Лисья нора

Чаëчки попиваю.
Главное не выпила и паника уже отпустила.
Halt я толком не изучала, но многие про это пишут. Мне вот интересно, как можно не быть злым, если всë же разозлился:owl:это ж не очень контролируемая функция. С одиноким, уставшим и голодным понятно... А вот про злость не совсем...
Видимо как раз таки успокоительные пить первое время. Главное не пузырьками Валосердин какой нибудь пить, как я в последний раз :D
 
Видимо как раз таки успокоительные пить первое время. Главное не пузырьками Валосердин какой нибудь пить, как я в последний раз :D
Чур меня, чур... Никаких пузырьков))) в другой теме про корвалольщиков кто-то писал, там такие страсти.
Я фенибут пью сейчас, 2 таблетки в день. Сон мне хорошо нормализовал. Недельку попью его ещё, чтоб нервишки не шалили. А дальше буду танцульками заниматься, зумба, все дела :curtsy:
 
У тебя всего 6 дней. Конечно, тебя шатает. Это пройдет. Сегодня была на корпаративе, пили почти все. Ничего не ёкнуло. Пьяные не раздражают, но очень домой хотелось😂
 
Скажу, что видел тут и пострашнее. 8-)А твой можно было бы в кино на детском сеансе показывать.
Это тот самый случай, когда я рада своей минимальное матëрости😆
 
У тебя всего 6 дней. Конечно, тебя шатает. Это пройдет. Сегодня была на корпаративе, пили почти все. Ничего не ёкнуло. Пьяные не раздражают, но очень домой хотелось😂
Я обычно всегда сваливаю, когда алкотусы из веселья переходят в побрызгивание фляги
 
Это тот самый случай, когда я рада своей минимальное матëрости😆
Так может тогда на этой самой радости и зафиксируешься?
А то ведь сама понимаешь - матёрость с каждым употребом растёт.
 
Я как бы обманула сама себя, разрешив себе выпить, но только не сегодня. Что это за волна меня накрыла, я не понимаю. Тяга ли это, или сложно мне свыкнуться с мыслью "бросить пить навсегда"
Молодец что не поддалась на эту провокацию! Так держать!:)
 
Я обычно всегда сваливаю, когда алкотусы из веселья переходят в побрызгивание фляги
Вот я решилась даже не дожидаться. Вообще мне до сих пор неуютно в больших компаниях. Я ж без алкоголя на них не была +- 10 лет. А до этого была вообще достаточно замкнутой🤷
Учусь жить и общаться заново. В целом это интересные сложности.
 
Так может тогда на этой самой радости и зафиксируешься?
А то ведь сама понимаешь - матёрость с каждым употребом растёт.
Боюсь зарекаться, но хочу зафиксироваться,ооочень хочу)
Кстати да, на себе уже испытала, что с каждым разом всë хуже и сложнее, хватит уже эксперименты над собой ставить
 
У нас наконец-то спала жара и можно спать не под кондеем, а с открытым окном, из которого веет прохладным воздухом. Какой кайф. Всë лето шпарило ужасно, с мая +35. Это, наверное, первое лето, когда я хотела, чтоб оно побыстрее закончилось😁 собствна, конец августа "отметила":bebe:
 
У нас наконец-то спала жара и можно спать не под кондеем, а с открытым окном, из которого веет прохладным воздухом. Какой кайф. Всë лето шпарило ужасно, с мая +35. Это, наверное, первое лето, когда я хотела, чтоб оно побыстрее закончилось😁 собствна, конец августа "отметила":bebe:
15902937.jpg
 
Ну здравствуй, бессонница... Чëт я себя переоценила:PARDON: думала на этот раз обойдëтся, ан нет, не обошлось, просто в этот раз отходосы дольше, соответственно и бессонница позже присоединилась.
1000 и 1 мысль в голове, причëм одновременно. Еще паранойя,итиихумать, 55 раз уже проверила закрыты ли окна, закрыта ли дверь, всë ли выключено. Алкаш с запоя вышел, алкаш не хочет помирать:JOKINGLY:
Пойду Стеца читать, может убаюкает, родненький
 
Ну здравствуй, бессонница... Чëт я себя переоценила:PARDON: думала на этот раз обойдëтся, ан нет, не обошлось, просто в этот раз отходосы дольше, соответственно и бессонница позже присоединилась.
1000 и 1 мысль в голове, причëм одновременно. Еще паранойя,итиихумать, 55 раз уже проверила закрыты ли окна, закрыта ли дверь, всë ли выключено. Алкаш с запоя вышел, алкаш не хочет помирать:JOKINGLY:
Пойду Стеца читать, может убаюкает, родненький
У меня тоже ОКР от алкоголя развился. Сильно по мозгам бьёт эта гадость.
 
Ну здравствуй, бессонница... Чëт я себя переоценила:PARDON: думала на этот раз обойдëтся, ан нет, не обошлось, просто в этот раз отходосы дольше, соответственно и бессонница позже присоединилась.
1000 и 1 мысль в голове, причëм одновременно. Еще паранойя,итиихумать, 55 раз уже проверила закрыты ли окна, закрыта ли дверь, всë ли выключено. Алкаш с запоя вышел, алкаш не хочет помирать:JOKINGLY:
Пойду Стеца читать, может убаюкает, родненький
я сегодня с трех ночи не сплю, села работать хоть, снотворные не хочется принимать
 
У меня тоже ОКР от алкоголя развился. Сильно по мозгам бьёт эта гадость.
Я всегда тревожностью отличалась, а после запоя это стократно усиливается, само собой. Чего уж там, неделю пила и вообще на всë было нас*ать.
Мне 100% надо приводить в свою жизнь здравый пофигизм, избавляться от тревожности, это поможет не употреблять
 
Назад
Сверху Снизу