Начать и не закончить.

Да помню я про то, что перемены устраивать не надо. Но здесь оно все само собой шло, я хотела решить проблемы, а итог такой вот. Теперь уже что есть, то есть, надо с этим двигаться дальше.
Но забухать не поможет к сожалению или к радости,неважно,важно,что не поможет.
Придется копаться в себе глубже, если захочешь не просто не пить, а жить учась нейтрализовать такие ситуации без алкашки.
Вот у меня не очень пока получается, но если выпить это будет мощный откат назад.
 
Пришла сюда, чтобы быть здесь, потому что не нравятся мысли в последнее время. Я в процессе развода с мужем, ещё и работу поменяла, живу теперь одна и часто ловлю себя на мысли, что мне чего-то не хватает. Каждый вечер провожу с телефоном, смотрю какую-нибудь ерунду, ничего не радует. Боюсь сорваться, потому что мысли были и не раз уже. Жара аномальная у нас, а я-то любила пивко пить холодное, смотрю иногда кто-то Несет запотевшую полторашку и тоска накрывает:-( Не к добру все это, заезжаю в НД, надо все почитать и вспомнить.
Привет,ты там не унывай.Всё будет хорошо(всё проходит).
Ты же сама знаешь ,что если выпьешь ничего не изменится.
А жара аномальная и у нас(тоже вспоминалось пивко),но и вспомнилось состояние (амёбы после него).Нужно разорвать связки лето-пиво,горе-алко,радость-алко.....,а для этого нужно время .Прожить этот период и гордиться собой(потом).
А перемены -это (почти всегда) к лучшему.
Не унывай :ax: :ax::ax::obnim1:
 
Привет,ты там не унывай.Всё будет хорошо(всё проходит).
Ты же сама знаешь ,что если выпьешь ничего не изменится.
А жара аномальная и у нас(тоже вспоминалось пивко),но и вспомнилось состояние (амёбы после него).Нужно разорвать связки лето-пиво,горе-алко,радость-алко.....,а для этого нужно время .Прожить этот период и гордиться собой(потом).
А перемены -это (почти всегда) к лучшему.
Не унывай :ax: :ax::ax::obnim1:
Привет, ты там как?)
 
Привет, ты там как?)
Привет,я нормально.
Бывают (перепады настроения) но это наверное(характер) нужно учиться сдерживать себя.Но это мелочи.
Наблюдаю за собой и сравниваю,что было и ,что есть и сейчас мне нравиться больше.
 
Привет,я нормально.
Бывают (перепады настроения) но это наверное(характер) нужно учиться сдерживать себя.Но это мелочи.
Наблюдаю за собой и сравниваю,что было и ,что есть и сейчас мне нравиться больше.
Скоро уже полгода у тебя, а я за тобой бегу)):bud::-D Надеюсь со временем все станет ещё лучше.
 
Привет, давно не заходила, да нормально) где-то депрессняк находит, где-то полегче становится) к психологу собралась вот в выходны. Но проще конечно намного сейчас в плане отказа от алкоголя, хотя иногда мысли и проскальзывают
 
Привет, давно не заходила, да нормально) где-то депрессняк находит, где-то полегче становится) к психологу собралась вот в выходны. Но проще конечно намного сейчас в плане отказа от алкоголя, хотя иногда мысли и проскальзывают
Рада за тебя,а на мысли не обращай внимания,всё будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу