На смену лишнего веса пришёл алкоголь

но вот откуда столько свободного времени у человека, особенно у женщины? Пока с работы придешь, пока приготовишь что-то, дела какие-то по дому надо сделать, а тут 3 литра пива ждут.
я не работала, детей нет. из обязанностей только готовка еды. что я и делала попивая пивко в процессе.
 
..
У этой операции есть один побочный эффект. Желудок урезан и не может принимать много пищи. Рекомендуемое количество принятие пищи 8 раз в день маленькими порциями. Порция - это примерно как полстакана каши. Больше желудок не вмещает. С его работой это невозможно, поэтому он и начал вечерами часа 2-3 просто сидеть и по чуть-чуть есть, иначе просто организм не получал бы ничего. Сначала я сидела с ним и тоже «поддерживала» ужин, но потом поняла, что не могу столько времени тратить впустую. Возможно тогда и возникла смена меня на бутылку


Это нормальное питание. Как это организм ничего бы не получал? Вы что, люди. С учетом что три литра пива влезает.
У вас идея что нужно съедать таз еды. Нет, человеку так много не надо. Ему нормально желудок ушили до нормального. Зачем впихивать часами еду в себя, это называется растянуть опять и опять получить тонну лишнего веса.
 
Последнее редактирование:
Ребят, я конечно все понимаю. У вас ненависть ко всем алкоголикам. Ваш вариант - это брось и забудь. Но это не мой случай. Я его не брошу.
Я то ж так говорила - упертая была, до того вечера, когда меня мой благоверный чуть не убил)
 
но вот откуда столько свободного времени у человека, особенно у женщины? Пока с работы придешь, пока приготовишь что-то, дела какие-то по дому надо сделать, а тут 3 литра пива ждут.
То же мне загадка) Пришла с работы - дела делаешь и цедишь потихоньку, это ж не водяра)
 
Для меня все описанное загадко. Операция и три литра. Или сколько там.
У моей подруги есть родственница,кот.сделала такую операцию. Похудела на 40 кг. А дама эта пожрать ну очень любила. Да и выпить не прочь. После есть могла чайной ложкой полстакана. Дальше плохо и рвота. Если выпила полбокала вина то уже все никакой закуски. Только через часа 2. Но она не сдавалась и пробовала увеличивать. Растянула желудок до стакана за год. Но чтоб так много.
Кстати с ней работал психиатр по зависимостям. Пока успешно. Но она до сих пор ходит к пт. Прошло с момента операции три года.
 
Жесть какая-то с этими операциями)) этож захочешь обожраться и не сможешь)) и никаких тебе 5 кг арбуза за вечер))
У мужа всё-таки сломана челюсть, вчера приезжал к сыну со скобами. Мне ночью кошмары снились. Представляете хочешь съесть чего нибудь и никак! Вообще только пить и то только то что через зубы проходит. Минимум месяц! Не зевнуть,не блевануть (сорри)). А вдруг ротовирус или орви и нос заложило или кашель. В общем впечатлило меня))
 
В этой ветке рассуждения о росте/весе вторичны и к основное проблеме имеют крайне опосредованное отношение.
В сухом остатке есть алкоголизм.
Не знаю, зачем тут мусолить тему "рост/вес" пациента.
Если бы тут был форум о переедании (кстати, тоже ничего хорошего) - тогда можно было бы что-то обсуждать.
А так похудение есть только один из 1001 повода супруга ТС запрокинуть стакан.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу