начинаю трезвую жизнь

ну нет, довженко - это какие то внушения... а уж если химзащита не помогла, тогда о чем разговор???? надо хомзащиту и работать над собой... так мне кажется... Спрашиваю ваше мнение!
 
Нормальный ход. Главное потом не забыть про работу над собой, иначе порожний рейс. Все совершиться в твоей голове, если захочешь.
 
главная проблема, 4 месяца и все - клинит, да так сильно... это если ничего не делать... отсюда вопрос - надо понять как начать работать над своим я, чтобы этого не произошло!!
 
где аватарку взять, а то я тут один такой... то есть одна... просто орион - это самое красивое созвездие звездного неба, тока с женским полом мало ассоциируется
 
Ирокез! как правиль составить работу над собой? я не понимаю, интуиция не развита, то есть развита только на то, чтобы выпить?
 
Для начала много читай форум, в нем много инфы на любой вкус и все случаи жизни. Постепенно въедешь в тему. Быстро только кошки родяться. В дневниках посмотри там есть истории трезвости очень показательные. Нелли например или Морры.
 
Orion написал(а):
мне ща на ресепшене ответили, если я с кодировок раньше времени слетала, так мне лучше Довженко попробовать!!! Но у меня такое подозрение, что после этой мутатени я и полдня не продержусь☹️
Тьху, дальше матом. Неужели непонятно, что тебе методом исключения втюхивают этого Довженко?
 
как же все-таки здорово, что есть с кем посоветоваться.. не с секретаршей или медсестрой, а с людьми. которых действительно затронула эта проблема... это дорогого стоит!
 
Oleg, - и проняло? По мне таг представление погорелого театра.
Токо волшебная палочка нарколога понравилась.
Металлическая такая с шариком на конце.
Тоже хочу такую! Это же арсенал феи в натуре.
 
Совушка, давно было, наивный, доверчивый был. И сам очень хотел завязать. После трёх лет трезвости КУ на год, потом опять кодировка на 5 лет, через месяц опять КУ, почти на год. Сейчас самокодировался Олеговским способом. Пока не срывает, т.к. от себя деться некуда :lol:
 
Завтра начинается час икс, пить больше нельзя, надо перестраиваться. Но МОсК.. вообще отучился жить без алко, офигеть, сама удивляюсь...
 
Назад
Сверху Снизу