Надо поговорить.

Да что ж такое то.... Вообще ничего не срастается, даже то, что должно было. Ну точнее планировалось. Здец какой-то....
Может тебе это не надо? Или надо не так?
 
Может тебе это не надо? Или надо не так?
Ну а как не так... Начали работать с напарником, всё зашибись, машина на двоих, и поработать нормально и отдохнуть. 2/2. Все довольны, всё красиво. Жена на работу первый день вышла, тоже 2/2, вообще красота, всё успеваем, и работать и с детьми. Сейчас сменщик звонил, будет отдельно брать, всё у него поменялось. И писец. Вся красота пошла под снос. Хоть что-то может быть стабильно хотя бы какое-то время?.... Опять решать, что делать. То ли машину сдавать, то ли хрен его знает
 
Причем ткое ощущение, что стоит сдать машину, тут же жена уволится и опять всё в жопе окажется, потому что как только хоть что-то похожее на баланс складывается - автоматически какая то жопа приходит
 
Ну а как не так... Начали работать с напарником, всё зашибись, машина на двоих, и поработать нормально и отдохнуть. 2/2. Все довольны, всё красиво. Жена на работу первый день вышла, тоже 2/2, вообще красота, всё успеваем, и работать и с детьми. Сейчас сменщик звонил, будет отдельно брать, всё у него поменялось. И писец. Вся красота пошла под снос. Хоть что-то может быть стабильно хотя бы какое-то время?.... Опять решать, что делать. То ли машину сдавать, то ли хрен его знает
Может это толчок тебе из наёмного рабочего стать работодателем.
Найди раба на освободившиеся два дня.
 
Если временно сдашь, ты что-то потеряешь, кроме упущенной выгоды?
Найти потом другую не так быстро, плюс кушать что-то надо, у жены теперь доход копейки и то не известно когда
 
Может это толчок тебе из наёмного рабочего стать работодателем.
Найди раба на освободившиеся два дня.
Короче, не понятно, что буду делать, а главное зачем опять что-то делать. Оно всё нахрен разваливается, что ни сделай
 
А ты как его нашёл?
Может объявление дать на твоих условиях? Я так понимаю, Подмосковье, должны найтись заинтересованные
Не прокатит, тут надо проверенного человека, иначе геморрой с ответственностью
 
Не прокатит, тут надо проверенного человека, иначе геморрой с ответственностью
Взвесь геморрой, раставь приоритеты.
Вроде говорю правильные вещи, но понимаю что это всего лишь слова. Тебе бы вот прям щас успокоиться надо
 
Найди лучше. Тебя оградили от своевольного ненадежного человека.
Спасибо скажи.
Вот не верю. Каждый раз, когда ситуация приходит к состоянию, когда я говорю "Ок, вот так нормально, оставляем, как есть", всё, писец, тут же прилетает обновление :WALL:
 
Вот не верю. Каждый раз, когда ситуация приходит к состоянию, когда я говорю "Ок, вот так нормально, оставляем, как есть", всё, писец, тут же прилетает обновление :WALL:
Может спросишь совета у жены и сделаешь, как она скажет?
 
Вот не верю. Каждый раз, когда ситуация приходит к состоянию, когда я говорю "Ок, вот так нормально, оставляем, как есть", всё, писец, тут же прилетает обновление :WALL:
Учат тебя, учат.....
не дойдёт никак))))))
нельзя в работе, в развитии мужчине останавливаться.
Преодолевая сложности мы развиваемся.
 
Назад
Сверху Снизу