Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

с работы уволили, долгов так что можно машину продавать, оклематься пытаюсь до сих пор
Наладится всё, было бы только желание. Ставь трезвость на первое место, и вперед, шаг за шагом.
Держись, всё проходит, пройдет и это. Ты справишься. Учись просить помощь, очень упрощает жизнь.
 
Наладится всё, было бы только желание. Ставь трезвость на первое место, и вперед, шаг за шагом.
Держись, всё проходит, пройдет и это. Ты справишься. Учись просить помощь, очень упрощает жизнь.
Вот просить это сложно, но буду учиться. Но обидно то должность была хорошая и зп, ну да ладно новую найду, в моей отросли не сложно. Но нос на работу показывать стыдно((((хотя там не знали что я пью, хотя это я так хочу думать. Но придётся, трудовую и доки забирать. Я как обычно наворотила делать, то с разбитым лицом, то 150тысяч пропитых🤦🏻‍♀️
 
Вот просить это сложно, но буду учиться. Но обидно то должность была хорошая и зп, ну да ладно новую найду, в моей отросли не сложно. Но нос на работу показывать стыдно((((хотя там не знали что я пью, хотя это я так хочу думать. Но придётся, трудовую и доки забирать. Я как обычно наворотила делать, то с разбитым лицом, то 150тысяч пропитых🤦🏻‍♀️
Привет. Что случилось, ты семь месяцев была трезвой? Развод мозга?
 
Привет. Что случилось, ты семь месяцев была трезвой? Развод мозга?
К сожалению да(((решила чуть-чуть вина выпить, оказалось что бутылка, следом бар, какие-то люди, друзья, квартиры, очнулась через неделю дома. И тут меня тааак накрыло🤦🏻‍♀️нарколог 2 дня откачивал. Галюцинации были🙈
 
Вспоминала тебя, думаю куда пропала, ещё в сентябре твоё сообщение было какое то быстрое, хотя и с уверенностью написано. Подумала, что возможно ушла на группы. Не уходи с форума, здесь люди с 20-летними сроками заходят, думаешь у них Проблемы с тягой, нет конечно, просто им тоже надо быть сообществе людей, с такими же проблемами, хоть на каком сроке. Мы одни не справимся. Хоть как, онлайн, хоть в живую, надо быть всегда в общении с трезвыми алкоголиками. Надо понять, что сам отказ ничего не даёт, если ты одна и забываешь, что ты находишься в сложнейшей реабилитации.
 
Вспоминала тебя, думаю куда пропала, ещё в сентябре твоё сообщение было какое то быстрое, хотя и с уверенностью написано. Подумала, что возможно ушла на группы. Не уходи с форума, здесь люди с 20-летними сроками заходят, думаешь у них Проблемы с тягой, нет конечно, просто им тоже надо быть сообществе людей, с такими же проблемами, хоть на каком сроке. Мы одни не справимся. Хоть как, онлайн, хоть в живую, надо быть всегда в общении с трезвыми алкоголиками. Надо понять, что сам отказ ничего не даёт, если ты одна и забываешь, что ты находишься в сложнейшей реабилитации.
Вот именно поэтому я и пойду в АА на живую группу, книга завтра должна прийти, спонсор девочка есть, я с ней трезвость начинала, хорошо общаемся. В сентябре все ещё было хорошо.... Но это чертова вера в себя, что я смогу как все. Ну и опять одни и теже грабли. И опять вернусь на форум. Честно скажу АА для меня последний маяк помощи. Я ж с ними все 7 месяцев была, и на группы онлайн ходила, но в шаги не решалась, думала не мое, что я ж не такая, я не создана для этого. Угу...
 
Мне понравилось выражение одного форумчанина. Он пишет, что представляет свою зависимость как вечно сидящего за спиной воображаемого демона -чудовищища. Когда человек хочет выпить он садится к нему на плечи, обволакивает его волосатыми мерзкими лапами и с его пасти на плечи человеку текут слюни. Человек прекращает пить, живет трезво и демон сзади сварачивается в клубок и закрывает глаза. Проходит время, человек не пьет, но иногда, когда человек впускает в себя мысли, а может хоть когда нибудь, ну хоть через несколько лет я все таки смогу выпить на Н/Г или Д/Р, демон, дремавший взади человека, открывает глаза и улыбается сам себе. Почему то зацепило. Твой демон всегда с тобой.
 
Не вижу, ибо сейчас я не ощущаю предпосылок к срыву и продолжению употребления. Как только это появится, я тут сразу отпишусь.
Помнишь... Б/а пиво. Оттуда всё и началось, а далее был лишь вопрос времени.
Молодец что пришла
 
Помнишь... Б/а пиво. Оттуда всё и началось, а далее был лишь вопрос времени.
Молодец что пришла
Вот тебя как раз таки и не хватало, только о тебе вспомнила, иди обниму мой красно-белый друг🤗
 
И вот она та самая саможалость, реву в три ручья от никчемности своей жизни, долгов, работы, да похер от чего, всё не так. И ещё так артистично ска выходит, с надрывом. Накатило((((видимо посталкогольна депрессия во всей красе
 
И вот она та самая саможалость, реву в три ручья от никчемности своей жизни, долгов, работы, да похер от чего, всё не так. И ещё так артистично ска выходит, с надрывом. Накатило((((видимо посталкогольна депрессия во всей красе
Пройдет. Поплачь, поешь и спать)
 
И вот она та самая саможалость, реву в три ручья от никчемности своей жизни, долгов, работы, да похер от чего, всё не так. И ещё так артистично ска выходит, с надрывом. Накатило((((видимо посталкогольна депрессия во всей красе
Привет. Лови поддержку. Все что описала знакомо до боли. Пусть все наладится, держись
 
Их две уже было.... Фуфло это для внушаемых. Первую пол года протянула, вторую 4 месяца. А в этот раз сама 7 месяцев. Я барышня запойная, могу полгодика не пить а потом на днище, да с такой силой, что жопу отобью! Неделя запоя, неделя, а то и две отходосов. И жизнь с нуля опять.
Не поверишь мне третья помогла (хотя знал как и ты что фуфло). Может другой способ попробовать? Два укола мимо кассы прошли срывы примерно на тех же сроках что и у тебя. А потом пошел к каким то бездарям - одевают шлем на голову и импульсы в мозг посылают 😂. Х.з. может я скряга и денег потраченных жалко стало, но меня остановило
 
Не поверишь мне третья помогла (хотя знал как и ты что фуфло). Может другой способ попробовать? Два укола мимо кассы прошли срывы примерно на тех же сроках что и у тебя. А потом пошел к каким то бездарям - одевают шлемана голову и импульсы в мозг посылают 😂. Х.з. может я скряга и денег потраченных жалко стало, но меня остановило
Я группы и шаги хочу попробовать, ну чем черт не шутит, может голову на место мне поставит груповая терапия. У меня столько дьрьма было в жизни, о котором говорить в обществе не то что стыдно... Меня поборники морали палками забили бы. А я это в себе держу, может это должно выйти, что бы хоть что-то светлое в меня вошло
 
Назад
Сверху Снизу