Надо готовится к внукам

Женя, у меня все эти лекарства есть. Но, просто не могу избавиться от картинки - акула . Время. Буду прости Аллаха чтоб помог
Я не поняла, акула была в реале или это метафора?
 
Женя, у меня все эти лекарства есть. Но, просто не могу избавиться от картинки - акула . Время. Буду прости Аллаха чтоб помог
Страшно, да. Но ведь ты жива и здорова! Опасности нас везде поджидают, даже когда дорогу переходим. Надо перестать бояться, хоть это и не легко.
@Taiska, Наташа, дорогая, с птичками!
 
Акула была в реали. Набери в интернете. Две женщины - с Австрии и Румынии. Умерли обе . А я видела ее. В тот день все рыбы странно прилипли к коралловым рифам.
 
Страшно, да. Но ведь ты жива и здорова! Опасности нас везде поджидают, даже когда дорогу переходим. Надо перестать бояться, хоть это и не легко.
@Taiska, Наташа, дорогая, с птичками!
Вот я тоже говорю - на дорогу может случиться беда.
 
Акула была в реали. Набери в интернете. Две женщины - с Австрии и Румынии. Умерли обе . А я видела ее. В тот день все рыбы странно прилипли к коралловым рифам.
Акула была в реали. Набери в интернете. Две женщины - с Австрии и Румынии. Умерли обе . А я видела ее. В тот день все рыбы странно прилипли к коралловым рифам.
Жесть. Блин, я подумала это у тебя ассоциации такие, что в переносном смысле говоришь. Офигеть. Но, значит, твоей душе нужен был такой опыт, подумай над тем, какие ты можешь сделать из этого выводы. Очень неприятно и шокирующе, нужно пережить, перетерпеть. Держись, мы с тобой :IN LOVE:А трезветь вместе легче, не забывай об этом :obnim2:
 
У меня очень плохое состояние ( никак не могу избавиться от встречи с тигровой акулой(( я анализировала - почему я выпила; искала причину , типа я встретилась с акулой; но я попала в этот квест не по своей воле((( 😔; меня пронесло, и другие люди видели ее, и дайверы поднялись и сказали - акула!!!! не плавать. А она сожрала двух женщин (((😔 и я опять начала разговаривать всю ночь(((
Наверно это не причина выпить. Можно просто а простой марафон пойти? Я поставлю счётчик
Ты была там?! Божечки... Я в шоке была... Утром читаю, акула напала на женщину, вечером газету открываю, снова акула 🙀
Солнышко, возьми успокоительное какое-нибудь простое, постарайся не думать о случившемся, с тобой и твоими близкими всё хорошо:obnim1:
 
Привет всем!
Трезва второй день.
Жалею что сорвалась
Привет, гулёна (как интересно - можно хоть с большой, хоть с маленькой буквы писать :sarcastic:)! :obnim1:
Может я ошибаюсь, но жалеть о том, что случилось - сейчас нельзя. Ты и так, разрушена, а этими эмоциями добиваешь себя.
Сейчас нужно сделать выводы.
И не просто подумать, а записать в дневнике. Возьми обычную тонкую чистую тетрадь и проанализируй ошибки. Это будет тебе напоминалка. Там же можешь записывать "работу над ошибками" :WRITE:
И периодически перечитывать.
И с этими выводами вперёд к трезвости. Но обязательно в процессе вспоминать ошибки, из-за которых был срыв. И работать над ними. А то :grabli:
В марафон записалась?
 
Привет, гулёна (как интересно - можно хоть с большой, хоть с маленькой буквы писать :sarcastic:)! :obnim1:
Может я ошибаюсь, но жалеть о том, что случилось - сейчас нельзя. Ты и так, разрушена, а этими эмоциями добиваешь себя.
Сейчас нужно сделать выводы.
И не просто подумать, а записать в дневнике. Возьми обычную тонкую чистую тетрадь и проанализируй ошибки. Это будет тебе напоминалка. Там же можешь записывать "работу над ошибками" :WRITE:
И периодически перечитывать.
И с этими выводами вперёд к трезвости. Но обязательно в процессе вспоминать ошибки, из-за которых был срыв. И работать над ними. А то :grabli:
В марафон записалась?
Привет Мила!
Хоть гулена хоть Гулена😂 как нравится
В этот раз срыв был другой, лайт что ли
Все таки присутствие на сайте и сама вся работа однозначно пошла на пользу. Многому меня сайт научил, и когда появлялось желание я сразу прорабатывала , научил сдержанности, терпению - не выплескивать сразу оголтелые эмоции ( от алкоголика все можно ожидать); здесь я училась не думать о людях плохо, если что то мне казалось не так, вот как а случае с тобой произошло)) это не от большого ума..Но вот когда сорвалась сейчас в голову ясно пришла мысль - ты не права, напридумывала, извинись; но конечно большое количество людей, причём виртуальное ( в живую ведь никого не знаешь), меня напугало. Я интроверт, и живу в очень ограниченном мире. Все люди разные здесь, а ещё побитые зависимостью, поддержат хорошо, не поддержать ничего страшного. Главное думай о своих проблемах.
В марафон не записалась, буду ждать нового.
Тетрадочку достану, вот только мозги ватные станут прояснятся.
😊🌺
 
Вчера увидела женщину лет на пять старше меня, временами видели ее пьяной, хотя скорей всего и дома подбухивала, вид, внешность ну просто отталкивающая; кожа лица тела сине бугристая… стоит посмотреть и подумать что может ожидать меня, если продрожать выпивать и не ухаживать за лицом и телом
Вчера снова пошла в спортзал. Чувствую себя норм. Трезва. Всем желаю трезвости и здоровья
 
Вчера на 12 часов залипла в онлайн АА
Слушаю, готовлюсь, укрепляюсь в решении присоединиться
Ещё просмотрела фильм Вернуть Бэна
Сейчас смотрю польский фильм Песнь пьющего
 
Вчера на 12 часов залипла в онлайн АА
Слушаю, готовлюсь, укрепляюсь в решении присоединиться
Ещё просмотрела фильм Вернуть Бэна
Сейчас смотрю польский фильм Песнь пьющего
Гуля, привет, ты как?
 
Назад
Сверху Снизу