Надоело, очень надоело!

Капитан Морган

Новичок
Не пьет 1 год 11 месяцев 16 дней
Не курит 1 год 11 месяцев 16 дней
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
мужской
Всем доброго времени суток. Меня зовут Владимир, 33 года, и я алкаш. Не запойный, нет, я синьку на следующий день видеть не могу и выхаживаюсь минералкой, если "перепел", но уже стабильный, пивной синяк! В последние полгода в мой обычный ритм жизни - семья, работа вклинилась ипотека с капитальным ремонтом, да и ещё удаленка, и понеслось, днем в руках с перфоратором и ноутбуком, а вечерком могу 2-3л пива, и раза 3 в неделю. Даже скрывать умудряюсь, остаюсь ночевать на квартире с ремонтом, а утром как не в чем не бывало бодр и свеж, и за руль. Только в душе хреново! От того что вся отдушина, расслабуха в этом проклятом пиве! Вся! В гости? Конечно с пивом, да так, чтобы потом на утро давление 160 на 100! Закончил по раньше? Можно и тяпнуть! Отпуск или праздник? Ну тут сам бог велел, вздрогнем! И так постоянно. Устал, устал от всего этого алкогольного "гомна". Бросал максимум на 3 месяца, смотрел Базиля, причём улучшение в организме начинаются как раз к исходу 3его месяца, и тут дьявол: "О, круто, чувак! Давай немножечко жахнем, у тебя же теперь все под контролем, бро! Че тебе будет с пару бутылок твоего любимого лагера?", ну и за пару месяцев все по новой. Плюсом, я не курю с 2016г, но когда выпью, то надо же обязательно ещё и покурить, да не одну! И так по кругу, как в чёртовой карусели, из которой мне одному ой как сложно выйти. Что же, настроен я решительно, надеюсь что с вашей поддержкой я вступлю на "светлый" путь к здоровью и своему душевному и человеческому счастью! Спасибо что выслушали!
 
Привет
Ну, я тебе так скажу, мне 45 и давление у меня стало скакать только последние 3 года
Хотя я тоже пивной, да и доза была побольше
Чуешь чем пахнет, лет так через 5?
 
Что же, настроен я решительно, надеюсь что с вашей поддержкой я вступлю на "светлый" путь к здоровью и своему душевному и человеческому счастью! Спасибо что выслушали
Привет!
Сдается мне что маловато ты сказал,выразил тут .
Для себя.
Но ...начало положено!)
 
Привет
Ну, я тебе так скажу, мне 45 и давление у меня стало скакать только последние 3 года
Хотя я тоже пивной, да и доза была побольше
Чуешь чем пахнет, лет так через 5?
Почуял. Вот и пришёл сюда в совокупности многих факторов.
 
Привет!
Сдается мне что маловато ты сказал,выразил тут .
Для себя.
Но ...начало положено!)
Маловато, это только часть, небольшая крупица того, о чем можно рассказать, сколько алкоголь принёс мне в жизнь бед и кардинальных изменений. Но пока наверно так, обо всем по порядку.
 
Как мрачно говорила моя бабушка: "От пива будешь ссать криво".
Но я считала, что это относится лишь к мужчинам.
Ан нет!)
 
Как мрачно говорила моя бабушка: "От пива будешь ссать криво".
Но я считала, что это относится лишь к мужчинам.
Ан нет!)
Ничего не понял, но очень интересно! Это вы меня сейчас так из разряда мужиков вычеркнули, да?
 
Маловато, это только часть, небольшая крупица того, о чем можно рассказать, сколько алкоголь принёс мне в жизнь бед и кардинальных изменений. Но пока наверно так, обо всем по порядку.
понятно!
Добро пожаловать!
Ты по адресу!
Что знаешь ,слышал и где о способах решения проблемы с алкоголем,ну или химической зависимостью?
 
Меня зовут Владимир, 33 года, и я алкаш.
привет Владимир!
я Александр и также алкаш,но....на 20 лет старше))
практически в твоём возрасте повезло остановиться.посещая собрания АА
Попал впервые в АА в 28,но еще около 3 лет всё экспериментировал над собой.уже будучи в АА,и постоянно заезжая в течении более двух лет в наркостационар,в котором прожил ровно год своей жизни и меня уже спустя столько трезвых лет ещё помнят там некоторые работники)))
 
понятно!
Добро пожаловать!
Ты по адресу!
Что знаешь ,слышал и где о способах решения проблемы с алкоголем,ну или химической зависимостью?
Ну слышал то я много, и форум тут читал. Хочу тут моральной поддержки, ибо даже если раскроюсь супруге, то она у меня человек мягкий и должного стоп-крана не дернет в нужный момент. А хочется просто осторожно и аккуратно вылезти из всего этого. Не привлекая шума и внимания.)))
 
