Начудил пьяный.

Egorka87

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
153
Доброго дня. Хочу поделиться своей проблемой. Может будет кому интересно, как не надо делать.
Собрались с друзьями пожарить шашлык. Всё семейные,с детьми. Отдохнули, выпили, покушали. В 23:00 все разошлись по домам. Я тоже. Но дома было 1,5 Л. Пива. Выпив их меня потянуло шляться. Я взял дома много денег 70 т. р. И поехал в сауну. Естественно я набухался в сопли. Моей жене позвонили девушки лёгкого поведения и сказали, где я нахожусь. Супруга приехала, а там все-край. В общем жена уходит. Деньги все потратил. Ситуация, хоть плач. Может, кто даст пару дельных советов,как быть.
 
Доброго дня. Хочу поделиться своей проблемой. Может будет кому интересно, как не надо делать.
Собрались с друзьями пожарить шашлык. Всё семейные,с детьми. Отдохнули, выпили, покушали. В 23:00 все разошлись по домам. Я тоже. Но дома было 1,5 Л. Пива. Выпив их меня потянуло шляться. Я взял дома много денег 70 т. р. И поехал в сауну. Естественно я набухался в сопли. Моей жене позвонили девушки лёгкого поведения и сказали, где я нахожусь. Супруга приехала, а там все-край. В общем жена уходит. Деньги все потратил. Ситуация, хоть плач. Может, кто даст пару дельных советов,как быть.
Ну если из задницы не торчит использованный презерватив, значит не всё потеряно. На этот форум люди за трезвостью приходят, поэтому ты определись, пить или не пить. А эту ситуацию время вылечит. Как нибудь.
 
Блин, привет

Прочитала - мурахи по коже... Я не знаю даже, что и советовать

Представила себя на месте твоей жены и просто ума не приложу, что нужно сделать, чтобы она простила

Как минимум у тебя есть вариант - не пить. И уже потихоньку трезвый выруливать все проблемы, одну за одной, не спеша
 
Проси прощения, обещай ни грамма алкоголя до конца жизни. Даже если уйдет, все равно не пей до гроба. А какие варианты?
 
Успокоиться и не дергать жену сопливыми извинениями. Просохнуть несколько дней, проанализировать ситуацию и тогда извиняться.
Я не знаю, алкоголик ли ты, но звонок реальный.
 
Назад
Сверху Снизу