Надо готовится к внукам

Маша, я с Гулей совершенно согласна, как бы ни было тебе тяжело, пить бросаешь ты, а не он. Хотя мог бы и поддержать, имхо. Держись. У меня тоже сегодня мысль мелькнула, по поводу спиртного, но я весь день выпуски Варламова смотрю и ролик шёл про алкоголизм, я увидела этих беззубых опухших тёток, у которых детей отбирают и тд, и вспомнила, что могу стать такой же. Как отрезало сразу
Ой, я тоже хочу такое посмотреть, меня это очень мотивирует. Напиши, пж, где найти можно 🙏🏻 или ссылочку плиз)
Конечно мог бы поддержать, но если он пока не пришёл к решению отказа, Маша должна себя за волосы вытаскивать, пить любые успокоительные, чаи, морсы…если сейчас невроз идёт, то А никак не поможет, а только усугубит, пружину разожмёт а потом опять так скрутит. Оно надо?!!
И ты Танюша тоже держись! Молодец отмахнулась сегодня от мысли! Умничка🥰
Я тоже считаю, что мог бы и поддержать, я кричу, ору просто человеку, что я погибну, если пить дальше буду, я это чувствую, мне нельзя пить, совсем, я пропаду. У меня бабушка от алкоголя умерла, в моём возрасте была, а мне всегда говорили что я на неё похожа. Да и вообще как вспомню яму в которой я была, я ж останавливаться не умею, у меня стоп крана нет, если я опять запью я ж с бомжами буду в подвале тройной одеклон пить.
Эх, девочки, кто меня ещё так поймёт, как не вы 😍
 
Ой, я тоже хочу такое посмотреть, меня это очень мотивирует. Напиши, пж, где найти можно 🙏🏻 или ссылочку плиз)

Я тоже считаю, что мог бы и поддержать, я кричу, ору просто человеку, что я погибну, если пить дальше буду, я это чувствую, мне нельзя пить, совсем, я пропаду. У меня бабушка от алкоголя умерла, в моём возрасте была, а мне всегда говорили что я на неё похожа. Да и вообще как вспомню яму в которой я была, я ж останавливаться не умею, у меня стоп крана нет, если я опять запью я ж с бомжами буду в подвале тройной одеклон пить.
Эх, девочки, кто меня ещё так поймёт, как не вы 😍
Всеми силами держись дорогая! Мы тебя обнимаем и поддерживаем!! O:-)
 
Ой, я тоже хочу такое посмотреть, меня это очень мотивирует. Напиши, пж, где найти можно 🙏🏻 или ссылочку плиз)

Я тоже считаю, что мог бы и поддержать, я кричу, ору просто человеку, что я погибну, если пить дальше буду, я это чувствую, мне нельзя пить, совсем, я пропаду. У меня бабушка от алкоголя умерла, в моём возрасте была, а мне всегда говорили что я на неё похожа. Да и вообще как вспомню яму в которой я была, я ж останавливаться не умею, у меня стоп крана нет, если я опять запью я ж с бомжами буду в подвале тройной одеклон пить.
Эх, девочки, кто меня ещё так поймёт, как не вы 😍
Вот ролик. Ютуб вроде можно. Но смотреть тоже сердце рвать, там детки в таких условиях живут, что песец.

Конечно, понимаем тебя, рыбак рыбака) До одеколона я пока тоже не доходила, но два литра вина в себя влить могла🤦‍♀️Так что это просто вопрос времени
 
Вот ролик. Ютуб вроде можно. Но смотреть тоже сердце рвать, там детки в таких условиях живут, что песец.

Конечно, понимаем тебя, рыбак рыбака) До одеколона я пока тоже не доходила, но два литра вина в себя влить могла🤦‍♀️Так что это просто вопрос времени
Я посмотрю
 
Вот ролик. Ютуб вроде можно. Но смотреть тоже сердце рвать, там детки в таких условиях живут, что песец.

Конечно, понимаем тебя, рыбак рыбака) До одеколона я пока тоже не доходила, но два литра вина в себя влить могла🤦‍♀️Так что это просто вопрос времени
К сожалению, такие люди сюда практически не приходят. У них просто элементарно нет ни компа ни телефона, чтоб здесь зарегиться. Таких семей, таких женщин в России море, и огромное спасибо тем людям которые помогают избавиться от синьки! Здесь на НД все таки более социально сохранные, смотрю много молодых женщин, что очень радует! Как же эта зараза коварна, пилядь; может и ласково может нежно а исход один - человека превращает в животное. :isterika:
 
обидно когда двое на разной волне существуют
Надейся только на себя. Ты ведь ради себя пить бросаешь? Безоговорочной поддержки со стороны близких может и не быть. Глубоко внутри каждый сам за себя, как ни крути.
 
Да вот хотя бы сутки продержаться!
Осторожнее с этими делами, нам реально нельзя голодными ходить. У меня был случай такой - три месяца трезвости и начался великий пост, я решила его принять, итог - срыв через три недели. Через год опять пост - и опять срыв после трезвости 6 месяцев. В голодный день хотя бы молокочай пей, он во-первых калории сжигает хорошо, а во вторых от обезвоживания спасает. На три литра нежирного молока 2-3 ложки зелёного чая. По моему так, но лучше погуглить
 
Ой, я тоже хочу такое посмотреть, меня это очень мотивирует. Напиши, пж, где найти можно 🙏🏻 или ссылочку плиз)

Я тоже считаю, что мог бы и поддержать, я кричу, ору просто человеку, что я погибну, если пить дальше буду, я это чувствую, мне нельзя пить, совсем, я пропаду. У меня бабушка от алкоголя умерла, в моём возрасте была, а мне всегда говорили что я на неё похожа. Да и вообще как вспомню яму в которой я была, я ж останавливаться не умею, у меня стоп крана нет, если я опять запью я ж с бомжами буду в подвале тройной одеклон пить.
Эх, девочки, кто меня ещё так поймёт, как не вы 😍
Держись Маша. Ты уже большая молодец. Мы все друг за дружку держимся, никто не хочет в яму упасть. Сил тебе и всем нам :obnim2:
 
Надейся только на себя. Ты ведь ради себя пить бросаешь? Безоговорочной поддержки со стороны близких может и не быть. Глубоко внутри каждый сам за себя, как ни крути.
У меня вокруг очень много алкоголя, но все прилично, немного вина, немного пива, а мне нельзя… Даже мужу пожаловалась сегодня, говорит, что понимает.
 
Тогда понятно. Мы в Крыму были недавно, очень даже сильно люди аыпивают
Да. Поэтому кроме нас самих никто нам не поможет. Мы это основное. Ну и форум конечно, и поддержка друг друга 😊😍 :obnim2:
 
Да. Поэтому кроме нас самих никто нам не поможет. Мы это основное. Ну и форум конечно, и поддержка друг друга 😊😍 :obnim2:
Точно! Поддерживаем друг друга как можем. А я вот в свою команду почти не захожу. Не знаю почему :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу