"На зубах"

Хрюндель

Templar
Не пьет 23 дня
Не курит 4 года 9 месяцев 27 дней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,637
Пол
мужской
Еще один популярный способ для ленивых и сильных людей.:sarcastic:
И да, он имеет право на существование. В отличие от спирта никотин -очень слабый наркотик. Буду спорить с кем угодно до усрачки, но настаиваю на том, что никотин - это децкий утренник. Все ужасы отвыкания и прочая "романтика" - преувеличены и раздуты самими наркоманами.
Впрочем речь не об этом...

Это вторая моя попытка, ибо "раскурился" я опосля секаса на балконе с курящей бабенкой. Банально: "Ну от одной же ничо не будет!" Ага, уже на следующей день я скурил и ее, и в магазин сбегал за сигаретами.:bee:

В итоге я как (почуму как?!) дурак остался и без бабы, и с наркоманской зависимостью.:facepalm: Взялся за книжку А.Карра "Легкий способ бросить курить" - не тут-то было!Второй раз уже не то, забросил сразу же, поняв бесперспективность этого занятия.

Запомните. ребята: Любой способ бросания курить работает только один раз!
Это элементарно. Если б была "волшебная пилюля", люди бы продолжали прибухивать, покуривать, покалываца, понюхивать ... - кому чо нравица.

Не, есть канешно уникумы, кто легко бросает по несколько раз. .. Но это исключения! Так же, как и есть люди - неалкоголики.
Если вы здесь, значит вы-не они!

И так, насрав на науку (ибо лениво и долго), чо я ни мужык чо ли?! Приступаем к бросанию...

Механизм действия наркоты мы знаем, да? - То есть чем больше никотина выводится из организма, тем сильнее муки он вызывает. Это и есть наркоманский голод, тяга!

Поэтому полезный совет: бросайте с вечера, не позднее 22 ч. и сразу ложитесь спать.

Не оставляйте на утро сигаретку на всякий случай!
Выбрасывайте все с окна, на помойку несите - что б даже бычков не осталось в пепелке на утро!

Очень важно: не закурить утром! Вот скрипите зубами, но первый день - он трудный самый пожалуй! Держаца, боец! держаца час... потом еще час... Время стынет...:WALL:

100500% у всех рефлекс собаки Павлова: "утреннее кофе с сигаретой". Временно откажитесь от кофе утром (да не звездите - можете на самом деле отказаца!)

И так на утро в вашей тушке уже писяд %% точно выведеца из организма. Поэтому дальше ... Да не, не легче будет - просто сократите период ломки хоть на 6-8 часов и то ладно...:PARDON:Ибо держаца, держаца!!!! Надо будет неделю...

Последний совет и я считаю очень важный: Не вдыхайте табачный дым и "ароматы" кайкососв всяких! Да, задерживайте дыхание, отходите, убегайте "из зоны поражения". И так нужно будет делать год при любом удачном способе бросить курить!

Ну что еще сказать на последок? - Безумству храбрых поем мы пестни!:bud: Используйте правило, аналогичное правилу № 1 алкашей: не курить только этот час.

Я так бросал (можно, но очень больно!), потом сорвался и бросал уже иным методом... Но это совсем другая история.
 
Нужно сломать ритуал курения.
Дома не курить, в машине не курить, после кофе не курить.
Для начала.
Носить с собой 2 пачки. Одну без фильтра, раздавать)
 
сколько раз так не пытался бросил, всегда потом ракетой до ларька бежал:bat:
рекомендую табекс, 2 раза при помощи него бросал, сейчас надеюсь навсегда

курить бросить легче, тк есть аналоги.. у спиртного нет (мб и существуют, но не продают)

способ "перетерпеть" подойдет у кого сила воли есть.

я физически бросил, но психически еще люблю сиги, запах и вообще смотреть как курят
поэтому не отношу себя к бросившем на всегда)
 
люблю сиги, запах и вообще смотреть как куря
Закуришь.
Много раз такое видел.
Последний примео: был пацан, сокурсник, который терся все время возле нас- нюзал дым.
Ну и донюхался. :sarcastic:
 
На зубах, ну я так, лайтовый курильщик, просто не купил сиги, пару дней поломало и прошло.
Всё,не знаю какие тут ещё нюансы рассказать.
 
ну я так, лайтовый курильщик,
Вот радуйся, шо обошёлся малым испуКом и не стремись в "высшую лигу".
Смотри, как заядлые мучаюца - не могут это говно бросить!

А то, отложится в головешке ложное представление "а, фигня, брошу ещё раз когда захочу" и "скуришься". :sarcastic:
 
то, отложится в головешке ложное представление "а, фигня, брошу ещё раз когда захочу" и "скуришься".
Ну добавим ещё страшилок, возобновление курения - это всегда мерзотный вкус сигарет, первые пару штук точно. По идее уже одно это должно навести на мысль - ну не стоит, но все мы знаем как оно бывает.

Ну и есть у меня убеждение - что для любого метода бросания, требуется ответ на вопрос - а на х.й мне это надо? В этот раз у меня 2 вещицы сработали - 1я кэш нужен(по нынешнему прайсу по-любому пару кусков в месяц экономишь), 2я - надоело бычки убирать, собирать. Естественно кэш это основное. Стоило б дёшево - курил бы да и курил🤷‍♂️
 
Хрюн, не у всех одинаково... Я вчера курил в 19:00 и до сего момента мне даже не думалось и не хотелось 😂 а тут набрёл на раздельчик и вспомнил своё бросание десятилетней давности. Те полгода некуркния самые хреновые за все десять лет, я постоянно пускал слюни на всех прохожих с сигаретой, я не переставая болел всякой херней которая появляется при снижении иммунитета, типо герпесов всяких разных и ОРЗ разных проявлений.
А начал опять не из-за этого, а прост коллега в очередной перекур предложил, "ну на, всего одну, я же вижу как ты мучаешься, от одной ниче не будет" 😂 и на следующий день я на работу пришёл уже со своими...
 
Хрюн, не у всех одинаково...
Интересно. И в чем тут уникальность? :pcorn-:
Я так бухать впервой на 7 месяцев завязывал. :PARDON:

Я поделился своим опытом, как Я бросал, а не начинал.
Расскажите свой опыт бросания.
 
Ещё написать? Брат, да вроде и так всё понятно, ну можно наверное ещё где с фармой, ща поищем, тоже есть что сказать
 
Ещё написать? Брат, да вроде и так всё понятно, ну можно наверное ещё где с фармой, ща поищем, тоже есть что сказать
Да я товарищу предыдущему отвечал. :PARDON:
Чо сразу критиковать, опроовергать? Я не претендую на истину в последней инстанции. Для этого Букварь нарколога существует. :sarcastic:
 
Я там не очень понял,кроме того что курит сейчас.
 
Да я товарищу предыдущему отвечал. :PARDON:
Чо сразу критиковать, опроовергать? Я не претендую на истину в последней инстанции. Для этого Букварь нарколога существует. :sarcastic:
Так мне тоже писать нечего, курил обычные, потом стал вперемешку с электронными, потом одни электронные, потом совсем перестал на полгода, сейчас да, курю
 
Да я товарищу предыдущему отвечал. :PARDON:
Чо сразу критиковать, опроовергать? Я не претендую на истину в последней инстанции. Для этого Букварь нарколога существует. :sarcastic:
Я вообще отвечал на самое первое сообщение, где ты говоришь, что не курить с вечера, ложиться спать, наутро не курить под кофе, вот я и сказал, что не у всех так. Потому что я не курил сутки и мне не хотелось прост потому, что я из дома не выходил, а тут увидел топик о бросании и захотелось 🤣. Вообще неплохо было бы бросить, но я не хочу снова тех ощущений, что были
 
Не пил 9 месяцев и не курил 9 месяцев.
Сорвался и сразу закурил.
Бухал 5 дней,курил дольше.
Выставил счетчик ,а наутро не выдержал закурил.
Покурил несколько дней,пошел в аптеку купил Никорете.Хочется закурить ,две таблетки под язык.Мне офигительно помогает.
Счетчик непития верный,не курю с 7 января.
Не получилось счетчик переставить.((
На сигареты слюну не пускаю , ибо понимаю какое дерьмо нам сейчас продают под видом сигарет.Стаж курения с 1982г.Помню вкус советских сигарет.
 
купил Никорете.Хочется закурить ,две таблетки под язык.Мне офигительно помогает.
Если память не изменяет, то там голимый никотин.
А всасывается как Валидол- под язык.

Я так, дурачок, курить начал трубку- ну не в затяг же!
А потом дошло до меня, что никотина насосался, когда вскоре почуял тягу. :facepalm:
 
ЗЫ: ну кстати, а чо, заведи отдельную тему в режиме "реалити-шоу": на живом примере увидим, можно ли бросить с помощью никотиновых пластырей, жвачек, леденцов.
 
Если память не изменяет, то там голимый никотин.
А всасывается как Валидол- под язык.

Я так, дурачок, курить начал трубку- ну не в затяг же!
А потом дошло до меня, что никотина насосался, когда вскоре почуял тягу. :facepalm:

Если память не изменяет, то там голимый никотин.
А всасывается как Валидол- под язык.

Я так, дурачок, курить начал трубку- ну не в затяг же!
А потом дошло до меня, что никотина насосался, когда вскоре почуял тягу. :facepalm:
Во я дурак.Не Никоретте,а Табекс я начал принимать.
Просто когда в аптеке стоял и выбирал:или ,или,аптекарь посоветовала Табекс,говорит на него больше положительных отзывов.Вот я и взял Табекс.А в голове Никоретте остался.))
Табекс никотин не содержит.
А Никоретте я пробовал,когда на 9 месяц бросил,но он мне не пошел.
Взял спрей,брызнул в рот ,и сразу же заболел желудок.Тогда,кстати,я тоже с Табексом бросил в итоге.
Короче:для меня Табекс лучше всего пошел.
 

Вложения

  • 20210118_092810.jpg
    20210118_092810.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 14
ЗЫ: ну кстати, а чо, заведи отдельную тему в режиме "реалити-шоу": на живом примере увидим, можно ли бросить с помощью никотиновых пластырей, жвачек, леденцов.
Х.з,стоит ли заводить.
Первые дни,когда сильно тянуло курить,пару таблеток под язык и все:вроде меньше тянет.
Так 3-4 дня.Сейчас ,иногда ,вобще забываю принять таблетки,т.к.практически не тянет.
 
Назад
Сверху Снизу