На полпути ко дну, мне не попути

Ну что, как дела у тебя?
Блин, с телефона не сразу оповещения пришли. Ну сегодня на удивление энергия так и прет, настроение хорошее, мб с кофе переборщил или что. Стеценко прочитал, очень занимательная книга оказалась, жаль раньше в руки не попала. Обычно в это время к вечеру самый отстой начинается, так что раньше времени не загадываю. Нужно подумать как в плохие дни(которые не за горами) себя вести.
 
Спал фигово очень конечно, постельное можно было выжимать. Вчера мне за пару минут умудрились настроение в ноль опустить. Реакция - злость. Не знаю пока что хорошо это или нет, с одной стороны не оч конечно, а с другой вполне нормальное проявление эмоций. Пунктика «все достало пойду напьюсь» нету, скорее наоборот «ладно пофиг теперь со мной так просто не справиться»; вот на трезвую будет чем заняться».
 
Совсем небольшой отчет. День более менее обычно прошел, надеюсь смогу нормально выспаться. Фильмы что то туговато идут, неохота досматривать порой, начну потихоньку интересную литературу подбирать для саморазвития
 
Есть неприятное ощущение в груди, похожее на голод или как будто покурить хочется, хотя не оно. Привычные увлечения все так же не приносят особого удовольствия. В остальном настроение пойдет, наверно нужно побольше общения с людьми, одному можно загнаться рано или поздно. А еще, сегодня впервые нормально поспал
 
Сейчас у тебя + позитивчик попрет от того, что ты такой супергерой. Смог. Потом резко кинет в депрясун. В этот момент стакан не возьми :) Сон на волне позитива будет. А потом уйдёт. Это все нормальные явления.
 
Память рассеется и шуганы придут... С той же оперы. Отмена наркотика :)
Да заметил, что пока что 1е дни какая то почти эйфория была, но сейчас на фоне житейских проблем (откуда только столько навалилось) на спад идет.
 
Да заметил, что пока что 1е дни какая то почти эйфория была, но сейчас на фоне житейских проблем (откуда только столько навалилось) на спад идет.
первые дни эйфория от того что утром башка не трещщит, сушняка нет , рожа перестает быть красной. Не противно в зеркало смотреть утром, можешь умыться и чистить зубы и тебя не будет тянуть блевать и т.п.
Т.е. ты чувствуешь себя как нормальный человек, состояние которое ты давно забыл.
А потом когда привыкаешь к такому состоянию нормального человека, эйфория пропадает (у обычного человека - нет эйфории от кажуальной жизни т.к. это норма). Да и у тебя еще эндорфин толком не стал организмом вырабатываться поэтому позитив идет на спад. но потом будет норм состояние, не эйфория а просто нормальное человеческое состояние.
Житейские проблемы- это отмаза твоего демона который тебе нашептывает "да скушай ты стакан, суббота , вечер".

или ты что думал, типо перестал пить и жизнь прям такая вдруг радужная и классная стала? все зашибись?
жизнь то та же в целом осталась как и была) тем более ты всего неделю не бухаешь, что может измениться )))

но ! но есть супер момент , что когда ты утром опять просыпаешься, - всеравно настроение хорошее будет, что ты опять вчера не нажрался! по сравнению с этим - мелочи, что идет спад настроение в течении дня. помни об этом, когда накрывает тоска и чувство что чего то не хватает.
 
Так, ну это вариант 8й или 10й этого сообщения. Так подумал, что тянуть больше смысла нету.
Из хорошего:
Не пил около 8 месяцев. Если первые 2 были адом, то после 3-4го жизнь заиграла новыми красками. Я был очень счастлив. Где то на 8й выпил разок. Потом через месяц еще раз + за догоном в магаз сбегал. Потом через недельки 2 повторил, а потом не помню точно уже. Но вот около года опять на ЕУ сижу.
Сам дурак, меня тут предупреждали, не ливать с форума и продолжать активность, но что есть то есть.
Счетчик обнуляю разумеется, но я хз если честно. Я не чуствую, что хочу по настоящему бросить на данный момент. Но в любом случае посижу тут, пообщаюсь, мб мой опыт кому поможет, не знаю.
Пс. Кстати, в 1й срыв хотел сюда сразу вернуться, но было как то стыдно и не вернулся. Ну и рез-т...
 
Там у них какой то подвох у всех участников
Да какой подвох, либо спиваются, либо нет. Но они хотя бы это контролируют,
и принимают решение бросить на обосновании статистики. Так вижу.
 
Да какой подвох, либо спиваются, либо нет. Но они хотя бы это контролируют,
и принимают решение бросить на обосновании статистики. Так вижу.
Не хотелось бы в 1ю группу попасть. Хотя пока что шансов немного, но есть. Так и знал, что во 2й раз будет намного сложнее.
 
Не хотелось бы в 1ю группу попасть. Хотя пока что шансов немного, но есть. Так и знал, что во 2й раз будет намного сложнее.
Да, ты лучше тут поокалачивайся. Глядишь надумаешь, что-то серьезное
 
Попробую найти ребят, что в 1но время со мной бросали. Интерестно что у них
Думаю,что должна быть мотивация или причина,чтобы бросить. И понимание,что делаешь это важно тебе,не обещания кому то. А так ...чтобы ну вроде надо,в этом случае любой момент,когда организм проявил слабость,снова можешь начать.
 
Назад
Сверху Снизу