Надо поговорить.

Ctc

Участник
Скопирую:
Как один раз хорошо сказала Лоллик:
"Болезнь такая, что невыносимо жить в трезвости.
Просто бошку разрывает. И , чтобы загасить это безумие и мозгодрочку в голове, ты бухаешь.
И бошка затихает, страдает уже тело.
А трезвость - когда появляются хоть какие-то ресурсы заглушить голоса в голове вне алкоголя."
Было фигово просто физически. Искал выход. Сколько мог терпеть - терпел.

Зима близко @

Ветеран
Не пьет 1 месяц 16 дней
Ууууу, тады тяжело будет.
Я после то своего типо срыва в торги на пару недель выпала. Чуть кукушкой не поехала и откинуло в минуса.
Так шта

Ctc

Участник
Да, писал выше, дышать начал. Ну или меня перестало это парить ) Вообще помогло локально. Спазмы разспазмировалсь ) не знаю, как иначе это объяснить....

Ctc

Участник
Ну и кстати да, чего теперь с этим делать. Лучше стало. Терпеть стало легче. Понимаю, что только на сейчас. А дальше выход. И ....

Ctc

Участник
Есть где-то грань, когда поздно всплывать. Азот в крови закипит. И сам ты....
Не, пьяный это не человек. Но! Смотря почему бухает.

Regen

Участник
Не пьет 11 месяцев 22 дня
Вкусно пьётся? Все проблемы решил?

Эх. Советую прийти в себя. Ни в коем случае не верь, что это разово, и вот-вот уже нормально будет, и что вообще у тебя всё под контролем. Если будет лучше самочувствие - это не от алкоголя, а просто мозг тебя так благодарит - "вот, хозяин, и зачем ты меня столько мучил, выпил, и всё у меня хорошо". А вообще не стоило тягу гонять вчера..

Выплывай.
У тебя, как у еушника вообще шансов мало стопнуть сразу, но хоть не разводи себя.

Удачи. Я в тебя верю

ПЫ.СЫ. Кстати, самой моей большой ошибкой в прошлый заплыв было то, что, проснувшись на другой день, с абсолютным отсутствием желания выпить, я поверил в разовость вот этой х*ерни, и думал, что всё - я излечен ) Накрыло и затянуло в водоворот через три дня... Будь осторожен, короче

Последнее редактирование: