На распутье... Или: что мешает завершить?

Какие то у вас не правильные бабушки. Они должны пирожки печь, детей гулять, сказки читать.
Вокруг моих друзей именно такие все.

А у меня неправильные :-D дети .

Мне мечталось быть настоящей бабушкой , но дети жалеют , берегут маму .
 
Боже, как я жду когда и моя картинка сменится. Не хочу я детские мультики в кино. И цирк не хочу. Хочу взрослую компанию. В том числе и на отдых.
Я не люблю цирк. И поэтому с ребёнком мы не ходили в цирк. Как правило, мы все-таки ходили туда, где и мне интересно. Музеи, выставки всякие. В каждую поездку брала ребёнка собой, в каждый отпуск, находила компромисс с детским отдыхом, брала подругу с детьми с собой.
И да, он дорос до пубертата и всё, не хочу)) хочу с друзьями.
Теперь мы ездим вместе ещё и с его друзьями))

Кстати, на мультики мы редко ходили в кино. Денег не было. Ну, и я считаю, что не всё мультики достойны того, чтобы идти на большом экране.
 
Почему на жене.
Он лет 30 уже оплачивает мамины жкх, делает за свои деньги ремонты ей, отпуск оплачивает.
Маме 45 лет было, когда они поженились и он на выходные приезжая к ней, делал всегда уборку.
В коронавирус и потом 2 раза в неделю с продуктами к ней ездит.
Уборку он и сейчас с сестрой вместе к маме ездит делать
Вот 8 марта приготовил ужин с уткой им пока они в филармонии сидели, а с утра к каждой зашел с цветами кофе и шампанским.
Да много чего еще
А маман(свекровь) умеет прогнуть мир под себя, надо отдать должное - это талант... Аплодирую стоя:-D
 
А маман(свекровь) умеет прогнуть мир под себя, надо отдать должное - это талант... Аплодирую стоя:-D
Там манипуляторша 120 уровня.
Ой, N.../, вот ты меня прогоняешь, а я так плохо себя чувствую, мне завтра зуб лечить надо, можно еще на одну ночь у вас останусь?
И такая заголовузасердце хватается и кое-как идет.
Сестра грит, выглядываю с 20 этажа на улицу, а она вприпрыжку несется и еще подружайке, похоже, звонит.
Обязательно скажет какая я плохая при звонке.
Там как в кавказском доме, хозяйка не только гостей приветить накормить спать уложить должна, а еще и мину на лице состроить, что она просто счастлива это делать для гостей.
Любит рассказать, какая у неё трудная жизнь была. Сестра поддакивает.
А ее жизнь знаю прекрасно.
Развелась с мужем, отцом зятя когда тому 8 лет было. Отец красунблядун и алк.
Осталась в прекрасной квартире с 4-метровыми потолками в самом центре областного города.
А отец был главным инженером на известном советском заводе. Алименты получала такие, что раза в три выше средней зарплаты тогда по стране.
Когда тот папаня решил восстановить отношения со взрослым зятем, она встала горой, сыну - или я или он и за сердце сразу.
Типа, он мне столько горя причинил и тебе. И зять даже не знает сейчас жив ли он. Не стал общаться.
 
Назад
Сверху Снизу