Надо поговорить.

Всю ночь еще на бирже играл во сне... Проснулся уже злой. На парковке вчера пацапался на ровном месте. Жесть. И сейчас опять мне скажут, что я что-то не так делаю или что-то не делаю, а потому оно всё так (да, скажут из лучших побуждений, я понимаю).
 
Это уже набралось просто эмоций. Сама ситуация то так, не критичная. Просто уже в сумме.
Та обычная бытовуха, даже очень скромный отходняк затмит её во много раз по накалу проблем.

Прихожу к выводу, что наши планы и оценки ситуации - иллюзии и зло. Тебя ж не от самой ситуации колбасит - я ж так понимаю, по условиям ты откатился на момент до появления напарника. А колбасит от разрушения красивой иллюзорной картинки, которую ты себе нарисовал в голове. Сам так регулярно попадаю, сначала надумаю себе всякого, а потом оно больно рушится.
 
Всю ночь еще на бирже играл во сне... Проснулся уже злой. На парковке вчера пацапался на ровном месте. Жесть. И сейчас опять мне скажут, что я что-то не так делаю или что-то не делаю, а потому оно всё так (да, скажут из лучших побуждений, я понимаю).
Да говенная жизнь без финансовой стабильности сама по себе, а у тебя ещё и мозг постоянно заточен на то, чтобы не сорваться.
О бирже думаешь, потому что хочешь немедленного удовлетворения хоть в чем-то, имхо. Ведь тебя же не устроит совет завести небольшую сумму в акции и играть на среднесрок?
Найди какое-нибудь маленькое дело, которое давно откладывал, и которое тебя тяготит. Дверь покрасить, полку прибить, ужин для семьи приготовить...
Держись, стс
 
Та обычная бытовуха, даже очень скромный отходняк затмит её во много раз по накалу проблем.
Да чего отходняк, лежи да молись, чтоб не сдохнуть. Бойся.

условиям ты откатился на момент до появления напарника.
Да не совсем. Тогда еще жена работала. И я придумал, как выкроить время на восстановление и заняться собой. Теперь вообще не понятно что куда и как.
А колбасит от разрушения красивой иллюзорной картинки, которую ты себе нарисовал в голове
Ок. Не рисуем больше картинки. Никакие. Вообще. Просто лежим. Без картинок. Не нравятся вселенной мои картинки. Чьи то нравятся, мои нет. Хрен с ним.
 
Ведь тебя же не устроит совет завести небольшую сумму в акции и играть на среднесрок?
:-D
Ну ты сама всё понимаешь, да. Я и среднесрок :-D
Я сейчас могу инвестровать только в сахарный песок. В магните по скидке :-D
 
:-D
Ну ты сама всё понимаешь, да. Я и среднесрок :-D
Я сейчас могу инвестровать только в сахарный песок. В магните по скидке :-D
Ну и зря. У меня есть депо на Мосбирже, пока не позволяю себе в терминал заходить, летом загляну. Но за прошлый год я обогнала инфляцию на несколько %%, и это уже победа)
 
Ну и зря. У меня есть депо на Мосбирже, пока не позволяю себе в терминал заходить, летом загляну. Но за прошлый год я обогнала инфляцию на несколько %%, и это уже победа)
Я лудоман, Руби. И это точно так же не исправить.
 
. А колбасит от разрушения красивой иллюзорной картинки, которую ты себе нарисовал в голове.
Хотя знаешь, вот о какой красивой картинке речь? Иметь возможность заработать 3 копейки не засыпая в машине между заказами, это что, так много? А ведь так и ездим. Отвез, продирая глаза, вырубился минут на 15, поехал дальше. Я уже и так слил в трубу все амбиции, мечты и ожидания. Много выбора не было, иначе взрыв мозга. Куда еще? Даже убогие варианты и те проваливаются.
 
Назад
Сверху Снизу