Начало новой жизни (сказать алкоголю Нет!)

Захожу иногда к тебе, проверяю как дела.
Начало твоей темы (этой) -сейчас также дела обстоят? Как сам оцениваешь?
 
А ты прям сейчас и начни.
Это будет твое самое лучшее решение.
Зачем тебе бултыхаться в этом КУ.
Контролировать все время. Алкоголя всегда мало, а выпить больше не получается уже, здоровья не хватает уже.
Я тоже когда то пыталась себя ограничивать.
Куда лучше сейчас. Это свобода прежде всего. Не думать об алкоголе, а просто жить.
Я думаю у тебя получится.
Почему нет?
да я в том то и дело, особо себя не ограничиваю, иначе бы 20 лча годовых не вышло)
Я скорее не контролирую, а подсчитываю.
 
Не, а как без опыта и наработок затормозить?
Думаю наоборот тормозить не следует, надо со всей силы разогнаться, что бы как тазик в краш-тесте об днище шваркнуться, тогда и посмотрим что там внутри и чем болеет :-D
это как говорится, оттолкнуться от дна)
 
20лча=50литров водки. В году у нас 52 недели. По литру в неделю, грубо по стописят в сутки.
если точнее то по 300гр раз в 48 часов. так оно и получается примерно.
 
Захожу иногда к тебе, проверяю как дела.
Начало твоей темы (этой) -сейчас также дела обстоят? Как сам оцениваешь?
рад тебя слышать) пока пью уж. бросать пока не собираюсь, но вот количество надо бы уменьшать.
кстати, а куда пропала Фиона?
 
А если пропустишь, надо добирать там уже литр наберётся, серьёзный подход🤔
 
А если пропустишь, надо добирать там уже литр наберётся, серьёзный подход🤔
Если пропускаешь, ничего страшного, в следующий раз просто пьешь свою очередную норму получается.
 
Верно, а я хочу переходить на график 3\1, где 3 дня будут трезвые) Но это пока только в планах :-D
С такой заявкой теме не место в Если.
Жми "жалобу" и увози её отсюда нах.
 
С такой заявкой теме не место в Если.
Жми "жалобу" и увози её отсюда нах.
Пускай будет. Рано или поздно приду еще сюда, когда пойду в трезвость. А там глядишь и тему новую создавать не надо будет.
 
Спасибо) да, действительно. По сути даже не смотря на то что мои родители пьют, мне они не наливали и даже наоборот говорили мол он не пьет, ему не надо. А мне и самому не хотелось пока вот не повстречался и не попробовал) Но я не кого не виню, как говорится насильно же в глотку не вливали.
Мои родители,точнее отец,который по сей день пьет,тоже постоянно говорил не пей,смотри на меня и не пей,не напивайся,как тяжело быть алкоголиком...и что?Это не работает,алкоголики родители-это 100%дети алкоголики
 
Назад
Сверху Снизу