Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отображается ли информация о том, что сообщение было отредактировано? Я поправляю свои сообщения, но отмеки о редактуре не вижу.

если сразу, то нет, через 20 минут точно да.
 
Отображается ли информация о том, что сообщение было отредактировано? Я поправляю свои сообщения, но отмеки о редактуре не вижу.
Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.
Справа вверху есть ссылка "Поиск", там можно искать по конкретной теме, если открыта страница с этой темой.
Я понимаю что лень читать всю тему, но учитесь пользоваться поиском.
 
ввела "редактура" при открытой этой теме.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-01-20-06-55.png
    Screenshot_2018-04-01-20-06-55.png
    228.7 KB · Просмотры: 14
Так попробуй:
Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 ...jpg
 
Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.
Справа вверху есть ссылка "Поиск", там можно искать по конкретной теме, если открыта страница с этой темой.
Я понимаю что лень читать всю тему, но учитесь пользоваться поиском.
Спасибо за совет. Я обязательно буду пользоваться поиском.
 
Темы с пожеланиями или доводкой нет - напишу тут.

Хотелось бы поменять местами в десктопной версии кнопку "Жалоба" с блоком из трех "Мне нра-Цитата-Ответить". То есть, "Жалобу" сдвинуть в правый угол фрема, а блок из трех - в левый.

Русский человек читает слева - направо, большинство текстов заканчивается в первой половине слева, ну и так далее...
Сейчас "Жалоба" одиноко маячит слева перед носом - на мой взгляд, это не правильно!
 
Русский человек читает слева - направо, большинство текстов заканчивается в первой половине слева, ну и так далее...
Сейчас "Жалоба" одиноко маячит слева перед носом - на мой взгляд, это не правильно!
Поддерживаю. Я уже несколько раз нажимал "Жалоба" вместо "Мне нравится".))
 
местами менять не надо, я думаю, просто Жалобу сделать меньше и труднопопадаемой. значком не очень большим, типа такого

145fbb077f.jpg
 
День добрый)
А вот как бы убрать темы старые, ажник Срыв 10-го года?
Чего они висят тут и место занимают?
 
Товарищ Админ, вы не могли бы внятно объяснить, почему периодически не отправляются сообщения в чат? Выходы, входы в комнату, перелогинивания не помогают
 
Товарищ Админ, вы не могли бы внятно объяснить, почему периодически не отправляются сообщения в чат? Выходы, входы в комнату, перелогинивания не помогают
Вопрос снят, я рукожоп)
 
Темы с пожеланиями или доводкой нет - напишу тут.

Хотелось бы поменять местами в десктопной версии кнопку "Жалоба" с блоком из трех "Мне нра-Цитата-Ответить". То есть, "Жалобу" сдвинуть в правый угол фрема, а блок из трех - в левый.

Русский человек читает слева - направо, большинство текстов заканчивается в первой половине слева, ну и так далее...
Сейчас "Жалоба" одиноко маячит слева перед носом - на мой взгляд, это не правильно!
"Жалобу" лучше вверх вправо к номеру сообщения, внизу много кто будет нажимать случайно.
местами менять не надо, я думаю, просто Жалобу сделать меньше и труднопопадаемой. значком не очень большим, типа такого

145fbb077f.jpg
По-моему мнению, все тут нормально с расположением ссылок.
Если Вы не в состоянии прочитать то, по чем кликаете, "это не мои проблемы" как написал О.Ж.Грант выше в этом топике.

День добрый)
А вот как бы убрать темы старые, ажник Срыв 10-го года?
Чего они висят тут и место занимают?
Ага, присоединяюсь к вопросу.
Никакие темы убираться не будут, они место занимают не у Вас на балконе.


Я так понимаю, что тема переезда и ознакомления с новыми возможностями движка себя исчерпала. Теперь пошли предложения "специалистов" по интерфейсам и юзабилити сайтов. На этом я тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу