно - делается. Планы - осуществляются. Внешность - налаживается. Настроение - выравнивается. Но если также тупо валяться в выходные и смотреть сериалы трезвым - то всё и останется как было) Какие изменения?))

Из минусов - никому не интересно стало со мной дружить :-D Все хотят вечерком с пятницы по воскресенье расслабиться за бокальчиком).
 
Опять же, я не то что переживаю за того Васю, но что то подсказывает, что все эти темы со "срывами", растут из таких вот радужных ожиданий. Вася, в какой то период начинает верить что все проблемы от алкоголя, делает его врагом #1, собирает волю в кулак, жопу в горсть, трезвеет и сразу понимает, где то надули, ощущая что борьба с алкоголем не принесла результата, а жизнь мрачнее чем казалось, идет по наторенной дороге. Интересен феномен этого Васи, который всё понимает, но продолжает восторженно задвигать про врага №1 и как ему стало хорошо, когда он его "победил".
макс, тебя сегодня куда-то понесло...не тебе ли понимать - унылый Вася лузер, он и без алко. - унылый вася лузер..кстати, василий имя неплохое...
 
как я для себя напоминаю, алкоголик, это не тот, кому просто нельзя пить..это алкомышления..психическое расстройство..а вот жизнь обычная - она у всех разная - тот самый бэкграунд и человек - неалкоголик, сидящий тупо на диване в своей безысхоодности никак не отличается от алка и чтоб стать "счастливым" ему надо совершать "телодвижения"))..так что тут все равны..и если твоя жизнь - г..., делай что-то с ней, алк ты или нет...тут все просто
Ну знаешь, к теме про бэкграунд и счастье, если двух собак посадить на цепь, одну кормить мясом, а вторую хлебом, о каких телодвижениях может идти речь? В такой модели которую ты построила слишком много нестыковок для её жизнеспособности.
 
Поясню проще. Изменения есть, но чуда не происходит. Вопрос или действительно в фокусировке внимания, как способе найти достаточный стимул к отказу, либо же в самом восприятии. Пока не понятно.
Чудо - что ты родился на этот свет. Что у тебя есть глаза, нос, уши на голове (хотя глядя на твою аватарку - хе-хе).
 
Хотя, тема достойна алкаша))))))

Они что-то меняют, пишут про достижения, а у меня ничего этого нет, значит не я ленивая жопа, а они ВРУТ!)))))))))) :-D :-D :-D :-D
Переложил такой ответственность за свою бесполезную жизнь на соседние топики)) норм чо, можно дальше лежать на диване у мамы)))
 
В период прочтения тем от созависимых, я посмотрел на алкоголизм, в том числе и свой, с другой стороны, увидел себя глазами других людей, увидел их за спиной алкозависимых и лишний раз убедился что нет предела человеческому лицемерию и подлости
Человеческое лицемерие и подлость со стороны кого? Родствеников или алкашей?
 
Ну знаешь, к теме про бэкграунд и счастье, если двух собак посадить на цепь, одну кормить мясом, а вторую хлебом, о каких телодвижениях может идти речь? В такой модели которую ты построила слишком много нестыковок для её жизнеспособности.
ну все мы изначально неравны...и это уже не нам решать..но это никогда не было поводом делать или не делать.."есть миллионеры из трущоб", а есть "ленивые задницы", лежащие на диване..есть кому повезло по факту рождения...и что теперь? бренность бытия..
 
макс, тебя сегодня куда-то понесло...не тебе ли понимать - унылый Вася лузер, он и без алко. - унылый вася лузер..кстати, василий имя неплохое...
Вася мой сосед. У него своя система координат, она от твоей просто отличается))) Думаю что его потомство жизнеспособней твоего)))
 
Короче махалк это троль но троль не обычный а грамотный не подкопаешся такой накачаный барбитурой и спокоцный как удав он может вывести кого угодно но его не кто и не когда я все сказал
 
Продолжишь в том же духе, пойдешь париться.
Махалк почитай правила я их изучил я не чего не нарушил в этом посте лояльность модераторов к тебе не всегда в твою пользу
 
Назад
Сверху Снизу