Надо готовится к внукам

На курорте живу, отдыхающих вокруг всегда много
А ты в Крыму или в Крд крае?
Я тебя понимаю, сама в Анапе жила долго, первый год как переехала, всё вино в округе перепробовала))
 
А ты в Крыму или в Крд крае?
Я тебя понимаю, сама в Анапе жила долго, первый год как переехала, всё вино в округе перепробовала))
Танюш, я не в России, уже давно, вышла замуж за грека, на одном из островов живу )). Вино местное, недорогое, иногда вино заказать дешевле, чем сладкую газировку 😊. Люди туристы вокруг пьют, а я нет )) напилась, хватит 😜
 
Танюш, я не в России, уже давно, вышла замуж за грека, на одном из островов живу )). Вино местное, недорогое, иногда вино заказать дешевле, чем сладкую газировку 😊. Люди туристы вокруг пьют, а я нет )) напилась, хватит 😜
Гульнар, этож рай для алкоголика)))
Тьфу тьфу
 
Гульнар, этож рай для алкоголика)))
Тьфу тьфу
Ну так. И я про то. И не захочешь пить, сопьешься. Я про то, что триггеров очень много. Местные, кстати, не спиваются, а вот наши, да, употребляют. Но я собой очень довольна, вечером уже не хочется, просто иногда что-то ёкает, когда вижу, что люди пьют. Я просто знаю, что мне нельзя, хочу быть в трезвом уме, а не в тумане.
 
Ну так. И я про то. И не захочешь пить, сопьешься. Я про то, что триггеров очень много. Местные, кстати, не спиваются, а вот наши, да, употребляют. Но я собой очень довольна, вечером уже не хочется, просто иногда что-то ёкает, когда вижу, что люди пьют. Я просто знаю, что мне нельзя, хочу быть в трезвом уме, а не в тумане.
Ты умничка, молодец большая!!! Я прям тебя чувствую! Как трудно сдержаться когда бухло рекой и почти даром! Да уж…❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Наша Таня громко плачет :-D
Ребята, всем привет! Я была всю неделю такая молодец, что сегодня весь день по принципу лягух из мультика - Поспали, можно и поесть))) Говорят, ленивые дни позволяют аккумулировать энергию, и потом фейерверк трудоспособности, ну вот проверю завтра.. Очень некстати жор, как вспомню, в спортзале убивалась, и кбжу считала, по часам питалась.. очень обидно, но прям ничего сделать не могу сегодня, тряпка. Интересно, есть ли клуб анонимных обжор :SCRATCH: Вечером вытащу себя гулять за шкирку

Как выходные проводите? Стас, вижу на отдыхе уже, здорово)

Меня беспокоит, что Сережа @Replay не выходит на связь, всё в порядке у тебя?
Доброго утра, сломался телефон, пока новый покупал, пока настраивал, ещё и спорт вчера, времени не было заглянуть, был конечно кризисный момент в субботу вечером, прям накрыло, но сдержался, все отлично.
 
Доброго утра, сломался телефон, пока новый покупал, пока настраивал, ещё и спорт вчера, времени не было заглянуть, был конечно кризисный момент в субботу вечером, прям накрыло, но сдержался, все отлично.
Доброе утро Сергей! Мы тут тебя уже заждались, испереживались 😊. Мы соскучились 😍. Будешь нашим капитаном в новой теме?
 
Доброе утро Сергей! Мы тут тебя уже заждались, испереживались 😊. Мы соскучились 😍. Будешь нашим капитаном в новой теме?
Нафиг эти все капитанства я больше в такое не играю )
 
Доброго утра, сломался телефон, пока новый покупал, пока настраивал, ещё и спорт вчера, времени не было заглянуть, был конечно кризисный момент в субботу вечером, прям накрыло, но сдержался, все отлично.
Привееет! Ну наконец то! Ждём тебя ждём) Молодец что сдержался!
Я разговор поддержу позже, уже в машине в спортзал
 
Доброго утра, сломался телефон, пока новый покупал, пока настраивал, ещё и спорт вчера, времени не было заглянуть, был конечно кризисный момент в субботу вечером, прям накрыло, но сдержался, все отлично.
Молодец, что не сорвался! Мы все тут друг за дружку держимся😊
 
Танюш, я не в России, уже давно, вышла замуж за грека, на одном из островов живу )). Вино местное, недорогое, иногда вино заказать дешевле, чем сладкую газировку 😊. Люди туристы вокруг пьют, а я нет )) напилась, хватит 😜
Ой, как здорово, прямо белой завистью, Греция моя мечта. Вина да, уже хватит нам всем, цистерна выпита
 
Доброго утра, сломался телефон, пока новый покупал, пока настраивал, ещё и спорт вчера, времени не было заглянуть, был конечно кризисный момент в субботу вечером, прям накрыло, но сдержался, все отлично.
Привет, хорошо, что сдержался и хорошо, что появился. Ну что, новую тему?) И позовём всех
 
Назад
Сверху Снизу