На пути к светлому будущему

Sirena

Гуру
Мне кажется,что скайп группы все равно немножечко не то.нет живого общения...
попробуй то и то, м б сначала будешь просто слушать других, потом подсоединишься голосом...

Бульбаш

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 15 дней
Тебе нужно что-то психологическое, такое чтобы помогло тебе принять себя и разрешить быть собой - возможно, что-то сдерживает тебя с разведением контактов, а может и нет, просто заморачиваешься и хочешь быть какой-то другой.

все что касается нормальной программы личностного роста, то всегда присутствуют - убеждения, страхи, обиды, боль - идет проработка на этих планах
Вот как раз на эту тему вчера мне настоятельно рекомендовали вот этого товарища. Пока только бегло просматривал, понравилось. Вдруг и у Жени выстрелит?)

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Вот ты зачем так плохо обо мне,а?))
Привет, Женя.
Как ты могла такое подумать, что плохо ? Ни слова не было плохо, только хорошо!
Ведь если "хорошо", то это пробуждает в женщине её лучшие качества (а мы же все знаем, как много их у тебя, в том числе и внешних, ласкающих самый привередливый взор).
А когда в женщине пробуждаются эти самые лучшие её качества, путь к светлому будущему не будет казаться сложным и утомительным.
Как твои дела на этом пути, что там нового у тебя ?

Evgeniya1990

Ветеран
Привет,мастер комплиментов)))
Я работаю сегодня и работы много(
Изучаю программу Шагов.раздумываю над прохождением и читаю Красную книгу ВДА.многое отзывается,конечно...но есть и всякие "но"
Как твой день?

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Я работаю сегодня и работы много(
А что за работа ? Из любопытства интересуюсь, для полноты картины.
Изучаю программу Шагов.раздумываю над прохождением
Мне думается, программа хорошо заходит, если в человеке присутствует некоторая религиозность, ну, или хотя бы склонность к ней.
Часто слышал, слышу в аа, что вот, мол, был я атеист/агностик, но начал заниматься программой и опа - прозрел. Вот не хочу ни на кого наговаривать, но порой сдаётся, что это не прозрение, а переобувание :smile:
А так-то видно, что для многих программа - как скелет души, который даёт прочность и силы справиться и с тягой (брожением ума), и с сомнением, и с унынием.
В общем, пробовать надо. Ну, и прежде наставника подыскать, опыт которого тебе нравится.
Это как у актёра Пьера Ришара спросили: а какое вино хорошее ? Тот отвечает: пробовать надо, которое понравится - то и хорошее :-D
Вчера зубы лечил (из двух нервы удалили и рассверлили по полной), по магазинам прошёлся, вечером в аа сходил.
А сегодня заслуженно отдыхаю. Но надо будет готовкой заняться, рубашки погладить.
Вот, ещё с тобой, красавица, общаюсь, может ли быть что-то лучше ? Сомневаюсь.
В общем, всё вместе взятое говорит о том, что день начался неплохо :smile:

Evgeniya1990

Ветеран
что за работа ? Из любопытства интересуюсь, для полноты картины.
медицина
В общем, пробовать надо. Ну, и прежде наставника подыскать
с этим сложнее кмк.это ведь инет.я не знаю лично людей в этой теме...пока читаю-читаю.собираю информацию.
общем, всё вместе взятое говорит о том, что день начался неплохо :smile:
это замечательно)завтра большинство будет работать,а у меня выходной))

Сверху Снизу