Ну слышал то я много, и форум тут читал. Хочу тут моральной поддержки, ибо даже если раскроюсь супруге, то она у меня человек мягкий и должного стоп-крана не дернет в нужный момент. А хочется просто осторожно и аккуратно вылезти из всего этого. Не привлекая шума и внимания.)))
и что слышал,поконкретнее можешь?
А насчёт супруги...ты прав,думаю,не стОит ей вначале этим отягощатся.но....со временем.надеюсь.ты и ей откроешь свою ,довольно таки известную многим тайну))
хорошо ,что ты её так бережёшь.с одной стороны.но с другой.....лучше,всё же,и от неё поддержку в этом плане иметь
 
Что же, настроен я решительно, надеюсь что с вашей поддержкой я вступлю на "светлый" путь к здоровью и своему душевному и человеческому счастью!
А почему светлый в кавычках? :SCRATCH:
Мы тут конкретно по светлому пути чешем и именно в том направлении, и безо всяких кавычек :YES:
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Владимир, 33 года, и я алкаш. Не запойный, нет, я синьку на следующий день видеть не могу и выхаживаюсь минералкой, если "перепел", но уже стабильный, пивной синяк! В последние полгода в мой обычный ритм жизни - семья, работа вклинилась ипотека с капитальным ремонтом, да и ещё удаленка, и понеслось, днем в руках с перфоратором и ноутбуком, а вечерком могу 2-3л пива, и раза 3 в неделю. Даже скрывать умудряюсь, остаюсь ночевать на квартире с ремонтом, а утром как не в чем не бывало бодр и свеж, и за руль. Только в душе хреново! От того что вся отдушина, расслабуха в этом проклятом пиве! Вся! В гости? Конечно с пивом, да так, чтобы потом на утро давление 160 на 100! Закончил по раньше? Можно и тяпнуть! Отпуск или праздник? Ну тут сам бог велел, вздрогнем! И так постоянно. Устал, устал от всего этого алкогольного "гомна". Бросал максимум на 3 месяца, смотрел Базиля, причём улучшение в организме начинаются как раз к исходу 3его месяца, и тут дьявол: "О, круто, чувак! Давай немножечко жахнем, у тебя же теперь все под контролем, бро! Че тебе будет с пару бутылок твоего любимого лагера?", ну и за пару месяцев все по новой. Плюсом, я не курю с 2016г, но когда выпью, то надо же обязательно ещё и покурить, да не одну! И так по кругу, как в чёртовой карусели, из которой мне одному ой как сложно выйти. Что же, настроен я решительно, надеюсь что с вашей поддержкой я вступлю на "светлый" путь к здоровью и своему душевному и человеческому счастью! Спасибо что выслушали!
Хорошо, что пришел, значит задумался. Знаешь многие мужики в таких распятиях вообще ничего не видят и нормой считают. Но это не норма это алкоголизм.
И про давление опасно это ...
Добро пожаловать пойдём в светлое сознание и хорошее Здоровье.
Ну а дорогу осилит идущий 😉🙌🏻
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Владимир, 33 года, и я алкаш. Не запойный, нет, я синьку на следующий день видеть не могу и выхаживаюсь минералкой, если "перепел", но уже стабильный, пивной синяк! В последние полгода в мой обычный ритм жизни - семья, работа вклинилась ипотека с капитальным ремонтом, да и ещё удаленка, и понеслось, днем в руках с перфоратором и ноутбуком, а вечерком могу 2-3л пива, и раза 3 в неделю. Даже скрывать умудряюсь, остаюсь ночевать на квартире с ремонтом, а утром как не в чем не бывало бодр и свеж, и за руль. Только в душе хреново! От того что вся отдушина, расслабуха в этом проклятом пиве! Вся! В гости? Конечно с пивом, да так, чтобы потом на утро давление 160 на 100! Закончил по раньше? Можно и тяпнуть! Отпуск или праздник? Ну тут сам бог велел, вздрогнем! И так постоянно. Устал, устал от всего этого алкогольного "гомна". Бросал максимум на 3 месяца, смотрел Базиля, причём улучшение в организме начинаются как раз к исходу 3его месяца, и тут дьявол: "О, круто, чувак! Давай немножечко жахнем, у тебя же теперь все под контролем, бро! Че тебе будет с пару бутылок твоего любимого лагера?", ну и за пару месяцев все по новой. Плюсом, я не курю с 2016г, но когда выпью, то надо же обязательно ещё и покурить, да не одну! И так по кругу, как в чёртовой карусели, из которой мне одному ой как сложно выйти. Что же, настроен я решительно, надеюсь что с вашей поддержкой я вступлю на "светлый" путь к здоровью и своему душевному и человеческому счастью! Спасибо что выслушали!
Такая ж фигня, бро! Как успехи?
 
И снова здравствуйте! За год произошли "успехи", стал похмеляться утром, когда перепорю. Хобби нет никакого. Раза 3-4 в неделю пиво, иногда 40 градусов. На работе стресс - "Начальник отдела", вечером надо стресс залить. Жена не возражает( Всё вообще надоело, никак из этого круга вырваться не могу. И деньги есть, и квартира, и машина хорошая, живи да радуйся. Прекрасно понимаю что надо переключиться, но пока не знаю на что. В очередной раз настроился, отсчет трезвости буду вести с 9 мая, так как в этот день я не пил. Господи, дай мне сил!!!
 
Назад
Сверху Снизу