Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так и скажу клиентам - шо вы понимаете, шо вы можете мне сделать ;D
ах!..заказ не дать следуйщий? :SCRATCH:ох...и просто так денег не платить без выполенного заказа? вот фигня то ...:DONT_KNOW:
Что ж ты так прицепилась к этой работе?
Ты системные вопросы жизни переводишь в частности,а их миллионы ( частностей)
 
так и скажу клиентам - шо вы понимаете, шо вы можете мне сделать ;D
ах!..заказ не дать следуйщий? :SCRATCH:ох...и просто так денег не платить без выполенного заказа? вот фигня то ...:DONT_KNOW:
А чо у тебя заказывают?
Мож как разбогатею - тоже закажу! ;-)
:-D
 
так и скажу клиентам - шо вы понимаете, шо вы можете мне сделать ;D
ах!..заказ не дать следуйщий? :SCRATCH:ох...и просто так денег не платить без выполенного заказа? вот фигня то ...:DONT_KNOW:
Не надо путать личные отношения и бизнес. С клиентами ты общаешься за деньги. Правила должны выполнять обе стороны. Правила оговариваются сразу.
Если это не сделано, то сам себе злобный Буратино.
 
Что ж ты так прицепилась к этой работе?
Ты системные вопросы жизни переводишь в частности,а их миллионы ( частностей)

да знаю я..нужно отделять и все такое ....
у меня, к сожалению, очень тесно взаимосвязано..
И да, осознаю проблему в том, что не умею отдыхать..каюсь

добавлю - тема все-таки не моя, лучше хозяйке что посоветуйте
 
добавлю - тема все-таки не моя, лучше хозяйке что посоветуйте
Кстати да..
Зафлудились мы тут в чужой теме..
Всем нам брысь отседова, если не касаемо ТС разговор!
:smile:
 
Пока не могу всем ответить. Отвечу позже.
Сейчас я вне дома, и мне стыдно за свои слова и чувства. Сижу и думаю, вот дома меня ждут дочь и сын. А я тут в свои мысли играю..
Да не.. Это ненормально. .и не хочу я так.
 
Пока не могу всем ответить. Отвечу позже.
Сейчас я вне дома, и мне стыдно за свои слова и чувства. Сижу и думаю, вот дома меня ждут дочь и сын. А я тут в свои мысли играю..
Да не.. Это ненормально. .и не хочу я так.
А вот и нестыдно. Кроме дочери и сына Ты есть ещё сама у себя, тоже дорогой и нужный человек. Чувства и эмоции бывают разные, мы не можем сами себя заставить чувствовать только именно то, что нам кажется правильным.. Имхо это моё
 
Пока не могу всем ответить. Отвечу позже.
Сейчас я вне дома, и мне стыдно за свои слова и чувства. Сижу и думаю, вот дома меня ждут дочь и сын. А я тут в свои мысли играю..
Да не.. Это ненормально. .и не хочу я так.

это почему это тебе должно быть стыдно???? Я больше чем уверена, что дочери и сыну важно, чтобы ты была счастлива, они это чувствуют.
И ты ищешь пути найти свой душевный баланс и счастье.
И да...время для себя тоже нужно выделять...и что-то для себя делать.
А то получится как ...как иногда получается..
мама растворилась в детях, прожила для них...потом дети вырастают, ужодят в жизнь..а мама остается одна, душевно и физически опустошенная, потому что "жила только для детей, ради детей и т.д."...и остается "обида", чтобы якобы покинули ее .....
ни занятий, ни хобби, ни друзей толком.
Детям нужна не нянька, а мама, счатливая мама, с которой они развиваются, что-то новое всегда получают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу