Надоело травить организм

Да как сказать). Для меня мотиватор Я, моя жизнь, моя работа, моё будущее, на которое есть планы и я хочу их осуществить. Для этого мне нужно быть трезвой, физически крепкой, нервно/морально устойчивой, внешне приятной. Тогда я смогу зарабатывать и всего добиться. + Я буду довольна собой в зеркале, я похудею, буду уверена в себе, и на работе и вообще, везде и всегда!
Жизнь одна, запасной нет. Это само по себе мативатор. У нас каждый день на счету.
для меня.не очень желающего жить,в своё время, ничто моё,личное-- уже не помогало....
никакие слова ,мысли т д и т п.....
мотивация,а проще и понятнее говоря--причины, появились много позже
мотив за мотивом.причина за причиной.....слово за словом,мысль за мыслью...... понимание за пониманием.открытие за открытием.прозрение--за прозрением
 
для меня.не очень желающего жить,в своё время, ничто моё,личное-- уже не помогало....
никакие слова ,мысли т д и т п.....
мотивация,а проще и понятнее говоря--причины, появились много позже
мотив за мотивом.причина за причиной.....слово за словом,мысль за мыслью...... понимание за пониманием.открытие за открытием.прозрение--за прозрением
У нас разные стадии), скорее всего. Я себя поймала рано в 17 лет. И с тех пор, не особо что то изменилось. Даже не похмеляюсь.
 
это что то меняет?
Ну конкретно в данном случае да). Я сама себе мативатор, а ты не в том состоянии духа был. Я-ж изначально, на это ответила) без обид).
У тебя уже были причины, а у меня пока, мотивация.
 
что уже знаешь о способах решения проблемы ?
Это не первый раз когда я пытаюсь решить ее, были и психолог, и нарколог в помощь. По прошлому разу я поняла, что на одной силе воли далеко не уедешь (полгода) и рано или поздно вернётся привычное «решение» всех стрессов: бутылка вина. Я сейчас попыталась вспомнить и не вспомнила когда я пила, потому что хорошее настроение или компания - скорее всего такого не было много лет уже. У меня достаточное количество материалов, в частности от психолога-нарколога, который отлично преподносит информацию по этой теме (опять же, я видела его обсуждали на форуме, но не хочу называть имя чтобы не сочли рекламой), но все-таки прошлый раз чего-то не хватило. По рассказам многих, не хватает поддержки в момент/день, когда хочется сорваться. Меня ещё не сильно поддерживали близкие тогда - продолжали держать дома алкоголь, таскали по барам, но самое страшное - считали что я могу научиться пить, что явно было мне во благо. Я и так на 99% сменила круг общения, но даже этот 1% приходится убеждать в том, что я уже не научусь пить и единственное решение - не употреблять совсем. Думаю найти группу АА, жалко придётся онлайн
 
но все-таки прошлый раз чего-то не хватило. По рассказам многих, не хватает поддержки в момент/день, когда хочется сорваться.
так обычно и есть
я ,в своё время.часто мог оказаться у квартиры одного з нААших,благо дело не было ни телехвонаф ,ни тырнетов тогда--повезло мне просто
потом.уже когда это всё появилось,то не раз приходилось говорить с другими
и в ночи,и днём,
 
Это действительно сложно. Но точно можно - и там люди бросают же ) Мне нарколог говорил первый год не участвовать в застолье от слова вообще, постараться отгородить от всех триггеров и раздражителей. Только барная/ресторанная жизнь в Европе - это и есть застолье. Я только потом поняла что он имел ввиду, когда сорвалась.
я поэтому и опасалась ехать в европу на пмж, зная, что я алкаш. Там алкоупотреб очень красиво обставлен- алкашу противостоять такому стилю жизни и невооруженному теорией человеку сложно. А если честно, свинья везде грязь найдет, как сказала здесь форумчанка. Алкаш везде найдет что выпить, даже в АбуДаби где строгий запрет на алко. Мы ночью ездили на какой то склад посреди пустыни в часе е3ды от отеля за бухлом и покупали его раз10 дороже нормальной цены, опасно и страшно. ну, это из разряда тупых и опасных для жизни алкоприключений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу