На выход из дурдома

Ну Проби - и при таких раскладах ты влезаешь с ним общие ипотеки, рожаешь детей...

Хочется его завиноватить во всем - типа вот гат, но прости, картина же была очевидной, ипотека с таким челом на грани прыжка в пропасть... что и имеем по сути то...

как то должно было наступить прозрение.

Поэтому да - все грустно и обидно, то теперь придется признать то, что надо прекратить движение этой безумной электрички и да - как изыскивать пути - предоставлять ему какое то еще жильте - комнату какую то - на что он согласен?

Или продавать и делить ипотечную квартиру.
Ипотека с 10 года. Мне кажется тогда я вообще таким цыплёнком была)
Третий ребёнок - после защищённого секса, незапланированная, и моя большая удача. Не знаю, если б я не хотела спасти её, захотела бы спасти себя - кто знает
Он не согласен ни на что сейчас, недоговороспособен совсем
 
У меня на этой неделе заседание суда по разводу
Что делать с алкоголиком, который живёт в общей ипотечной квартире и больше не собирается за неё платить (потому что развод)
Если не идёт на контакт, на разговоры, то только через суд с выделением его доли
 
Ипотека с 10 года. Мне кажется тогда я вообще таким цыплёнком была)
Третий ребёнок - после защищённого секса, незапланированная, и моя большая удача. Не знаю, если б я не хотела спасти её, захотела бы спасти себя - кто знает
Он не согласен ни на что сейчас, недоговороспособен совсем
Ну а тогда - чего роптать?

Ты многое получила, что хотела, долг в сколько там - полтора миллиона по нашим временам - небольшой, ну придется напрячься как то крутится выкручиваться. Ну что делать - сдохла твоя лошадь и тухнет.
 
Ну что делать - сдохла твоя лошадь и тухнет.
До меня сейчас дошло, насколько это фантомная лошадь и фантомный тухляк. Нахлынуло внезапно вот это чувство, когда все, что ты делаешь или не делаешь, думаешь и чувствуешь связано с этой зависимостью. А я ведь провела прекрасный год, в своей любимой работе, занимаясь детьми, вполне себе мирно и счастливо)
 
Немедленно подать на алименты, чтобы его задолженность увеличивалась. Потом в счет долга сможешь получить долю в квартире.
Потихоньку, шаг за шагом. Каждый месяц- плюсуется сумма к долгу, считай что зарабатываешь.
Это животное думает что он очень хитрый - не платит, наказывает тебя и детей. Пусть этими поступками он лишает себя жилплощади, автоматически, твоя и детей доля жилплощади увеличивается.
Решимости тебе!
 
ему от этого плохо и больно, ему с этим жить теперь
Скажи что с этим ему гореть в аду, который для него наступит по расписанию.
Блин, я чудак на букву м конечно, но где же вы таких находите?! :(
 
Блин, я чудак на букву м конечно, но где же вы таких находите?! :(
В специальном питомнике, видимо. Приходим такие - как бы нам пострадать-помучаться, а какой интересно из этой толпы моих поклонников будет надо мной издеваться особо извращённо -о, этого возьму, этот похоже самый ужасный.
Дурацкий вопрос, потому что все мы занимаемся тем, что разыгрываем свой внутренний ад во внешних обстоятельствах в попытке найти из него выход.
Если что, я нашла. Нас развели с первого заседания, добби свободен)
 
Скажи что с этим ему гореть в аду, который для него наступит по расписанию
За это спасибо. Скажу вряд ли, потому что ощущение есть, что расписание его уже звенит будильником, а жестокость мне не свойственна. Но за вашу доброту спасибо
 
В специальном питомнике, видимо. Приходим такие - как бы нам пострадать-помучаться, а какой интересно из этой толпы моих поклонников будет надо мной издеваться особо извращённо -о, этого возьму, этот похоже самый ужасный.
Дурацкий вопрос, потому что все мы занимаемся тем, что разыгрываем свой внутренний ад во внешних обстоятельствах в попытке найти из него выход.
Если что, я нашла. Нас развели с первого заседания, добби свободен)
Знаешь, мне кажется тут правильно кто-то написал, что алкоголизм это оч плохо, но главная проблема в том что человек говно.
но теперь уж что. надо решать что делать здесь и сейчас.
нужен хороший юрист. и общение все только через него - это очень сильно отрезвляет оппонента и ты нервы бережешь.
как созость лечить - тебе тут подскажут.
чет меня прям впечатлила твоя история ((
удачи!
 
В специальном питомнике, видимо. Приходим такие - как бы нам пострадать-помучаться, а какой интересно из этой толпы моих поклонников будет надо мной издеваться особо извращённо -о, этого возьму, этот похоже самый ужасный.
Дурацкий вопрос, потому что все мы занимаемся тем, что разыгрываем свой внутренний ад во внешних обстоятельствах в попытке найти из него выход.
Если что, я нашла. Нас развели с первого заседания, добби свободен)
Поздравляю!
Обязательно подавай на алименты.
 
Знаешь, мне кажется тут правильно кто-то написал, что алкоголизм это оч плохо, но главная проблема в том что человек говно.
но теперь уж что. надо решать что делать здесь и сейчас.
нужен хороший юрист. и общение все только через него - это очень сильно отрезвляет оппонента и ты нервы бережешь.
как созость лечить - тебе тут подскажут.
чет меня прям впечатлила твоя история ((
удачи!
Вот да! Не надо все списывать только на алкоголизм. Дерьмо в человеке , изначально заложенное, просто расцветает буйным цветом при алкоголизме. Но значит оно изначально там было, но сдерживалось до поры до времени. Своё он получит еще, все такие думают, что ничего им не будет. Будет и ещё как!
 
Своё он получит еще, все такие думают, что ничего им не будет. Будет и ещё как!
Это называется пассивная агрессия. Ничего такого он нигде не получит. вообще не надо о нем много думать -это вредно для соза.
 
Назад
Сверху Снизу