Надо поговорить.

Как там меркурий? Скоро закончит свои безобразия? А то что-то и меня все бесят и я всех бешу. И это не хорошо.
 
Как там меркурий? Скоро закончит свои безобразия? А то что-то и меня все бесят и я всех бешу. И это не хорошо.
такая же фигня.
Сижу, молчу.
Анализирую себя, и сама себя бешу.
 
в реале сейчас у меня коты и псы. А им я могу говорить все что вздумается - им пофиг.
Если всех добавить в игнор, мы превратимся в котов и псов). Ты сможешь говорить, что хочешь)))
 
Если всех добавить в игнор, мы превратимся в котов и псов). Ты сможешь говорить, что хочешь)))
тогда наоборот. Чтоб меня все в игнор. Я выговорюсь, потом выпускайте.
И никого не обижу, и мне хорошо.
 
тогда наоборот. Чтоб меня все в игнор. Я выговорюсь, потом выпускайте.
И никого не обижу, и мне хорошо.
Этим живые группы хороши. Ты можешь сказать все, что накипело, а обратной связи не будет. Тебя просто послушают и все.
Можно по скайпу попробовать.
Можно написать в стол, сама с собой поговорить.
Можешь в личку кому-нибудь все вывалить)).
Кому-нибудь трезвому и стрессоустойчивому.
 
Можешь в личку кому-нибудь все вывалить)).
Кому-нибудь трезвому и стрессоустойчивому
ага. Знать бы, что этот стрессоустойчивый потом не вывалит это еще кому-нить.
 
ага. Знать бы, что этот стрессоустойчивый потом не вывалит это еще кому-нить.
Ну... по мне это дно пробить. Крайне некрасиво. Хотя умом понимаю, что такая опасность имеется.
 
Как там меркурий? Скоро закончит свои безобразия? А то что-то и меня все бесят и я всех бешу. И это не хорошо.
Вот оно чё оказывается, Меркурий! А я то думал что я сам себе злобный буратино :-D

Вообще начало года очень странное. Ноябрь-декабрь были очень продуктивные, а с НГ - как обрезало. Сплошной тупняк и демотивация, голова не работает и вообще нет никакого желания что-то делать, какое-то ошущение полной бесполезности и бесперспективности усилий. Но, на удивление, депрессухи нет, просто глобальнейший облом при ровном настроении.

Чтож, подождём Меркурия, вдруг попустит :-D
 
Назад
Сверху Снизу